Винкристин. Помогите, пожалуйста, найти в Санкт-Петербурге!

Alen

Санкт-Петербург
14.07.2011
104
Город
Санкт-Петербург
Здравствуйте!
Вчера делали операцию Тристану по удалению камней из мочевого пузыря и обнаружили в уретре новообразование. Еще не понятно, какое именно, но в любом случае врач очень рекомендует прокапать винкристин. Нигде в Питере не нашла его (по единому справочному). Помогите. пожалуйста, найти!
 

Ольга-Берни

Санкт-Петербург
02.01.2010
20 577
libenbern.jimdo.com
Город
Санкт-Петербург
Alen, такие препараты хорошо бы применять после консультации онколога. Лучший в Питере - Брюшковский, клиника "Прайд". Препарат может давать непредсказуемые реакции...
 

Alen

Санкт-Петербург
14.07.2011
104
Город
Санкт-Петербург
Так гистология будет готова только через месяц. Врач сказала, что боится, что полностью опухоль удалить не удалось, так как тогда пришлось бы оперировать мочеиспускательный канал и выводить трубочку наружу. Она считает, что опухоль была доброкачественная, но все же, чтобы предотвратить ее дальнейшее разрастание (учитывая такое узкое место), нужно и прокапать химиотерапию.
Есть ли смысл консультироваться с онкологом, раз нет еще результатов гистологии?
 

Ольга-Берни

Санкт-Петербург
02.01.2010
20 577
libenbern.jimdo.com
Город
Санкт-Петербург
Alen, Я бы хотя бы побеседовала с онкологом, предварительно, без собаки. А если скажет показать собаку, результаты обследований и другие медицинские документы, я бы сходила. Все же там поток онкологических собак, опыт огромный. А просто так капать химию -
Хотелось бы избежать таких сильных воздействий, если это в принципе возможно. Расценки там божеские, я бы предпочла услышать еще одно мнение. И лучше самого Брюшковского Константина Юрьевича.
 

Alen

Санкт-Петербург
14.07.2011
104
Город
Санкт-Петербург
Большое спасибо за совет. Попробую проконсультироваться.