Вот он, Моё счастье и Пензенская находка

Ane4ka

Чехов
24.05.2009
734
Город
Чехов
расскажу про родителей

мама Чилли (Мира* Carlos v. Scrannewatten)



папа Fester van’t Samaika Nest (Kaiser vom Kupferglockchen x Yasmien van de Samaika)

 

relaxy

М.О. Балашиха
03.03.2011
192
Город
М.О. Балашиха
yukimiaka, Симпатюльчик какой))) А папа у наших берномедвежат один)
 

Ольга-Берни

Санкт-Петербург
02.01.2010
20 577
libenbern.jimdo.com
Город
Санкт-Петербург
relaxy, Да, я еще в теме про этих щеночков писала, что Зевс мне нравится больше других и очень похож на Мартюхевича...
 

yukimiaka

Пенза
25.04.2011
590
Город
Пенза
Да, Он у меня просто
!!!!! Умничка!!!!! Смотрю на фото его родителей и понимаю что Зевс вырастет копия Папани своего
 

yukimiaka

Пенза
25.04.2011
590
Город
Пенза
Так как Зева писать ручками ещё ненаучился (только по углам
) , дневник за него буду вести я :). Позвольте представиться- Счастлива обладательница Берного-ИНЕССА

http://u.to/O5AY

 
Последнее редактирование:

Aleno4ka

Московская обл. г. Пушкино
16.04.2010
3 016
Город
Московская обл. г. Пушкино
Quote (Ane4ka)
жду фоток!! думаю, все ждут ;)

Ждем, ждем!!!

Фестер и наш папа тоже, очень рады родственникам!!!
 

gusarovazh

Саратов
14.12.2010
7 046
Город
Саратов
yukimiaka, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!
Значит можно будет уже в ближайшую командировку глянуть на вас двоих где-нибудь в районе "ГРАДУСНИКА"

Здорово! С малышом ВАС!
 

molli

Брянская обл
25.07.2010
5 259
Город
Брянская обл
yukimiaka, Поздравляем с "находкой"!
А у нас Фестер дедушка. И мордаха ваша на нашу похожа, мне кажется.
 

yukimiaka

Пенза
25.04.2011
590
Город
Пенза
Quote (gusarovazh)
gusarovazh
Можно-можно глянуть
 

yukimiaka

Пенза
25.04.2011
590
Город
Пенза
Дневник Зевса
29.05.2011
Ух ты!!!! Вот это я погулял!!! Сначала меня везли в автобусе 10 часов. пытался понять что происходит...неполучилось... Приехали в чужой город, другие запахи....другие люди...Сидим на автовокзале...5 утра...кругом двуногие муравьи ))) И почему на меня столько внимания, невидели чтоль ни разу???? Вот пришла какая-то тётя...сидят....общаются...наверное про меня. Ну правильно, о ком же ещё? Я же рядом )))) ну вот сижу слушаю, а тётя меня разглядывает.....

Ой, поводок зачем-то достала? Меня прицепила? Повела.... Ну я конечно поартачился немного, так, для профилактики, минут пять, но потом деваться некуда, пошёл. Иду рядом, смотрю по сторонам. привели в какой-то дом, зашёл в подъезд, с перепуга наверное даже не понял как в лифт попал)))) Вышли...квартира...зашёл. Дядя какой-то и ещё тётя и ещё дядя, а тут ещё маленький двуногий муравей выскочил, её больше всего испугался, она обниматься сразу полезла, зачем-то...
 

yukimiaka

Пенза
25.04.2011
590
Город
Пенза
Были недолго...
Потом посадили меня на переднее сидение железной коробки на колёсах, ну сижу, думаю...Куда ж опять? Дядя радом сел, большую круглую колбасу крутил)))) Ехали недолго, оказалось, что на природу (дачу), ну уж тут я разгулялся. Решил, что раз тётя меня привезла, значит будет мне мамкой, вроде добрая... только поругалась немного, когда я в угол сходил по "делам", но я понял, выхожу на улицу теперь. У мамки у моей кличка интересная- Инесса, А меня она Зёвиком называет... Вот отошёл от темы )))) Буду краток )))) Гуляли мы весь день, потом поехали, как они называют, домой.... В доме одному ночью скушно стало, решил, мамку донять... в итоге всётаки поднял )))) Правда теперь меня в спальню ночью непускают, говорят, что спать ночью надо, а я гуляю))))
 

nuta

Магаданская область
18.02.2011
1 752
Город
Магаданская область
Рады видеть младшего братишку по папе! Пусть растет большим, добрым и красивым!
 

alisa

Климовск
06.01.2011
546
Город
Климовск
yukimiaka, поздравляю! Малышуня само очарование!!!
 

yukimiaka

Пенза
25.04.2011
590
Город
Пенза
Дневник Зевса .
01.06.2011

Сегодня поднял всех рано...Ну на улицу же надо?))))) За то, что терпел и ненаделал по углам, мамка принесла мне кость, большую такую, красивую, а главное вкусную
Сначала пытался спрятать, ну или закопать до лучших времён, потом вспомнил, что делиться не надо и никто не отберёт
Принялся грызть.......ВКУСНО!!!!!
 

Ane4ka

Чехов
24.05.2009
734
Город
Чехов
дневник супер!) фотки прикольные ;) жду продолжения с нетерпением)))
 

yukimiaka

Пенза
25.04.2011
590
Город
Пенза
Мои новые ФОТО!!!!

Играю Я



А теперь отдыхаю

 

Ane4ka

Чехов
24.05.2009
734
Город
Чехов
ммм, он так подрос))) красатулькин!!
 

Larisa

Москва, Марьино
15.08.2010
53 876
Город
Москва, Марьино
Ну, Зёвик ! Спасибо за замечательные рассказы! Передай Инессе, чтобы почаще нас твоими фотографиями радовала!
 

letika

Улан-Удэ
27.04.2008
4 163
Город
Улан-Удэ
Пёса замечательный и рассказ тоже !!!!! ждем продолжения
 

yukimiaka

Пенза
25.04.2011
590
Город
Пенза
Дневник Зевса
03.06.2011

Сегодня познакомился с соседом, зовут Макс. Весёлый такой
, только цвет странный и лапы длинные. Учил его играть, хоть он и старше немного, а играть не умеет
. Сначала я его дразнил, говорю, пойдём играть, а он морду отварачивает, ленится. Ну я решил палочку взять, подхожу к нему, говорю, смотри, палка, догони и отними
Ну он и невыдержал. Вот мы с ним побегали!!!! я домой зашёл, полведра воды выпил!!!! Правда надул после на палас, мамка ругалась
.

А ещё на меня пыталась напасть ворона
она каркала, каркала, а потом как слетит с дерева и на меня
, Я её пугаю, а она идёт за мной и каркает, пытается в лапы клюнуть. Ну тут меня мамка спасла- отогнала её, сказала, что у неё гнездо наверное рядом, вот она и защищает птенцов. Я на ворону не обиделся, она ж не знала, что я птенцов её не трону, я добрый