Водянка сердечной сорочки!!!!

Марина

Киев, Украина
03.05.2010
12 058
www.zennenhund.jimdo.com
Город
Киев, Украина
Quote (Ольга-Берни)
Как их оттуда выгребать? Ведь сами ж не вылезут...


они будут разлагаться, и " своими останками" " бродить вместе с кровью по сосудам. поэтому будет интоксикация... гепарин от закупорки сосудов ( в данном случае, самими гельминтами и их частями )...

Вика! держись! все будет хорошо!
 

UNINI

Калининград
03.09.2011
8 884
Город
Калининград
О ГОСПОДИ! только сейчас прочитала тему!
Пусть все-все у вас сложится хорошо!
 

iramusik

Киев
19.06.2012
4 816
Город
Киев
Quote (teremok53)
Она, чесслово , бесподобна. Быстро и качественно утерла более иминитых питерских собратьев.


Вот и нашелся Ваш доктор!
Отвлеку немного. Подобное было у меня, когда я лечила зубы в модной, частной клинике и N-ную сумму долларов платила за пломбу. При этом одна барышня в зубе ковырялась, вторая с другой стороны мне в рот дула и сюси-пуси приговаривала. Пломбы благополучно выпали и пошла я в обычную хозрасчетную поликлинику. А тетушка - врач мне сказала: "Да у нас пока нет красивого ремонта в поликлинике, но...! У меня 30 летний опыт, материалы мы получаем такие - же хорошие (т.к. хозрасчет-за деньги) А то, что вам сделали - я вижу, что работала троечница" И пломбы после тетеньки стоят до сих пор и денег я заплатила в три раза меньше.

И еще, Сила мысли - великая штука! Уже давно мы убедились в том, что мысль материальна. Попробуйте, когда будете
Quote (teremok53)
Ага, как раз вдвоем плачем у окна.

Лучше прекратите плакать, а постарайтесь создать себе мыслеформу, как Чикен встал на ноги, потянулся, отряхнулся, лизнул Вас в нос :"Мама, я здоров!" и побежал играть с мячиком и т.д. эти фантазии должны простираться до бесконечности! А про себя приговаривайте "Чикен выздоровел!, Он абсолютно здоров!" и т.д И обязательно в настоящем времени ( т.е. не откладывайте исполнение своего желания на неопределенное будующее. Вы хотите этого здесь и сейчас!)
И держите нас в курсе. Здоровья парню, а Вам силы и мудрости!
 

teremok53

Санкт- Петербург/Великий Новгород
12.10.2011
9 790
Город
Санкт- Петербург/Великий Новгород
Сегодня Чикену стало хуже. Закашлялся так что думали, все.
Только что откапались ивермеком с гиптралом на гипарине+ еще куча всего. Сейчас вроде ничего, бодрячком. Ждемс
 

Larisa

Москва, Марьино
15.08.2010
53 876
Город
Москва, Марьино
Quote (teremok53)
бодрячком.

вот пусть так и будет!!!!
 

teremok53

Санкт- Петербург/Великий Новгород
12.10.2011
9 790
Город
Санкт- Петербург/Великий Новгород
И еще напишу для информации. Сослов микробиолога Марь Михалны, которая этим гадам почти 10 лет посвятила. Их не видно ни на Узи, ни на рентгене.
 

teremok53

Санкт- Петербург/Великий Новгород
12.10.2011
9 790
Город
Санкт- Петербург/Великий Новгород
tatctar, Спасибо, Чикен уже дома сидит с папой под постоянным надзором, он ужасно переживает в чужом месте, и в ветеринарке категорически не остался.Так что все по терефрну- я папе- папа мне- я вету- итак все время.
 

teremok53

Санкт- Петербург/Великий Новгород
12.10.2011
9 790
Город
Санкт- Петербург/Великий Новгород
Девочки ,держите меня у Черы ( мать Чикена) такая же фигня
Никаких симптомов вообще скачет как слон, у Зенненхундов нет.
Кане корсо живут в доме, зенненхунды на улице в вольерах.
 

teremok53

Санкт- Петербург/Великий Новгород
12.10.2011
9 790
Город
Санкт- Петербург/Великий Новгород
tatctar, НЕ ЗНАЮ. Чере 9 лет на вид совершенно здорова и счастлива.Никаких симптомов.
 

Lexstyle

Королев М.О.
01.07.2010
3 474
Город
Королев М.О.
меларсомин, вот такой препарат нашла, в России его нет, только заграницей, насколько я поняла, он дает множества преимуществ перед отечественной схеме лечения.
 

teremok53

Санкт- Петербург/Великий Новгород
12.10.2011
9 790
Город
Санкт- Петербург/Великий Новгород
Lexstyle, На данный момент у меня только совещательный голос. Врач тихо намекнула , что сама разрабатывает методику лечения поддержки и восстановления.
 

Lexstyle

Королев М.О.
01.07.2010
3 474
Город
Королев М.О.
teremok53, пускай у неё все получится, но на это в любом случае нужно время, а у вас его нет. Вы спросите у неё про этот препарат, за спрос как говорится денег не берут, может он Вам и не подойдет, ведь у любой отравы есть побочка.
Помоги Вам Бог.
 

Ольга-Берни

Санкт-Петербург
02.01.2010
20 577
libenbern.jimdo.com
Город
Санкт-Петербург
teremok53, Молодцы! Вот так потихонечку и рассосется эта дрянь... Здорово, что обнаружили у Чары, когда еще клинических проявлений нет. Самое время начат лечить.
 

teremok53

Санкт- Петербург/Великий Новгород
12.10.2011
9 790
Город
Санкт- Петербург/Великий Новгород
Ольга-Берни, Нет , Оль не совсем так. У нее обнаружена эта дрянь на первичном анализе под микроскопом капли крови. То есть как и Чикена их уже очень много. Мы даже с сестрой предполагаем когда- отдыхали на Валдае, а потом на Селигере. Комаров было тьма.( особенно на Валдае)
 

Ольга-Берни

Санкт-Петербург
02.01.2010
20 577
libenbern.jimdo.com
Город
Санкт-Петербург
Вика, я имею в виду, что жить паразиты ей еще не очень мешают, организм еще способен компенсировать. Состояние общее несравнимо лучше, значит, и лечение она перенесет легче.
В который раз сталкиваюсь с ситуацией, что какую-то дрянь приносят из чужих краев... Хоть, право слово, не езди никуда, сиди в совем регионе...
 

Tavy

Моск.обл. Хотьково
25.02.2008
22 168
Город
Моск.обл. Хотьково
teremok53, , держитесь там, парень ещё не старый, должно всё получиться! Надо очень очень верить и бороться.
----
что за глюк
, обращение не то вылезло, первый раз такое.
 
Последнее редактирование:

tatctar

Москва
30.05.2010
28 065
www.kennelmosstar.com
Город
Москва
Ольга-Берни, Езди или не езди, не поможет, эти твари на самолетах к нам летят, без шуток, сколько раз сама видела и мух, комаров в салоне самолета, естественно в летнее время! И таможенный контроль не помогает!
 

teremok53

Санкт- Петербург/Великий Новгород
12.10.2011
9 790
Город
Санкт- Петербург/Великий Новгород
tatctar, Говорила сейчас с ветврачем по анализам других своих собак, она так спокойненько говорит что ездит проверять УВД собак после Чечни+ Дагестан- 90% с дирофиляриозом.
 

teremok53

Санкт- Петербург/Великий Новгород
12.10.2011
9 790
Город
Санкт- Петербург/Великий Новгород
tatctar, Мы да. А вот Омон наш фсе время...и фсе с собачками...
 

teremok53

Санкт- Петербург/Великий Новгород
12.10.2011
9 790
Город
Санкт- Петербург/Великий Новгород
tatctar, Да оказывается и проверяют и лечат!!! Что очень обнадежило меня.
Черу кладу на первую дозу ивермека в понедельник.
Уже которую ночь, когда удается поспать сняться сердца с ползающими червяками....
 

tatctar

Москва
30.05.2010
28 065
www.kennelmosstar.com
Город
Москва
teremok53, Сердце с червями, это не самое страшное, хотя мороз по коже от этого, есть то, что вылечить не возможно, и это гораздо страшнее, поверьте мне на слово, когда ставят диагноз и все, остается только считать дни.....
 

teremok53

Санкт- Петербург/Великий Новгород
12.10.2011
9 790
Город
Санкт- Петербург/Великий Новгород
tatctar, Да, я сегодня чесно скажу приободрилась...
В Питере все однозначно сказали считать дни....
А тут и люди попроще, и деньги другие, а вот как раз это вроде как умеют делать.
Но, не буду загадывать, вылечится даст Бог.....
 

iramusik

Киев
19.06.2012
4 816
Город
Киев
Quote (teremok53)
Да, я сегодня чесно скажу приободрилась...
В Питере все однозначно сказали считать дни....
А тут и люди попроще, и деньги другие, а вот как раз это вроде как умеют делать.

Все налаживается прямо сейчас! Как парень себя чувствует?
 

Шанталь

Москва
22.04.2009
4 703
bern-gross.ru
Город
Москва
Quote (teremok53)
Уже которую ночь, когда удается поспать сняться сердца с ползающими червяками....

ну в инете давно можнонайти сердце собаки, полное червей

это еще раз подтверждает мой принцип, собаки спят сомной в доме под фумигатором...и постоянно обрабатываются... уличному содержанию НЕТ!
Quote (teremok53)
А тут и люди попроще, и деньги другие, а вот как раз это вроде как умеют делать.

а люди "попроще" всегда лучше, чем людишки с "рублевок"... кошелек еще никогда не являлся признаком образования и знаний...
дай бог, чтобы нищие врачи смогли вылечить вашах собак, это главное...
 

teremok53

Санкт- Петербург/Великий Новгород
12.10.2011
9 790
Город
Санкт- Петербург/Великий Новгород
Шанталь, Больны 2 собаки живущие в доме