Выделения из петли.

Tavy

Моск.обл. Хотьково
25.02.2008
22 168
Город
Моск.обл. Хотьково
Quote (Tefi)
значит сильно домашние, получается

значит условия жизни позволяют, и это поколениями.
У нас на курсах этот вопрос разбирался довольно подробно, по всему выходит что так.
 

Tefi

Вязьма
26.04.2011
4 851
Город
Вязьма
Ну и хорошо! Главное чтобы они здоровы были! И мы тоже!
 

Prada

Санкт-Петербург
12.09.2009
1 229
Город
Санкт-Петербург
Хочет-пусть течет и три раза, не проблема
А вот по поводу выделений перед течкой - это патология, отклонение, тревожный звоночек, или все-таки иногда бывает такое? У здоровых собак? Может это быть особенностью конкретной особи?
 

shale

Подмосковье
26.03.2011
9 874
Город
Подмосковье
Prada, Вам нужен опытный специалист.
Пока небольшие особенности - многое можно скорректировать, не впадая в панику.
 

Tavy

Моск.обл. Хотьково
25.02.2008
22 168
Город
Моск.обл. Хотьково
Quote (Prada)
А вот по поводу выделений перед течкой

знаю что у некоторых бывают совсем слабые выделения, прозрачные, их и заметь-то трудно, петлю не пачкают, не капают... Если выделения заметные, наверно не лишне было бы показать , но именно специалисту в этой области.
 

Наталка

Сочи
07.01.2010
18 009
Город
Сочи
Вот только что обнаружила у Лаки выделения из петли. Очень похоже на течку, если бы не сроки.. Первая - и пока единственная течка - началась у нее 18 сентября, закончилась 7 октября. Ну очень рано для следующей..
Тут еще такой момент - у Тори течка, сегодня 6-ой день. А Лаки - очень темпераментная девушка, в свою-то кобели от нее "улетали", а она на них танком.. С Тори она глаз не сводит, постоянно "поднюхивает", в игры зовет так завлекательно.. Может ли быть "спровоцированная" течка?
 

Марина

Киев, Украина
03.05.2010
12 058
www.zennenhund.jimdo.com
Город
Киев, Украина
Quote (Наталка)
Может ли быть "спровоцированная" течка?


может! а может еще кто-то еще что-то подскажет?, но мои тоже парой текут, хотя одной тоже сильно рано было, тоже где-то начало сентября. А сейчас уже обе оттекли!


я читала , в стаях девки хором текут!

не волнуйся!
 

Наталка

Сочи
07.01.2010
18 009
Город
Сочи
Сто пудов - у Лаки течка.
Quote (Марина)
мои тоже парой текут,

Quote (Марина)
в стаях девки хором текут!

Эффект толпы..?
Я первый раз такое вижу.. Причем Лаки уже не лезет к Тори, а такая важная шла вечером - типа "А у меня тоже ЭТО есть!" И линька как-то сошла на "Нет", еще вчера вычесывала в несколько заходов, а сегодня на расческе почти ничего... Во дела.
Quote (Ольга-Берни)
Понаблюдайте, как будут развиваться события...

Оль, я тебе уже щас скажу - стремительно.. Две мадамы с течками, одна из которых трубит, а вторая застенчиво увлекает. Знакомые мальчики предупреждены о необходимости эвакуации..
 

Марина

Киев, Украина
03.05.2010
12 058
www.zennenhund.jimdo.com
Город
Киев, Украина
Quote (Наталка)
Эффект толпы..?


а никогда не замечали - на работе, если долго девчонки вместе, то тоже вместе, особенно если в одном офисе!

у нас бухгалтерши тоже стаей, т.е толпой!
 

shale

Подмосковье
26.03.2011
9 874
Город
Подмосковье
У моей тоже что-то прозрачное было. Практически незаметное - подлизывается.
Совсем не срок, и стаи нет. Кобели к ней слишком неравнодушны.
Поедем к врачу, хрень какая-то...
 

Tavy

Моск.обл. Хотьково
25.02.2008
22 168
Город
Моск.обл. Хотьково
Quote (Наталка)
Может ли быть "спровоцированная" течка?

может! Не такое уж редкое явление.
Quote (Наталка)
Эффект толпы..?

Гормоны! Сильная весчь

А бывает и наоборот. Помнишь наш случай? Ещё на НКП-шном форуме рассказывала.
 

shale

Подмосковье
26.03.2011
9 874
Город
Подмосковье
Были у врача. К этому времени выделения совершенно прекратились, что врач и подтвердила.
Она сказала, что такое может быть через два месяца после течки: незначительные прозрачные
выделения без запаха. Собака стала "копать", подлизывать попки у котов, таскать игрушку - все
это не слишком выражено. Соски визуально без изменений, но врач обнаружила в них немного
молозива. Диагноз: явления ложной щенности, но в пределах нормы.
Но на всякий случай сделали общий анализ крови - на предмет скрытого воспалительного процесса.
УЗИ делать не стали, нет необходимости брить живот в такой мороз.
 
Последнее редактирование: