Выделения из петли

cheron

Нижний Новгород
29.12.2008
1 270
Город
Нижний Новгород
У моей Джесики уже второй раз со времени операции (сентябрь) появились кровянистые выделения из петли. Первый раз раз пролечились Бетадином, вроде получше стало, сейчас опять потекло. Опять Бетадин не хочется, боюся сжечь всю слизистую там.
Может у кого были такие проблемы?
 

ляля

Брянск
15.06.2008
4 693
Город
Брянск
cheron, у моей доберши было такое после стерилизации. Ей удалили матку, но оставили яичники. Вет говорила, что культя матки может подкравливать довольно долго. Плюс к этому, гормонально-то у нее период течки наступал и выделения были именно в этот период.
 

suzanna

Москва и область
19.11.2008
12 514
Город
Москва и область
cheron,
Опять влезу с Малавитом.
====Малавит хорошо зарекомендовал себя в акушерско-гинекологической практике. Положительный эффект Малавита при санации беременных женщин с вульво-вагинитами составляет 98%, а отсроченный (через 2 месяца) 84%. Такая проблема женщин, как бактериальный вагиноз, решается с Малавитом в 95% случаев. Эффективен при уреаплазмозе, генитальном кандидозе, хламидиозе, где наряду с местным лечением проводится . специфическое лечение. Малавит нормализует биоценоз влагалища. Растет число палочек Додерляйна (молочно-кислые бактерии) - это редкое, ценное достоинство препарата.
Препарат рекомендован при угрозе выкидыша, маститах, вестибулитах, эндоцервицитах, эрозиях шейки матки, трещинах соска, остроконечных кондиломах, предродовой санации влагалища, перед искусственным прерыванием беременности и введением внутриматочных контрацептивов. Малавит не обладает эмбриотоксическим и тератогенным эффектами и может быть применен в любые сроки беременности...====
http://www.malavit-altai.ru/node/16
 

cheron

Нижний Новгород
29.12.2008
1 270
Город
Нижний Новгород
ляля, да, мне тоже о таком говорили, но у нас и яичники удалены, т.е.как бы провокации гормональной быть не может. А "довольно долго" - это сколько?
suzanna, спасибо за ссыль, а собакам разве можно спрынцевание?
 
Последнее редактирование:

ляля

Брянск
15.06.2008
4 693
Город
Брянск
cheron, у Тоськи это было около полугода, может несколько дольше.
 

suzanna

Москва и область
19.11.2008
12 514
Город
Москва и область
Quote (cheron)
собакам разве можно спрынцевание?
Не знаю, но почему нет? Я там в инструкции читала, что сначала наружные промывания, потом типа тампонов снаружи прикладывать можно...А потом спринцевания, если нужно.
 

leya72

Санкт-Петербург
19.05.2009
3 458
Город
Санкт-Петербург
Quote (cheron)
а собакам разве можно спрынцевание?

cheron, однозначно можно! Это мне завкафедры гинекологии Санкт-Петер-ой ветеринарной Академии говорила!
 

cheron

Нижний Новгород
29.12.2008
1 270
Город
Нижний Новгород
ляля, а у Джесики наоборот началось спустя полгода после операции.

suzanna, leya72, спасибо большущее. Куплю и буду заливать
. Она у меня вся насквозь проблемная и когда я начинаю с ней что-нибудь делать она кричит и ругается так
, что весь дом наверное слышит и думает, что я сволочь - завела собак и издеваюсь над ними. А пустить на самотек не могу - душа болит!
 

leya72

Санкт-Петербург
19.05.2009
3 458
Город
Санкт-Петербург
Quote (cheron)
Куплю и буду заливать


cheron, хоть и завкафедры мне объяснила, как правильно спринцевать, но я ничего не усвоила: то ли от волнения, то ли
Но я думаю, не сложнее, чем женское спринцевание. Просто мы к этой Баженовой ездили, когда у Оливы случилась ложная беременность. Вот она и выписала лекарство и назначила спринцевание. Но до него так руки и не дошли. Побоялась я, трус.
Стыдно.
 

cheron

Нижний Новгород
29.12.2008
1 270
Город
Нижний Новгород
leya72, меня почему это смутило:у них же влагалище длинное и загнутое, сначала вверх, потом вниз. Обратно как р-р выливаться будет?
 

leya72

Санкт-Петербург
19.05.2009
3 458
Город
Санкт-Петербург
Quote (cheron)
Обратно как р-р выливаться будет? scratch_one-s_head

cheron, Вы же все равно не сможете глубоко спринцевать?!
Вы вообще попробуйте, а то потом будете собачку из-под или из-за дивана, например, выковыривать. Укол-то они нормально сносят, а вот эту самую процедуру, мне кажется, что будут сложности. Это же ИНТИМНЫЕ МЕСТА. Главное, чтобы получилось, а лишнее выльется. Пописать в очередной раз сядет и выльется! Не переживайте, все хорошо будет!

Отпишитесь, как дело прошло?
 

cheron

Нижний Новгород
29.12.2008
1 270
Город
Нижний Новгород
leya72, Вам не приходилось собачкам свечи (вагинальные) ставить? А я наблатыкалась уже
, может и эта экцекуция получится. Обязательно расскажу в подробностях
 

leya72

Санкт-Петербург
19.05.2009
3 458
Город
Санкт-Петербург
Quote (cheron)
А я наблатыкалась уже blush , может и эта экцекуция получится. Обязательно расскажу в подробностях :D

Конечно, получится!
 

cheron

Нижний Новгород
29.12.2008
1 270
Город
Нижний Новгород
Всем привет! Рассказываю: спринцевание с малавитом делала 4 раза (делается так, вводишь палец в петлю до кольца, потом под него уже носик спринцовки, иначе зажимается и все вытекает наружу).
После этого выделения прекратились, но я все таки показала ее врачу. Врач сказала, что воспаление очень сильное, слизистая очень рыхлая и нужно все таки свечи. Так что опять ставим Бетадин.
Но, к огромной моей печали (до слез), вчера обнаружила у нее рядом со швом небольшое уплотнение, аэто очень нехорошо для нее
 

leya72

Санкт-Петербург
19.05.2009
3 458
Город
Санкт-Петербург
Quote (cheron)
до кольца

cheron, эх, знать бы что это такое?!

Не огорчайтесь раньше времени, Вы все делаете, что от Вас зависит!
Все будет хорошо!

Хотя сама переживаю за них больше, чем за себя и свою семью! Тоже со здоровьем не все гладко.
 

suzanna

Москва и область
19.11.2008
12 514
Город
Москва и область
Quote (cheron)
обнаружила у нее рядом со швом небольшое уплотнение
А операция по поводу опухоли была?
Гельке вчера от ложняка назанчили Метастоп (Фитоэлита). В инструкции пишут : и для профилактики метастазирования злокачественных новообразований и в послеоперационны период. Это препарат на травах. Его рекомендуют пить курсами всю жизнь после операции.
 

leya72

Санкт-Петербург
19.05.2009
3 458
Город
Санкт-Петербург
Quote (suzanna)
Это препарат на травах. Его рекомендуют пить курсами всю жизнь после операции.

В любом случае не повредит!!!
 

cheron

Нижний Новгород
29.12.2008
1 270
Город
Нижний Новгород
Quote (leya72)
эх, знать бы что это такое?!

Когда приспичит и придется самой туды палец совать - сразу поймешь.

Где-то на глубину фаланги указательного пальца она обхватывает его (тоже самое, что замок при случке), ты останавливаешься, даешь ей расслабиться и двигаешь дальше. Вот и всё!

suzanna, она оперирована в 2008 году по поводу множественных уплотнений на молочных железах, убрали всю гряду и заодно пупочную грыжу. Вот 2,5 года она на гомеопатии хорошо держалась))а тут вдруг и прям на глазах
 

suzanna

Москва и область
19.11.2008
12 514
Город
Москва и область
cheron,
А в сентябре какая операция была?
 

cheron

Нижний Новгород
29.12.2008
1 270
Город
Нижний Новгород
suzanna, сначала удалили матку и яичники, потом была хирургическая чистка (тоже почти операция), потом была еще одна операция(было подозрение, что культя матки загноилась). Вот такие дела