Выставка памяти Л.П. Сабанеева 29.01.10 Москва

sneg1987

Санкт-Петербург
24.03.2009
12 940
Город
Санкт-Петербург
ВООБЩЕМ ВСЕХ ВСЕХ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И УЧАСТНИКОВ И ОТДЕЛЬНО ВСЕХ КТО ПЕРВЫЙ РАЗ С ДЕБЮТОМ ПОЗДРАВЛЯЕМ
 

Барни

Юг... Почти Москва
04.06.2009
26 620
Город
Юг... Почти Москва
Линда, mybernik, iskra, Большое спасибо за фотографии!
sneg1987, Спасибо за поздравление!
 

Podvodnik

Москва
20.12.2010
2 430
Город
Москва
Вот три кобеля. Фотографии подряд. Хвосты в ДВИЖЕНИИ у троих почти одинаково расположены. Так за что на прошлой выставке нам занизили оценку и потом почти неделю нас ругали и говорили про "бублики, крендельки и баранки"?
На Сабанеевке был МЕНЕЕ квалифицированный эксперт? Или - ...
 

iskra

Москва
02.01.2009
12 209
berniadmiral.narod.ru
Город
Москва
Суки промежуточного класса, по каталогу две.
1-е место Зенненхунд России Жанель CW ОТЛИЧНО ЧЕМПИОН РКФ ЛУЧШАЯ СУКА ЛУЧШИЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ПОРОДЫ


От себя хочу добавить, что г-же Грачевой (владелице Жанель) удалось сделать невозможное
Из девочки-подростка, которую я видела 4 ноября 2010 на моно, ЗР Жанель "превратилась" в "прекрасного Лебедя". И, как ей это удалось?
Чем же она ее кормила, что она "раздалось" почти в два раза, обросла.
Если это не "государственная тайна", чем же ее кормили.

2-е место "Alpine Joy Gvendolin" Отлично R.CAC


Суки промежуточного класса
 

leya72

Санкт-Петербург
19.05.2009
3 458
Город
Санкт-Петербург
Podvodnik, мы почти молчим, когда год назад на монопородке у нас в Питере, болше, чем у половины собак оказался "веселый хвост".
Больше и сказать нечего, только....

Всех, все, всех, с участием и отличными победами!!! МОЛОДЦЫ!




 

leya72

Санкт-Петербург
19.05.2009
3 458
Город
Санкт-Петербург
iskra, вот и попробуй выбери из 2 девочек, какая лучше! Обе-выше всяких похвал, красавицы!!!

 
V

VikaG

Присоединяемся к поздравлениям!!!
ПОЗДРАВЛЯЕМ ВЕХ УЧАСТНИКОВ И ПОБЕДИТЕЛЕЙ УРАААААА!!!!!!!!!!!!!
 

iskra

Москва
02.01.2009
12 209
berniadmiral.narod.ru
Город
Москва
Суки открытого класса, по каталогу -4.
1-е место " Дюрбахлер Клаб Габриэлла Сен Морис" CW ОТЛИЧНО САС ЧЕМПИОН РФОС

2-е место "Дюрбахлер Клаб Литл Принсэс" ОТЛИЧНО R.CAC


3-е месть "Альпен Триумф Мелисса" ОТЛИЧНО

4-е место "ГОрдость Адмиралтейства Оливия" ОТЛИЧНО


Сука класса Чемпионов: "Миллениум Стар Альпина Монте -Роза" в классе была одна CW CAC ОТЛИЧНО ЧЕМПИОН РФОС

Сравнение на ЛПП
 

MAGISTR

тьма-таракань, но недалеко от столицы
01.03.2010
1 686
bern-zahar.ru
Город
тьма-таракань, но недалеко от столицы
Quote (mybernik)
mybernik
Спасибочки за прекрасные фотографии !!!!!!!!
 

MAGISTR

тьма-таракань, но недалеко от столицы
01.03.2010
1 686
bern-zahar.ru
Город
тьма-таракань, но недалеко от столицы
Quote (mybernik)
Зенненхунд России Мон Леди Марго 1 место Лучший щенок

А Маргоша просто - Супер!!!!!
 

GEKTOR

Ярославль
25.01.2009
6 333
www.alpine-joy.ru
Город
Ярославль
Поздравляю Всех участников !!!!!!!!!
Спасибо за поздравления!!!!!!!!!!
Юле Цыбульской отдельная благодарность за прекрасный показ Дольки
Очень порадовала дружелюбная обстановка царящая на выставке. Приятно было встретить старых и новых знакомых.
 
Последнее редактирование:

Барни

Юг... Почти Москва
04.06.2009
26 620
Город
Юг... Почти Москва
GEKTOR,
Было приятно познакомиться.....
 

mybernik

Москва
13.02.2009
5 398
Город
Москва
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ И ПОБЕДИТЕЛЕЙ!!!
Quote (GEKTOR)
Очень порадовала дружелюбная обстановка царящая на выставке

GEKTOR, А когда было иначе
у нас по-моему всегда так

Барни, спасибо за вкусный чай
 

Teddy_Bear_Sharmel

подольск
11.10.2010
4 441
Город
подольск
Quote (iskra)
От себя хочу добавить, что г-же Грачевой (владелице Жанель) удалось сделать невозможное Из девочки-подростка, которую я видела 4 ноября 2010 на моно, ЗР Жанель "превратилась" в "прекрасного Лебедя". И, как ей это удалось? Чем же она ее кормила, что она "раздалось" почти в два раза, обросла. Если это не "государственная тайна", чем же ее кормили.

Алла Константиновна! Вы же давно в породе! Если Вы посмотрите фотографии Жанель на чемпионате мира в Дании( когда ей был год), то мы увидим гармоничную с правильной шерстью (правда еще щенячьей) милую девочку-подростка, В сентябре и ноябре 2010 года на России и на монопородке мы видели страшненького безшерстного подростка в возрасте год и четыре месяца. Хотя очень правильного анатомически. Сейчас ей год и семь и она начинает одеваться. У меня у всех сук так происходит - самый некрасивый и раздетый период это возраст подростка где-то с год и четыре до год и восьми. А у Вас не так? А насчет еды - утром Роял-Канин вечером - мясо. А потом у нее от природы очень набивная шерсь, но мало украшающих очесов. А фотография с ушками ПРЕКРАСНА!
 

Teddy_Bear_Sharmel

подольск
11.10.2010
4 441
Город
подольск
Quote (Melony)
Melony

Какая красивая фотография! А хозяйка!! Спасибо!! Мы попали в отбор второй группы!
 

Барни

Юг... Почти Москва
04.06.2009
26 620
Город
Юг... Почти Москва
mybernik,
Quote (mybernik)
Барни, спасибо за вкусный чай

 

klvlev

Москва,МО Шульгино.
07.07.2009
8 752
bachahills.ucoz.ru
Город
Москва,МО Шульгино.
Quote (Шармель)
Какая красивая фотография! А хозяйка!! Спасибо!! Мы попали в отбор второй группы!

Фото отличное,движения супер,хендлер супер!
Ещё раз поздравляю,ЗР Жанель красивая девочка!
 

Janest

Москва, Черемушки
16.01.2010
18 751
Город
Москва, Черемушки
GEKTOR, Барни, Шармель, mybernik, Боризетта, венера, Света,
Поздравляю ВСЕХ с ОТЛИЧНЫМИ РЕЗУЛЬТАТАМИ!!!:good2:

МОЛОДЦЫ!!!

 

Барни

Юг... Почти Москва
04.06.2009
26 620
Город
Юг... Почти Москва
Janest,
Quote (Janest)
GEKTOR, Барни, Шармель, mybernik, Боризетта, венера, Света,

- РУЛИТ!!!
 

Irina-Rina

Москва
04.06.2009
2 261
Город
Москва
Шармель, очень красивая фотография! И хозяйка, и Жанель очень красивы!!!
Quote (mybernik)
А когда было иначе у нас по-моему всегда так

Значит сейчас стало еще лучше! Так приятно, когда много знакомых лиц! И всем можно пожелать удачи!!!
 

Elite

Подольск МО
08.03.2010
1 444
Город
Подольск МО
Всем ОГРОМНОЕ спасибо!
Мы очень волновались, потому что с нами в классе была очень хорошая и достойная сука!!!
 

mybernik

Москва
13.02.2009
5 398
Город
Москва
Миллениум Стар Альпина Монте -Роза


 

iskra

Москва
02.01.2009
12 209
berniadmiral.narod.ru
Город
Москва
Шармель, Elite, а зачем мне фото смотреть,я Вашу красавицу воочию видела. Не буду повторяться, но меня действительно поразило ее "превращение".
В отношении корма, Вы имеете ввиду корм Роял Канин, который изготавливается в Ступино? А какие добавки по шерсти? Я не сторонник смешивать сухой корм и мясо, но у каждого свои пристрастия, тем более результат на лицо. А готовили к выставке Вы ее сами?
 

Света

Москва, Войковская.
03.09.2010
2 132
www.dorus.ru
Город
Москва, Войковская.
Quote (Janest)
GEKTOR, Барни, Шармель, mybernik, Боризетта, венера, Света,

Спасибо огромное за поздравление!
 

Teddy_Bear_Sharmel

подольск
11.10.2010
4 441
Город
подольск
Quote (iskra)
В отношении корма, Вы имеете ввиду корм Роял Канин, который изготавливается в Ступино? А какие добавки по шерсти? Я не сторонник смешивать сухой корм и мясо, но у каждого свои пристрастия, тем более результат на лицо. А готовили к выставке Вы ее сами?

Роял-Канин производится в Ступино. Перед выставкой ночьюя помыла Sen Bernarом - зелененький такой флакончик шампунь. Отсушила пылесосом, а на выставке просто вокруг туловища соорудила влажной облако (опрыскала водой из пульвизатора), примятая шерсть приняла объем (не замечали когда собака гуляет во влажную погоду она наиболее объемна)! Она абсолютно не стрижена (не считая лапок). Еще раз повторюсь - посмотрите фотографии когда она стала юным чемпионом мира - там она куда более одета и абсолютно не мыта. Здесь она только начинает одеваться. Но даже раздетая и страшненькая она очень-очень анатомически правильно построенная. Мы в абсолютно лысом состоянии повезли ее на Европу - 10, она и там на монопородке перед Европой (судила судья-породник из Венгрии - она и у Вас судила как-то на монопородке) - была боюсь наврать то ли третья то ли четвертая с прекрасным описанием. На Европе она не выставлялась, хотя и была записана - не хотелось пугать людей этой страшилкой, после титула юного чемпиона Мира. Может еще вот что - все мои берны моются раз в три-четыре недели и все гуляют зимой не меннее четырех часов в день.
 

klvlev

Москва,МО Шульгино.
07.07.2009
8 752
bachahills.ucoz.ru
Город
Москва,МО Шульгино.
Quote (Шармель)
гуляют зимой не меннее четырех часов в день.

Когда собаки зимой на воздухе,они очень" богато" одеваются! Мои забегают только воды попить и покушать,2 раза в день,остальное время активный отдых :D,если захотят поспать,чувачки на снегу спят или заходят в свой домик.
Вообще хорошая шерсть это показатель здоровья собаки и результат правильного питания,что собственно взаимосвязанно,это лично моё мнение.
 

tatctar

Москва
30.05.2010
28 060
www.kennelmosstar.com
Город
Москва
Еще есть генетика, если я со своими тремя волосинами буду 24 часа на морозе. то все равно у меня не будет волос, как у негра