Гелиодор Орландо Блум

Николетта

Самара
03.04.2010
990
Город
Самара
Ни кто не закидал? А НАДО!!!!!
Я буду первая! Лови первый тухлый огромный помидор!!!! Эх, жаль, промазала!
Лови второе свежее страусиное яйцо! Что ж. ты везучая, яйцо мимо пролетело!
Ну и на последок, Манькины любимые вонючие носки!!!! ээээ, найти не могу, неужели все перестирала?

Одним словом, решай скорее свои проблемы так же ловко, как уворачивалась от помидоров с яйцами и Манидзе в семью возвращай. пока по району не начали бегать маленькие Манидзята
а мы тебя в твои юнные 18 лет будем звать БАБА ЯНА
 

Яна

30 км от Череповца
12.08.2009
3 442
Город
30 км от Череповца
Дарья! Что ж ты яццами страусиными разбрасываешься? Это ж деликатес! Я его поймала
, на ужин.
 

suzanna

Москва и область
19.11.2008
12 514
Город
Москва и область
Яна,

Яночка, все проходит, пройдет и это. Небось, у мужа съел любимый галстук? Не горячитесь.
 

Николетта

Самара
03.04.2010
990
Город
Самара
suzanna, думаю что дело не в галстуке, раз она готова рисковать жизнью ради страусиного яйца...... наверно что-то серьезнее
 

Яна

30 км от Череповца
12.08.2009
3 442
Город
30 км от Череповца
Свет, увы, муж галстуки не носит. Когда нить все пройдет, только когда?
 

Teresa

Вологда
04.06.2009
9 172
Город
Вологда
Яна, знаю как ты переживаешь сильно, но нужно держаться.
Mella, да, там ситуация несколько серьезнее чем Яна пишет, но это дело её и её семьи, я вмешиваться не буду... Знаю, что то решение которое приняла Яна она принимала в первую очередь в интересах собаки, которую она любит
 

Николетта

Самара
03.04.2010
990
Город
Самара
Teressa, Ирина, я не сомневаюсь, что из-за какого-то пустяка Яна бы отдала ребенка, которого ростила целый год, за которым дома убирала шалости и детские оплошности....
ЯНА! хватит слезы лить! давай шустренько решай свои проблемы и Манидзе Танюхе возвращай!!!! Почему из-за проблем взрослых должны дети страдать???? Дети ОБЯЗАНЫ быть СЧАСТЛИВЫ!
 

Яна

30 км от Череповца
12.08.2009
3 442
Город
30 км от Череповца
Mella, ели бы все проблемы можно было решить шустренько, то наверно их бы и не существовало.
 

Николетта

Самара
03.04.2010
990
Город
Самара
Яна, так, Мать! В аську вернись, буду вставлять тебе позитив вместо писсимизма!!!!!
БЫСТРО!
 

Karolina

Иваново
18.05.2011
1 601
Город
Иваново
С наступившим Новым годом!!! Пусть для всех он будет добрым!!!