Вопросы Voron

Voron

Череповец
29.01.2009
454
www.travelfan.narod.ru
Город
Череповец
Quote (Иришка)
А если чего-то не пробуешь, то и не хочется этого
а уж если попробуешь ....а до этого никогда , кстати самые отъявленные алкаголики бывают именно в семье трезвенников !
 

Иришка

Тверская область
04.12.2007
12 147
www.allfoursennenhunds.ru
Город
Тверская область
Собака, в отличие от людей ест не то, что она хочет, а то, чем ее кормят! Зачем травить песу? Нужно кормить правильно. И ей и вам лучше.
Я против того, что собачке дают кусочек шоколадки из благих побуждений, что бы только ее порадовать. Это яд!!! И его даже чуть-чуть давать нельзя!
Хотите порадовать собачку дайте маленький кусочек сыра. Поверьте, его она съест не с меньшим энтузиазмом!!!
Моя груши обожает. Они в 1000 раз полезней шоколада и ему подобного. И вкусно и полезно!
 

Voron

Череповец
29.01.2009
454
www.travelfan.narod.ru
Город
Череповец
груши ,не знаю , а яблоки Юпик ел . Зря Вы считаете , что собака есть то что ей дают и видимо думаете что у неё нет вкусовых рецепторов ?! А мы сами и Вы в том числе всегда едите только то что полезно ?! Ни кто не травит собаку специально !!!! тут у Вас какое то неправильное понимание момента ...
 

Shurik

Ярославль
15.05.2008
3 075
mail.ru
Город
Ярославль
Quote (Voron)
тут у Вас какое то неправильное понимание момента ...

Значит, я тоже как и Иришка, Вас не понимаю
 

Voron

Череповец
29.01.2009
454
www.travelfan.narod.ru
Город
Череповец
Shurik, Вы как заводчики пытаетесь меня поймать на умышленном нанесении вреда щенку ,поэтому я и говорю что ЭТОГО нет ! Понимать , я Вас понимаю - мне тоже неприятно сышать что дочку Юпитера усыпили из за ног ! Из за этого не умирают ,мы своего лечили и проблема снималась ,главное не запустить совсем . То есть когда Вы пытаетесь уберечь щенка ,я Вас понимаю ,а когда я говорю о питании ,Вы меня не понимаете и вместо обсуждения уводите разговор на другую тему - вредительства , которую даже обсуждать то на этом форуме ГРЕХ !
 

Иришка

Тверская область
04.12.2007
12 147
www.allfoursennenhunds.ru
Город
Тверская область
Voron, видит Бог я понимаю Вас все меньше и меньше! Простите, если чем Вас обидела. Постараюсь больше с Вами не общаться, а то не дай Бог что-то скажу не так. Не хочу грешить.
 

Иришка

Тверская область
04.12.2007
12 147
www.allfoursennenhunds.ru
Город
Тверская область
Quote (Voron)
Мир ,дружба ,жвачка ?!

Если это серьезно -
Quote (Voron)
жаренные вредно ,но ест
, то нет. Я КАТЕГОРИЧЕСКИ против того, что бы гробить собаку только из-за того, что ей хочется вкусненького!!!
Если не ест что дают, то денек голодовки - и съест все что НАДО, а не что хочется.
Voron, извините, но в этом вопросе вы меня не переубедите. Есть вредная пища для собак и собакам ее НЕЛЬЗЯ НИКОГДА!!!!
 
Последнее редактирование:

Voron

Череповец
29.01.2009
454
www.travelfan.narod.ru
Город
Череповец
Quote (Иришка)
вредная пища для собак и собакам ее НЕЛЬЗЯ НИКОГДА!!!!

Quote (Иришка)
если спагетти из твердых сортов пшеницы, то можно. Но нужно знать меру!!!!

мда... видно правду не получится , мы как иностранцы ,блин ... а я ведь тоже самое сказал в своем ответе ,только другими словами ! единственное с чем я не согласен - с голодовками , сам посты не соблюдаю и собаке не дам , хоть она и Чарминг Беар!
 

Voron

Череповец
29.01.2009
454
www.travelfan.narod.ru
Город
Череповец
Quote (Иришка)
Туда еще хорошо тертой морковки добавить тушеной и творожку

предполагаю, что собака выберет лишь творожок и остальное оставит , может немного поковыряется в макаронах и то вряд ли !
 

Shurik

Ярославль
15.05.2008
3 075
mail.ru
Город
Ярославль
Quote (FiBi)
ну а что про шоколад
но он же сладкий
Правда даю своим дамам при родах совсем чуть-чуть горького шоколада,для поддержания сил
а так, в повседневной жизни - никогда
 

Voron

Череповец
29.01.2009
454
www.travelfan.narod.ru
Город
Череповец
Berna, FiBi, шоколад никто не обсуждал ! Для человека он тоже не слишком полезен !
 

Voron

Череповец
29.01.2009
454
www.travelfan.narod.ru
Город
Череповец
Shurik, мы так договоримся ,что и ликерчику сладкого нальём ! :)))
а вообще квасу пробывал наливать Юпику .... пропоносился он ...
 

Иришка

Тверская область
04.12.2007
12 147
www.allfoursennenhunds.ru
Город
Тверская область
Quote (Voron)
блин ... а я ведь тоже самое сказал в своем ответе ,только другими словами !

Я не вижу того же самого.
Quote (Voron)
Просто отварные скорее всего не будет есть , а жаренные вредно ,но ест .

Это вы написали. Я считаю, что жареное - собаке НЕЛЬЗЯ! А с Ваших слов можно, если хочет!
Что бы Вас поняли так как Вы хотите правильно формулируйте мысли. Я не телепат в Ваше подсознание попасть не могу.
 

Иришка

Тверская область
04.12.2007
12 147
www.allfoursennenhunds.ru
Город
Тверская область
Quote (Voron)
предполагаю, что собака выберет лишь творожок и остальное оставит , может немного поковыряется в макаронах и то вряд ли !

Моя съест все, т.к. знает, что больше не получит. Или будешь полуголодной, или ешь все подрят и не выпендривайся. Сбалансированность она не с потолка сваливается. Все просчитывается.
А если собака начала "ковыряться", значит у нас будет "кефирный" день. И она это знает прекрасно!!!!
 

Voron

Череповец
29.01.2009
454
www.travelfan.narod.ru
Город
Череповец
Иришка, главное там сортовой состав макаронов ! а не жарка , жарить можно по разному , у меня жена вообюще не есть жаренного мне что повеситься по этому поводу ?! слегка разогретые макароны на масле собака съест , а вареные оставит ,если она не постилась до этого . Это факт ,остальное лирика !
 
Последнее редактирование:

Martini

Москва
07.02.2009
17 844
Город
Москва
Berna,
Quote
шоколад для собаки- ЯД!

ну я и сказала,что это вредно!!!!!
 

Shurik

Ярославль
15.05.2008
3 075
mail.ru
Город
Ярославль
Quote (Voron)
и ликерчику сладкого нальём !
Это к чему
Или "Остапа понесло....."

Quote (Voron)
квасу пробывал наливать Юпику .... пропоносился он
Ох хо хо....Что и требовалось доказать

Я всеравно останусь при своем мнении, что организм собаки не помойка и нельзя туда сыпать и наливать всё подряд!!!
 

Voron

Череповец
29.01.2009
454
www.travelfan.narod.ru
Город
Череповец
Berna, Юпик любил виноград и не отравлялся .... косточки мы вынимали , изюмом кормить не пробывали , на даче сам ел клубнику с гряд , правда вместе с незрелой ...
А вообще в списке для меня нет ничего неизвестного ,пожалуй кроме винограда . И кстати вредности для человека и собаки схожие , что не полезно нам то и неполезно собаке ,дозировки конечно разные ...
 

Voron

Череповец
29.01.2009
454
www.travelfan.narod.ru
Город
Череповец
Shurik, организм собаки это "80 % от ай би эм пи си" по компьютерному тесту , т.е. от организма человека по всеядности ,и именно это обеспечило процветание вида до сих пор ,когда многие монорационные животные находятся на грани вымирания !
 
Последнее редактирование:

Иришка

Тверская область
04.12.2007
12 147
www.allfoursennenhunds.ru
Город
Тверская область
Quote (Voron)
Иришка, главное там сортовой состав макаронов ! а не жарка

Жареное и соусы собаке НЕЛЬЗЯ!!!!!
Quote (Shurik)
Я всеравно останусь при своем мнении, что организм собаки не помойка и нельзя туда сыпать и наливать всё подряд!!!

Согласна на 1000%!!!!!!!
 

Иришка

Тверская область
04.12.2007
12 147
www.allfoursennenhunds.ru
Город
Тверская область
Quote (Voron)
когда многие монорационные животные находятся на грани вымирания !

Бред.... Крокодилы живут дольше собак (в смысле как вид). У них монопитание!
 

Voron

Череповец
29.01.2009
454
www.travelfan.narod.ru
Город
Череповец
Так , не буду больше спорить , оставлю Вас перед выбором - жареное нельзя/отварное не будет !
 

Voron

Череповец
29.01.2009
454
www.travelfan.narod.ru
Город
Череповец
у крокодилов не моно питание , они едят любую животную пищу от рыбы и до слона , про злаки не знаю ,проверять нет желания ...
 

Иришка

Тверская область
04.12.2007
12 147
www.allfoursennenhunds.ru
Город
Тверская область
Они едят животную пищу. Вот в чем заключено моно питание.
А если говорить о супер моно питании, то пожалуйста - коалы. Они едят листья только одного вида эвкалиптов. Они так же древнее собак, т.к. сумчатые.
 

Voron

Череповец
29.01.2009
454
www.travelfan.narod.ru
Город
Череповец
Quote (Иришка)
если говорить о супер моно питании, то пожалуйста - коалы. Они едят листья только одного вида эвкалиптов. Они так же древнее собак, т.к. сумчатые.
они в красной книге и поголовье их уменьшается !