Встреча BERNCLUB

Cane

Москва
05.02.2011
509
Город
Москва
shale, там есть подъезд для машин, но от стоянки надо будет минут 5-7 идти до пруда
 

ПЕТРОВИЧ

Москва
22.03.2011
26
Город
Москва
с юных ленинцев можно почти к самому пруду подъехать!!!
 

Юл6ка

Москва, Солнцево-парк
20.01.2010
5 176
Город
Москва, Солнцево-парк
Quote (bessy)
это глупо, уж если и собираться, то где-то в подмосковье, в Москве везде будут проблемы с прохожими, да и собак толком не отпустишь.

я тоже считаю, что если собираться Москва-Подмосковье, то где-то в Подмосковье будет лучше. Мне кажется, что какие бы не были места в парках Москвы глухие, это все же Москва
 

shale

Подмосковье
26.03.2011
9 874
Город
Подмосковье
Cane, ПЕТРОВИЧ, спасибо! Обнадежили

Мы еще малыши.
 

Cane

Москва
05.02.2011
509
Город
Москва
Юл6ка, а вы были в кузьминском парке например? или в измайлово??
есть места такие, что кажется ты находишься далеко от москвы в глухом лесу
 

Larisa

Москва, Марьино
15.08.2010
53 876
Город
Москва, Марьино
Ну в Кузьминках-то сейчас маловато "диких" мест.
 

Cane

Москва
05.02.2011
509
Город
Москва
Larisa, я не про кузьминки)
юг, юго-запад москвы
 

Reynard

Рязань
18.10.2010
70
Город
Рязань
А мы присоединимся в любом месте, если каких-то неотложных дел не будет..
Для бешенной собаки 500 км не крюк..
 

Centavr

Ярославль
14.01.2009
5 659
Город
Ярославль
Reynard, тогда ждем на междугороднюю встречу в Череповце (или где-нибудь между СПб и Москвой)
 

Юл6ка

Москва, Солнцево-парк
20.01.2010
5 176
Город
Москва, Солнцево-парк
Quote (Cane)
вы были в кузьминском парке например? или в измайлово??

Cane, нет, в этих парках не была. Но
Quote (Юл6ка)
это все же Москва

с ее городскими правилами, возмущающимися людьми и т.п.

В принципе, собраться можно на день, погулять , мы не против и даже за, если получится с выходными

А так: я больше за основательную встречу, когда можно взять с собой палатку, посидеть вечерком у костра и... хотя бы денька на 2...
А это все тоже можно прекрасно организовать для Москвы-Подмосковья в Подмосковье.
 

Attilius

Moscow
14.04.2008
132
Город
Moscow
В Кузьминках уже много лет подряд проходят бигли-встречи (у меня старший берн рос в биглетусовке).
Заходим с Юнных Ленинцев.
Сначала гуляем себя и собак как раз вдоль прудов,
привал с пикником делаем на площадке под высоковольткой - довольно уединенное место, да и там уже не парк, а именно лес.
В Битце много мест именно диких, где и зайца погонять иногда случается, и народа нет.
Правда, подъезд туда на машине нереален
Юл6ка,
про подмосковье с одной стороны согласна,
но прекрасно помню, как "пролетала" мимо стольких интересных мероприятий пока была без машины.
Думаю сейчас такие люди тоже есть.

Если встреча "одним днем", то Московские лесопарки -наше все.
Про выезд на выходные с палатками мы всеми руками и лапами "за". Но автор трэда вроде как именно однодневную встречу имеет ввиду. Поправьте меня если ошибаюь
 
Последнее редактирование:

Юл6ка

Москва, Солнцево-парк
20.01.2010
5 176
Город
Москва, Солнцево-парк
Quote (Attilius)
Если встреча "одним днем", то Московские лесопарки -наше все

Attilius, нет, если одним днем, то я ничего против не имею и даже за

Я и пишу как раз про то, что в Москве
Quote (Юл6ка)
собраться можно на день, погулять
Quote (Attilius)
"пролетала" мимо стольких интересных мероприятий пока была без машины

согласна! Я тоже пролетала мимо, как раз, московских мероприятий, т.к. живу в Подмосковье.
Все равно, я думаю, большинство приедет на машинах, что из Москвы, что из Подмосковья.
А вообще идея хорошая и я поддерживаю
.
Можно спланировать и московскую встречу на денек, и для любителей активного отдыха на природе, с палаткой, рыбалочкой, на пару деньков в Подмосковье. Но это уже ближе к теплым дням и ночам.
 

Attilius

Moscow
14.04.2008
132
Город
Moscow
Quote (Юл6ка)
Я тоже пролетала мимо, как раз, московских мероприятий, т.к. живу в Подмосковье.
Все равно, я думаю, большинство приедет на машинах, что из Москвы, что из Подмосковья.
А вообще идея хорошая и я поддерживаю .
Можно спланировать и московскую встречу на денек, и для любителей активного отдыха на природе, с палаткой, рыбалочкой, на пару деньков в Подмосковье. Но это уже ближе к теплым дням и ночам.
+1 по всем пунктам
Off: на аватаре на заднем плане палатка Normal?
Мы с псинусами завтра очередной раз с палаткой "в леса" на соревнования,
т.ч. в более теплое время выезд на природу очень даже близок)
[/b]Юл6ка, еще вопрос по Звенигороду и его окрестностям. Ни один раз пытались там найти место под приличную стоянку, чтобы и красиво_у воды_не людно, в результате так ничего не нашли. Катаемся теперь в ващу сторону просто побродить по самому городу, старому городищу и у Лавры... Может подскажете, где там потаенные чудесные места. Почему-то не верится, что там их нет, видимо просто не там ищу. Мы с Вами почти соседи!
Большую часть года живем с коблами в Кубинке.
 

Cane

Москва
05.02.2011
509
Город
Москва
Quote (Attilius)
В Кузьминках уже много лет подряд проходят бигли-встречи

вот-вот)
надо чтобы и берн-встречи тоже почаще в москве проходили

чем мы хуже?))
 

Reynard

Рязань
18.10.2010
70
Город
Рязань
Quote (Centavr)
ждем на междугороднюю встречу в Череповце (или где-нибудь между СПб и Москвой)
Centavr, чтож посмотрела, сколько до Череповца, ОК, согласна, но тоды на несколько дней...
только чтоб собачка моя "расходилась", а то пришли на выставку, села она в уголочке, открыла глазки широко-широко...
все подходят, фотографируют, спрашивают:"Как вы так хорошо воспитали собаку, что она ни на кого внимания не обращает... аристократично так сидит....?" А ринг наш был первым... и просидели мы его в уголочке...

бывает.. первая выставка... закрытое пространсктво... неопытная хозяйка...
Так что мы "хоть к пчелам в улей, лишь бы только в коллектив".