Взрослая собака и скользкий пол...

Марина

Киев, Украина
03.05.2010
12 058
www.zennenhund.jimdo.com
Город
Киев, Украина
Juliashah, мои тоже сильно скользят, когда врываются в дом , потом успокаиваются, шагом не скользят, но стараюсь с ними обнимашки, "суслики" и "цирковые пудели" делать только на ковре!
 

Juliashah

Санкт-Петербург
27.04.2009
1 834
Город
Санкт-Петербург
Марина, мы такого не делаем...у нее лапы сильно разъезжаются...когда она сидит, например..
 

Kika

Москва
20.08.2010
478
Город
Москва
Juliashah, нашему как стало 1.5 года, я убрала большой палас. Стало больше скользящего паркета. И у нас где-то через 2 мес. появился легкий размет на передних лапах. Думаю, где найти большой ковер. Палас псина (пока рос), уделал до состояния "Отдай бомжу"
 

Juliashah

Санкт-Петербург
27.04.2009
1 834
Город
Санкт-Петербург
Kika, я постелила дорожки..а тодку этой гадине..жарко на них все равно ходит по паркету и улечься на него пытается ((
 

Наталка

Сочи
07.01.2010
18 009
Город
Сочи
Юль, а мы перед приездом Лаки купили офисный ковролин. Застелили всю квартиру. Знаешь, в этом "Леруа Мерлен" очень большой выбор таких ковролинов, расцветки разные, есть и очень "интерьерные". Думали - убрать, как Лаки вырастет, но - ни запаха на нем не осталось, ни следов, решили оставить. На нем и старшая, и младшая спать обожают, вроде и не жарко им. А мы привыкли, квартиру своим видом такое покрытие не испортило, даже наоборот.
 

Larisa

Москва, Марьино
15.08.2010
53 876
Город
Москва, Марьино
Наталка, а "пописы"как с него смывали?
 

Kika

Москва
20.08.2010
478
Город
Москва
Quote (Juliashah)
и улечься на него пытается ((

наш охлаждается на балконе, а крепко спать любит на лУчшем в доме ковре .......
Думаю, что под лапы нашим "малюткам" лучше не подсовывать скользкое что-то.
 

Juliashah

Санкт-Петербург
27.04.2009
1 834
Город
Санкт-Петербург
у нас увы нет балкона...да и она их не любит...побаивается выходить ((
 

Kika

Москва
20.08.2010
478
Город
Москва
Quote (Juliashah)
у нас увы нет балкона

вот это жалко! Я заметила, что им очень нужно полежать на чем-то прохладном. Когда мы за городом живем, он вообще в дом не заходит, старается на деревянном настиле спать
 

Juliashah

Санкт-Петербург
27.04.2009
1 834
Город
Санкт-Петербург
Kika, она в ванной спит...
 

Kika

Москва
20.08.2010
478
Город
Москва
Quote (Juliashah)
она в ванной спит...

умничка