Ветер странствий

КаТоша

Днепропетровск
19.05.2008
1 554
chernyshclub.ucoz.ru
Город
Днепропетровск
Все очень красиво! Очень приятно смореть такие фотки вот пофоткю отберу кадры и тоже попытаюсь вас немного пордовать, а может комуто так понравится что он к нам приедит, вот и встретимся))))))
 

BERN

Архангельск
29.05.2010
1 660
Город
Архангельск
Quote (Shurik)
Bern, дразнишься..да? Мои лабры при виде уток весь комп слюной закапали и весь экран носами истыкали


Думаешь, Злата не рвалась к ним?
Пришлось пока кормили уток её привязать
 

Shurik

Ярославль
15.05.2008
3 075
mail.ru
Город
Ярославль
Quote (Bern)
Думаешь, Злата не рвалась к ним?
и где эти уникальные кадры?
 

Shurik

Ярославль
15.05.2008
3 075
mail.ru
Город
Ярославль
Bern, Мдаааа...Злата, явно в замешательстве
 

КаТоша

Днепропетровск
19.05.2008
1 554
chernyshclub.ucoz.ru
Город
Днепропетровск
неподалеку от Днепропетровска в п. Кирвском есть вот такие красоты... не ак давно эти ели сбросили с себ снег немного неуспела я с фотографиями, но скажу я вам что далеко не каждый год у нас есть столько снега и холод т.к. приезжайте в гости (про участок пока не говорю-мама может непозволить
)

Вот так заносит розы, но летом они не устают и все цветут...цветут...цветут...

а вот мой след что бы вы хоть премерно могли узнать сколько у нас снега


суда вот ходим ы гулять, если забрать чуть влево то лес будет лиственным, кое где он смшаный, но я больше сосновый люблю и потому иду направо. К стате мне мама говорила что у одного из наших соседей есть берн, надо будет пойти поискать...

а у меня есть экземпляры почти учных приц (это синица но есть и другие) когда стоишь с ними рядом они могут сидеть на кормушке и спокойно себе есть семечки, единственная опасность которая может их здесь подстерегать это ястреб который иногда наведывается к нам а кормушку, а соек они не боятся т.к. те успевают наестся семечками
 

Дина

Дубна
19.02.2008
2 070
Город
Дубна
Bern, очень красиво

А какой у Вас фотик?
 

BERN

Архангельск
29.05.2010
1 660
Город
Архангельск
Дина, Nikon D40 - самый дешёвый
 

Дина

Дубна
19.02.2008
2 070
Город
Дубна
Зеркалка, так и есть, эх

Я все чуда ищу, чтоб обычный маленький цифровик, но чтоб такие фотки
 

BERN

Архангельск
29.05.2010
1 660
Город
Архангельск
Дина, через 5 лет приходи
Зеркалки станут ещё меньше.
 

magukanka

Латвия
18.02.2008
1 759
Город
Латвия
Bern, фотки просто сказка! прям морозец прочувстсвовался.
 

Gabana

Klaipeda Litva
14.01.2009
3 368
www.brizo.eu
Город
Klaipeda Litva
Bern, Не хочется жить в городе после таких фото...Супер...
да и глаз художника есть у вас...
Другой мимо проходит и такую кросату не замечает..
.
 

Berna

Санкт-Петербург
21.05.2008
7 158
Город
Санкт-Петербург
Асача, очень интересно
А как красиво!
А вот в палатке на снегу я просто не представляю
 

Gabana

Klaipeda Litva
14.01.2009
3 368
www.brizo.eu
Город
Klaipeda Litva
Асача, Ох красота...Хотела и я там побывать.... да вот только в полатке зимой спать не очень...У меня роматика сразу проподает , как чуствую холад...
 

Gabana

Klaipeda Litva
14.01.2009
3 368
www.brizo.eu
Город
Klaipeda Litva
вот и наша красота...Собственное озеро.... Живут лебеди...и в этим летом хотело поселитца другая семя с детками..Так такая драка была.Муж бросился с веткой на засчиту но безполезно было....Проваевали мы 5 час, а как сели машину лебедь сомец выгнал чужаков на берег и с територии ...Убедились что у природы свои законы и нам мешатся не надо...Вот несколка снимок...Этот пушистый сомец наш король лебедь ,мы Ваней завём ,а супругу Анной...
чужаки




хозяин лебедь Ваня

 
Последнее редактирование:

Gabana

Klaipeda Litva
14.01.2009
3 368
www.brizo.eu
Город
Klaipeda Litva
Новая должность у мужа-- пастух лебедей




 
Последнее редактирование модератором:

Berna

Санкт-Петербург
21.05.2008
7 158
Город
Санкт-Петербург
Асача, очень интересно и красиво!

Ооооочень большая просьба вставлять фотографии не в ряд, а одну под другой. А то очень не удобно смотреть и читать текст.
 

Асача

Санкт-Петербург
14.01.2009
7 185
Город
Санкт-Петербург
Berna, Извините, поняла, исправлюсь...
 

Berna

Санкт-Петербург
21.05.2008
7 158
Город
Санкт-Петербург
Асача,
 

Асача

Санкт-Петербург
14.01.2009
7 185
Город
Санкт-Петербург
даже получилось исправить-ура!
 

Караидель

Хайфа
09.08.2008
3 233
Город
Хайфа
Асача, красиво! А у меня на Камчатке подруга живёт, Маришка Пастухова, тоже человек гитарно-походный. Не знакомы случайно?
 

Асача

Санкт-Петербург
14.01.2009
7 185
Город
Санкт-Петербург
Караидель, жаль, но незнакомы. Мы же оттуда уехали в конце 97 года, но там до сих пор живет семья сестры моего мужа. Спрошу,может она знает.
 

Tavy

Моск.обл. Хотьково
25.02.2008
22 168
Город
Моск.обл. Хотьково
Асача, с ума сойти...! Красотища!!!! Это моя давняя мечта - Камчатка. Совершенно неповторимые пейзажи, такая графика! Так и не была там ни разу.... Друзья ездили в прошлом году, но это было сильно организованное путешествие, группой, столько-то смотрим на это, столько-то на то... не было единения с природой, я так не люблю. Хотя теперь уже наверно жалею, хотя бы так побывать... Сумашедшая красота!
 

Асача

Санкт-Петербург
14.01.2009
7 185
Город
Санкт-Петербург
Tavy, да побывать там конечно без сомнения стоит. Мы каждый год собираемся навестить свою Камчатку- и все никак. А ехать надо не группой, это Вы правы, так можно больше увидеть, а мест замечательных там ох как много! Я с удовольствием просматриваю Ваши альбомы и завидую белой завистью. Фаны-это чудо, таких гор больше нет. Я была там в 82 году, наша турсекция ЛГУ устраивала там слет, нас было около 40 человек. Алаудины, оз. Дюшаха, Мутные, пер.Чимтарга,Маргузорские озера- в общем маршрут похож на Ваш 3-ка горная. Места обалденные. на Кавказе тоже все облазено в тех же 80-х, но Фаны- это чудо! А сейчас что-то рюкзак на плечи не одевается, все больше на машине путешествуем. А Вы до сих пор ходите в горы?
 

Masha

Москва " Кузьминки"
03.12.2008
4 347
bernclub.ru
Город
Москва " Кузьминки"
Quote (Асача)
да побывать там конечно без сомнения стоит
Нынче наверное очень стоит дорого
 

Асача

Санкт-Петербург
14.01.2009
7 185
Город
Санкт-Петербург
Masha, Да, лететь дорого, хотя цена очень зависит от времени года. Вроде сейчас,в несезонье, можно за 20 туда-сюда слетать. Все авиакомпании предлагают свои цены.
 

Tavy

Моск.обл. Хотьково
25.02.2008
22 168
Город
Моск.обл. Хотьково
Асача, я сейчас не очень по-честному хожу в горы. В последнее время с новгородской турфирмой "Команда Горький", там основатели - профессионалы, мастера спорта, водники и горники. Маршруты нормальные, для меня достаточно серьёзные, сплавы тоже. И есть один большущий (опять же для меня) плюс: основные вещи везут лошадки или ослики, с собой нужны только вещи на день, т.е. штурмовой рюкзак. С настоящим-то я вряд ли куда уже залезу
. А хочется

Автомобильные путешествия мы тоже стали практиковать
 
Последнее редактирование:

BERN

Архангельск
29.05.2010
1 660
Город
Архангельск
Собственно, побывал я в Ханты-Мансийском автономном округе Тюменской области в районе Западно-Сахалинского месторождения. Ближайший город Лянтор, до которого часа 2-3 на машине ехать.
Ради чего всё это затевалось? Запсутили электростанцию на 6 МВт.

Красиво там, кончено, снега море

Вот такие транспортные средства там в самый раз


Снега по колено,

температура -25... -35 градусов по Цельсию

Деревья все нарядные, в снегу

А это в аэропорту изображены местные жители