Выставки на Балканах:Черногория,Сербия,Болгария,Македония

sneg1987

Санкт-Петербург
24.03.2009
12 940
Город
Санкт-Петербург
Привет всем с Балканов! Мы тут устроили себе, благодаря Рафику 2-ух недельный отпуск на Балканах - тут настоящее лето - здорово - тепло и солнышко

Результаты выступлений Рафика: Чемпион: Сербии, Черногории, Македонии, Болгарии, Гранд чемпион Болгарии, Чемпион Балканских стран, Чемпион болгарского национального клуба; 3 RCACIB, 2 CACIB, 2 BOB.
Меня радовало не только результаты, но самое главное, что в столь юном возрасте (Рафику 18 месяцев) он боролся на равных со взрослыми собаками и достойно выдерживал конкуренцию. Подробнее постараюсь завтра отчитаться - я на чужом компьютере, но уезжаем домой 10-го утром т.ч. завтра наверное еще будет возможность. Есть фото. Рафика постараюсь сейчас выложить, потом завтра еще что-то и дома окончательно, но дома буду не раньше 13-го. На первом сацибе в Черногорие по каталогу 22 собаки, из них 12 кобелей. С родословными RKF 7 кабелей:Balea vom gansgarten (ssv-bs...),Franke hirg-mc (LOI....), icco od vadanora (HR....), sent medium zorro (RKF...),cazar v.gammenthal (RKF...),falco amadeuscroaterra (HR...), jemchujna chernava nice guy norvis (RKF...), Sennenhund Rossii avgustin (RKF...), stari townithos (LOI...), trey von romanshof (PKR...), uj jezuska avleearmand (FIN...). По поводу того какие суки участвовали постараюсь написать завтра т.к. католог где-то в машине. Там же в каталоге все отметки о том кто что занял в Черногории. Кроме этого в Черногорие был САС Болгарии и Черногории. Далее в Сербии, Болгарии и Македонии участвовали теже собаки в том или ином сочетании - я не везде успевала отмечать все по каталогам. Так например в Сербии мы думали, что опаздали в ринг т.к. были проблемы с границами Сербии-Косово-Сербия, приехали на 2-а часа позже объявленной регистрации и представляете оказалось УСПЕЛИ - ринг был через 10 минут - чудо! Естественно не до котологов и т.д. В крации, что касается Евграфа начиная с Сербии он боролся за САЦИБ с Sent medium zorro ( Россия) - в Сербии Zorro CACIB, Евграф RCACIB, потом Болгария - мы там участвовали не в 4-ех, а только в трех выставках поэтому не знаю кто как выступил в первый день; второй день Zorro CACIB, Евграф RCACIB, 3-й день Евграф СACIB, Zorro RCACIB, 4-й день Zorro CACIB. Евграф RCACIB. В Македонии Zorro не было.
ВООБЩЕМ ОПЯТЬ ЖЕ ГРОМАДНОЕ СПАСИБО CARMINGBEAR и MARTE за их труд и то удовольствие, которое мы с Рафиком теперь получаем благодаря ему
Сейчас попробую чуть чуть фоток добавить на сегодня.
 

sneg1987

Санкт-Петербург
24.03.2009
12 940
Город
Санкт-Петербург
Это фотка - называется "Тест на дисплазию" - жарко ребенку
 

sneg1987

Санкт-Петербург
24.03.2009
12 940
Город
Санкт-Петербург
Элвис, спасибо - мы сами довольные и радостные сидим - хотя конечно наверное надо было нам получше поупираться, ну сказывается нехватка опыта и возраста
да и соперники были весьма достойные
 

sneg1987

Санкт-Петербург
24.03.2009
12 940
Город
Санкт-Петербург
Svetla, спасибо - нам приятно что вы все с нами
 

Svetla

Бельгия
07.07.2008
22 871
www.bernsego.com
Город
Бельгия
sneg1987, с клещами осторожнее, когда обратно поедете. перед каждой прогулкой - опрыскивайте спреем. Особенно на Украине.
 

таньчик

Великий Новгород
26.07.2009
14 957
Город
Великий Новгород
sneg1987,


КАКИЕ ЖЕ ВЫ МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!
 

sneg1987

Санкт-Петербург
24.03.2009
12 940
Город
Санкт-Петербург
Ausra, таньчик, Н@дющк@, - да уж дали!!!!!!!Спасибище всем - приятно когда люди могут порадоваться за чужие успехи - спасибо
Svetla, - спасибо за предупреждение, но мы через Украину слава богу не едем в Питер: Польша,Литва, Латвия, Россия.
 

таньчик

Великий Новгород
26.07.2009
14 957
Город
Великий Новгород
Quote (sneg1987)
Польша,Литва, Латвия,

и там выставки захватите или проездом?
 

marta

Московская область,Одинцово
22.07.2008
4 939
Город
Московская область,Одинцово
sneg1987, Лена -поздравляю!Евграф очень изменился-фото на улице очень хорошие.
 

sneg1987

Санкт-Петербург
24.03.2009
12 940
Город
Санкт-Петербург
marta, спасибо, мне тоже казалось, что он меняется, но со стороны виднее и мне очень важно, что именно ты это заметила - я ждала, что скажешь
 

sneg1987

Санкт-Петербург
24.03.2009
12 940
Город
Санкт-Петербург
таньчик, - не с выставками мы как-тол пока подустали
Там насколько я поняла Шерри быдет пытаться - будем ждать от нее вестей
 

Ольга-Берни

Санкт-Петербург
02.01.2010
20 577
libenbern.jimdo.com
Город
Санкт-Петербург
sneg1987, Лена, какие ж вы с Рафом молодцы!!!!!!!!! Он действительно взрослеет, заметно... Поздравляю!!!
 

sneg1987

Санкт-Петербург
24.03.2009
12 940
Город
Санкт-Петербург
Ольга-Берни, - спасибо, ты всегда была к нему благосклонна