Весёлая семейка (Грета, Брю, Пеппи и Зефирчик)

OlgaBin

Чехов
23.05.2013
5 597
Город
Чехов
У Несси хозяйка женщина.
А у Вильяма молодой человек :)))) С мая на площадку собираются ходить :)))
 

OlgaBin

Чехов
23.05.2013
5 597
Город
Чехов
Утомила меня жопа жопошная в жизни последние 4 месяца. Надо выбираться!
Сына так и не прооперировали. Первый раз, сам врач заболел и попал в больницу, нам назначили на 18 апреля к другому врачу. Просыпаемся мы утром, а у сына сопли :(((( Съездили к врачу, нас отправили лечиться до 2го мая :(((((((
Вот честно, если уже 2го мая нам не сделают операцию, значит она не нужна!

Собаньки мои отлично! Правда не могу собраться и намыть всех, особенно Зефирчика. Вырос ребенок, в душевую не вмещается :)))) Жду когда собачью ванну доделают:)))))
С Боксёршей занимаемся. Есть результат, может ещё и взрослеет конечно :)))) Стала спокойнее и послушнее :))))
Нашла я своим Апсо жениха. Теперь у меня три коврика :)))) Зато я буду видеть как он растёт и всё о нём знать :))))

В выходные собираемся встретится с детками Гретулички и Зефирчика. Очень интересно!
 

OlgaBin

Чехов
23.05.2013
5 597
Город
Чехов
Мы прошли!!!! Мы сделали операцию!!!!! Уже сняли швы и шовчик заживает. Это были самые трудные 1,5 часа в моей жизни!

Ну теперь можно и собачками заняться. Поехать по гостям и на выставки :))))
Скоро обзаведусь новым телефоном с хорошей фотокамерой. И буду радовать фотографиями.
 

OlgaBin

Чехов
23.05.2013
5 597
Город
Чехов
И как то в тумане, за это время у нас появился мальчик Лхасо Апсо. Дома БОМ :)))) ему уже годик. И на недели ждём ещё девочку Боксёра. ей 3 года. Все были у меня на передержке, а теперь хозяева решили отдать :( У всех уважительные причины!!!!

Ещё у нас появилась кошечка Урсулина. (бенгальская). Первая кошка моего питомника кошек (доки ещё не получены :().
 

tatctar

Москва
30.05.2010
28 057
www.kennelmosstar.com
Город
Москва
Оля, хорошо, что операция прошла успешно, больше не болейте!!!!!


А по поводу собак, больше не брать на передержку без договора с обязательным забиранием собак владельцами! Нечего поощрять нерадивых хозяев! А заводчики у этих собачек есть? Может быть они займутся переустройством своих детей?
 

OlgaBin

Чехов
23.05.2013
5 597
Город
Чехов
Оля, хорошо, что операция прошла успешно, больше не болейте!!!!!


А по поводу собак, больше не брать на передержку без договора с обязательным забиранием собак владельцами! Нечего поощрять нерадивых хозяев! А заводчики у этих собачек есть? Может быть они займутся переустройством своих детей?
Эти собачки в прошлом году были на передержке. А в этом хозяева позвонили. и попросили помочь. Апсо маленький :))) У меня есть две, третий не помешает совсем. Их совсем страшно переустраивать. Уход за шерстью сложный. Потом выбросят всего в колтунах.
А Боксёрша, это наша любимица. После неё мы решили и себе приобрести :))) Она умница и красавица.
От обоих по состоянию здоровья отказались. И я считаю правильно. Апсо сидел бы в квартире, без прогулок, и в лоток писал. Хозяйка ходить не может. Инсульт был. А у Боксера в семье родились недоношенные близнецы. Легкие не раскрылись. Врачи настоятельно рекомендовали животных убрать из квартиры. Да и месяц родители будут жить в клинике, если не больше.

Апсо у заводчика и забрала. Взрослых собак забрали родственники, а он остался один. У Боксера заводчик далеко. И я обожаю эту красотку :))))
 

OlgaBin

Чехов
23.05.2013
5 597
Город
Чехов
И я закрыла передержку на лето!!!!!!!!!!!!!!! На самом деле, это было сложно сделать. (ну только для своих, если очень надо).
Это лето я отдыхаю!!!! Море, поход и только мои родные собаньки.