Воронеж. Убежал берн.

Иришка

Тверская область
04.12.2007
12 147
www.allfoursennenhunds.ru
Город
Тверская область
02 января 2015 года Теодор убежал из дома. Поиски велись очень активно но, к сожалению, не привели к положительному результату. Теодор живет около г. Воронеж.
Просьба ко всем, кто видел или хотя бы что-то знает о собаке откликнуться и связаться по телефону: 8-920-229-17-00. Константин.
 
Последнее редактирование модератором:

Барни

Юг... Почти Москва
04.06.2009
26 620
Город
Юг... Почти Москва
Цитата Иришка ()
Теодор живет около г. Воронеж.
А точнее, можно, определить место его проживания? В каком районе искать?
 

лушаизи

воронеж
03.11.2014
941
Город
воронеж
Доброй ночи,Иришка. У нас в Воронеже в Новоусманском районе у моей подруге так же убежал мальчик берна они ходили в сельскую школу и на линейки просили детишек что бы им помогли кто что видел и кто то сказал что видели за 30 км. от их села, ездили на машине звали и искали, через 2 недели нашли в каких то кустах. Если наша история вам чем то поможет я буду очень рада. Пусть Теодор поскорее найдется.
 
Последнее редактирование:

Иришка

Тверская область
04.12.2007
12 147
www.allfoursennenhunds.ru
Город
Тверская область
tatctar, не только объявления. Там сделали все возможное (на местном уровне). Собакин - член семьи. Без преувеличения.

Барни, хозяева попросили продублировать информацию отдельной темой. Больше шансов тогда появиться.

лушаизи, спасибо!
 

zemlemer

Воронеж
21.08.2014
1 916
Город
Воронеж
Иришка, какого рода помощь требуется? Конечно, помимо того, что смотрим в округе на новых собак?
 

Иришка

Тверская область
04.12.2007
12 147
www.allfoursennenhunds.ru
Город
Тверская область
Прошу прощения, что сразу не ответила.
Почему-то со своего компьютера не могу зайти на форум...

Только с дочкиного. А она редко его привозит.

Новостей о Тедди нет.

zemlemer, какую помощь можете оказать? Да, даже не знаю... Разве что внимательней смотреть по сторонам и распространнить информацию по своим родным и знакомым.
Земля слухами полниться... Мало ли что...

Хозяева сделали все что возможно. Надеяться еще не перстают.
 

tatctar

Москва
30.05.2010
28 057
www.kennelmosstar.com
Город
Москва
Иришка, зашла в тему, подумала, что радостные новости, но увы...

Где же ты, Теодор...
 

margorita

воронеж
19.01.2010
8 123
Город
воронеж
Ох тяжело все это......
Сегодня на выставке мне сообщили очень трагическую новость.....
Теодор погиб.......он утонул в реке.......следы не даром привели хозяев к реке ,когда они искали его....Он провалился под лед......А на днях его обнаружили рыбаки.......Как же мне тяжело сегодня......Сначало Люба сказала что Кэти ушла....только слезы вытерла,она мне про Теодора сказала......
 

Фрося

дер.Десна, Новая Москва
07.02.2010
5 524
bernclub.ru
Город
дер.Десна, Новая Москва
Гуляя по весне вдоль реки, всегда боюсь, что собаки могут провалиться под лёд, поэтому слежу очень четко и выходить на лед не разрешаю. Сколько же трагических событий происходит, когда собака остается без присмотра...Бедный, бедный Теодор...хозяев жалко, а собаку ещё больше.
 

margorita

воронеж
19.01.2010
8 123
Город
воронеж
Фрося, Таня для хозяев это огромное горе.Они очень его любили.......Трагично......
 

Elina_Ivanova

М.О., г.Электроугли. (35км. от Москвы)
04.10.2014
376
40
М.О., г.Электроугли
Город
М.О., г.Электроугли. (35км. от Москвы)
Реву! НО! По мне, так лучше "похоронить" и знать... "Неизвестность" гложет больше...
Поймите Меня правильно... Эххх, Тедди, радуги Тебе самой.. Самой разноцветной! Ты очень красивый парень!
Увидимся еще, там...
 

Фрося

дер.Десна, Новая Москва
07.02.2010
5 524
bernclub.ru
Город
дер.Десна, Новая Москва
Elina_Ivanova, на форуме периодически появляется информация о несчастных случаях с собаками. И все они об одном: нельзя допускать, чтобы Берн мог свободно уйти с участка, и нельзя отпускать его даже на прогулке без ошейника и адресника. Остальное - судьба... Последнее, как у людей...
Хозяйке перегоревать, но утешиться в новом щенке - это лучшее лекарство. К сожалению, с людьми так нельзя...
 

Ермак

Москва
25.03.2012
28 249
Город
Москва
Ребята! Ну может хватит уже обсуждать: что лучше, что хуже, что можно, что нельзя!!! У хозяев ГОРЕ.... Давайте просто искренне посочувствуем!
Беги, ТЕОДОР, мягкой травки....
 

Барни

Юг... Почти Москва
04.06.2009
26 620
Город
Юг... Почти Москва
Цитата Ермак ()
Ребята! Ну может хватит уже обсуждать: что лучше, что хуже, что можно, что нельзя!!! У хозяев ГОРЕ.... Давайте просто искренне посочувствуем!
Люда, с языка сняла.... Шла написать, что все всё поняли, и обсуждать в этом случае, это соль на раны сыпать.
 

Фрося

дер.Десна, Новая Москва
07.02.2010
5 524
bernclub.ru
Город
дер.Десна, Новая Москва
Сочувствующих самым искренним образом... Беги, Теодор, по радуге...