Гелиодор Халк Хоган

Раиса

Москва, МО, Нельсон Мы тебя помним и любим
12.11.2009
850
Город
Москва, МО, Нельсон Мы тебя помним и любим
Дорога в г. Дубну. Сколько живем в Москве, а там не ездили. Красота да и только, а воды сколько
.

По приезду к Ирине нас встретила толпа детей, честно сказать всех щенков перебрали, а Сеньку не узнали.
Познакомились с Натальей (спасибо Вам за направление к Сеньке!).
Значит так: родились мы 27 марта 2010 года в г. Дубне и уехали на постоянное место жительства в Одинцовский район.
Сенич вел себя спокойно-преспокойно, походит чуть-чуть и спит и так по кругу. И вот мы тронулись домой.
 
Последнее редактирование:

Раиса

Москва, МО, Нельсон Мы тебя помним и любим
12.11.2009
850
Город
Москва, МО, Нельсон Мы тебя помним и любим
Да, интернет то безлимитный, но ловит, ужасть, надо ловить где хороший сигнал. Одно фото два часа грузится.
Это мы едем, порыдали конечно, в итоги залезли на руки и успокоившись доехали до дома.
Машину переносим хорошо, не тошнит и не укачивает. Правда когда на прививку ездили снова рыдали.


Дома сразу поели. В первый дни лежак не воспринимал, теперь любимое место, все сразу несем туда.
Прыгаем на кровать, особенно весело в два часа ночи, объясняешь строгим голосом что низя, лапы беречь надо, но пока мало реакции, отойдет и с разбегу плюхается.
Зато команду сидеть уже знал, и лапу уже даем. Скоро перейдем к другим командам, мне на улице легче. А то Джессика пока его уговариваешь всю программу выполняет
, сбивает его с панталыку.
(а Вам слабо?)
Сейчас от жары на кухне в основном лежит, на плитке. А какой умница, писаем в поддон на пеленки, но это когда меня нет. А так где вспомнит

И вот еще что, были у ветеринара сказали есть глюкозамин. Я сказала что советуют кониагил. Она сказала менять - месяц то, месяц другое.
 
Последнее редактирование:

Раиса

Москва, МО, Нельсон Мы тебя помним и любим
12.11.2009
850
Город
Москва, МО, Нельсон Мы тебя помним и любим
Кота мы любим, правда кот теперь большей частью на улице гуляет. Приходит поесть и поспать.

Теперь нам главное не болеть. Все врача спрашивала, про Нельсона она предположила что у него ослабленный кишечник был, что худых бернов не бывает, все ни как не успокоюсь что я не сделала, и что надо предусмотреть сейчас. Полы генералю каждый день, обрызгала плинтуса Барсом, и ему лапки, и соответственно и кота и Джессику (помимо капель и ошейника) от клещей. На улицу страшно пускать, думаю в сторону леса и реки даже и не пойдем до зимы, муж с утра кабана еще видел (мама говорит как раз они бешенство переносят), и это в 9 км. от Москвы.
И режим как у маленьких, поели, поиграли и спать. В воскресенье вечером на прогулку, а как уже ему хочется сейчас!

А купаться это наше все, вчера банный день по всему коридору был
.

Решили пожевать учебник по Конфликтологии, зато напомнил что книгам на полу не место.
 
Последнее редактирование:

Aisha

Архангельск - СПб
15.04.2010
8 742
Город
Архангельск - СПб
Раиса, хорошенький у вас щеночек, сразу видно смышлёный!

Quote
Решили пожевать учебник по Конфликтологии

Видете, юный Ломоносов, тяга к наукам! У нас Айшечка тоже умничка, ей особенно "Древний Мир" понравился!

Quote
Кота мы любим, правда кот теперь большей частью на улице гуляет. Приходит поесть и поспать.

 

suzanna

Москва и область
19.11.2008
12 514
Город
Москва и область
Ну вот и замечательно
Мишутка сладкий...
Пусть все будет хорошо и отлично!
А с кроватью не шутите.
 

Koira

Великий Новгород
03.07.2009
450
koirat.3dn.ru
Город
Великий Новгород
Раиса, ух ты, полку лабро-берновладельцев прибыло!!!
Чудный ведьмедь у вас! Поздравляю!!!
 

Раиса

Москва, МО, Нельсон Мы тебя помним и любим
12.11.2009
850
Город
Москва, МО, Нельсон Мы тебя помним и любим
Koira, Спасибо.
suzanna,
Quote (suzanna)
Ну вот и замечательно
Мишутка сладкий...
Пусть все будет хорошо и отлично!
А с кроватью не шутите.

и правда так и тянет его Мишанькой назвать
. А с кроватью, отучаем, вооружились газетами, за ночь только один раз прыгнул. Самой страшно.
Quote (Aisha)
Видете, юный Ломоносов, тяга к наукам! У нас Айшечка тоже умничка, ей особенно "Древний Мир" понравился! :D

это ничего, у нас на Украине дворняга была, она все книги сгрызла до которых дотянулась, но как то одномоментно, одного раза хватило.
 
09.02.2008
7 606
Раиса, Как меня учила моя первая заводчица, кобеля зенненхунда до 8 месяцев не прокормишь, а после 8 месяцев не накормишь. Не волнуйтесь, что он постоянно хочет есть. Вот когда он скажет: "фатит жрать!" - вот тогда поплачете, не будете знать какую вкусняшку ему, на коленях умоляя, всучить.

МНе очень нравится вам семейный "ансамбль" - все черные, даже кот
 

Раиса

Москва, МО, Нельсон Мы тебя помним и любим
12.11.2009
850
Город
Москва, МО, Нельсон Мы тебя помним и любим
Сурепка,
Quote (Сурепка)
вот тогда поплачете, не будете знать какую вкусняшку ему, на коленях умоляя, всучить

это у нас с Нельсоном так было, изначально. Только бульонами спасалась.
Quote (Сурепка)
МНе очень нравится вам семейный "ансамбль" - все черные, даже кот

а папа у него рыжий, а мама серая - вот что вышло, хотя на груди белое пятно есть.
 

Дина

Дубна
19.02.2008
2 070
Город
Дубна
Раиса, как хорошо, что теперь есть Сенькин альбомчик!

По поводу глюкозамина может думаю тему завести для дискуссии
Интересно мнения послушать, надо ли в профилактических целях или нет
С одной стороны движется собак хорошо, а с другой сторона да - он крупный и очень костистый...
Заодно и рейтинг препаратов провести. Кроме глюкозамина должен быть еще хондроитин добавлен. Сама я давала человеческий терафлекс, мне вот нравится этот препарат.
На фотке перед окошком тааааакааааая попа
 

Раиса

Москва, МО, Нельсон Мы тебя помним и любим
12.11.2009
850
Город
Москва, МО, Нельсон Мы тебя помним и любим
Дина, может и стоит, вот только что сравнивать? Мне в ветаптеке дали на выбор только два препарата, 8в1 и другой (мы его покупали еще в прошлом году, Нельсону он не пошел - так и стоит), и терафлекс, и конниагил. Надо сообразить как это все собрать.
Думаем с мужем мобильный кондиционер покупать, жара ужасная, и дом плохо остывает.
Зато с завтра гулять будем!
А тут называется слабо? Решали-решали с продавцом как разрубить что бы не было острых углов, решили оставить целой.
 

LittleBetty

Череповец
19.04.2009
14 201
Город
Череповец
Раиса, а я и не видела альбомчик!рада, что Вы нашли Сеню, или Сеня нашел Вас!!
 

Раиса

Москва, МО, Нельсон Мы тебя помним и любим
12.11.2009
850
Город
Москва, МО, Нельсон Мы тебя помним и любим
LittleBetty, нас нашли друг для друга, за что очень благодарны Наталье (Сурепке). Он именно такой, каким я себе представляла берна еще до Нельсона.
 

lanaspb

Санкт-Петербург
10.01.2009
5 085
Город
Санкт-Петербург
Quote (Раиса)
(а Вам слабо?)

ОХ СЛАБООО!!
сижу за компом...читаю форум..с удовольствием огромным-знакомлюсь с медведиком Сеней..и вдруг-фотка с языком..не сдержавшись вскрикиваю-ОХ НИ ФИГА СЕБЕ!!! рядом дочка..увлеченно общалась в ноуте по скайпу.спрашивает меня-ты чего??я говорю-смотри!!!дочка не сдержавшись-ОХ НИФИГА СЕБЕ!!муж,доселе увлеченный чм по футболу(лениво так)-ну чего у вас там??и глядя на Сенин язык-ОХ НУ НИФИГА СЕБЕ!!!! а такое бывает???? :)))футбол отдыхает :)))
Раиса..Сеня у вас очень красивый!просто очаровательный ребенок!тьфу-тьфу-тьфу на него!!
пожалуйста побольше фоток.ок???просто душа радуется глядя на медведика!!
 

Janest

Москва, Черемушки
16.01.2010
18 751
Город
Москва, Черемушки
Раиса, рада за Вас и малыша!!!

Сеня, расти здоровым, крепким, красивым мужичком!
 

Раиса

Москва, МО, Нельсон Мы тебя помним и любим
12.11.2009
850
Город
Москва, МО, Нельсон Мы тебя помним и любим
Quote (lanaspb)
и вдруг-фотка с языком..не сдержавшись вскрикиваю-ОХ НИ ФИГА СЕБЕ!!! рядом дочка..увлеченно общалась в ноуте по скайпу.спрашивает меня-ты чего??я говорю-смотри!!!дочка не сдержавшись-ОХ НИФИГА СЕБЕ!!муж,доселе увлеченный чм по футболу(лениво так)-ну чего у вас там??и глядя на Сенин язык-ОХ НУ НИФИГА СЕБЕ!!!! а такое бывает???? :)))футбол отдыхает :)))
это кстати только момент успела поймать перед зевком

Janest, спасибо!
 

Раиса

Москва, МО, Нельсон Мы тебя помним и любим
12.11.2009
850
Город
Москва, МО, Нельсон Мы тебя помним и любим
Вот нам и стукнуло 3 месяца. Взвесились утром вес 17400.
Встретились соседскую девочку Соню, спина не чесанная (им 4,5 месяца) и нас боится, пообщаться не вышло.
А еще мы со стола стянули говядину сырую, еле успела забрать, кусочек правда схомячил.
Приезжали по очереди родственники, к маме не захотел идти, даже за вкусняшку, попозже сам подошел, начал играть. Сестра была на выходные младшая, так как будто всю жизнь ее знал, папа приехал, его обтявкал, и по территории за ним ходил, пришлось уносить на руках.
Кстати всего два дня на улице, а на поводке уже отлично ходим. Команды уже и лапу, и голос (это ему больше всего понравилось, как еда так сразу голос вспоминает), и лежать знаем. Сейчас учим "ко мне".
Сосед сказал что наш товарищ рыдает, когда с утра уезжаем, хотя возвращаюсь в обед тишина, все спят. Что придумать?
Первая прогулка:

 

Раиса

Москва, МО, Нельсон Мы тебя помним и любим
12.11.2009
850
Город
Москва, МО, Нельсон Мы тебя помним и любим
А Вы знаете как мы сейчас писали на улице? Мы ногу подняли!
Нельсон у нас писать как взрослый только к году стал.
 

Раиса

Москва, МО, Нельсон Мы тебя помним и любим
12.11.2009
850
Город
Москва, МО, Нельсон Мы тебя помним и любим
bessy,
Quote (bessy)
папка Ваш только в 10 месяцев лапку начал поднимать

вот и я удивляюсь, утром сегодня опять изобразил
 

Дина

Дубна
19.02.2008
2 070
Город
Дубна
Ну вот наконец-то и гулять можно

Quote (Раиса)
Взвесились утром вес 17400.

медведище

Quote (Раиса)
Мы ногу подняли!

А мы как присаживались, так и сидим. Ничего не понимаем в этих мужских делах
 

Раиса

Москва, МО, Нельсон Мы тебя помним и любим
12.11.2009
850
Город
Москва, МО, Нельсон Мы тебя помним и любим
Дина,
Quote (Дина)
shok медведище :)

много? Он у нас постоянно голодный, Джессику при закрытой двери кормлю, у него такие истерики, ест скорее у себя и ее двигает, вот и перевели ее.
 

Раиса

Москва, МО, Нельсон Мы тебя помним и любим
12.11.2009
850
Город
Москва, МО, Нельсон Мы тебя помним и любим
Quote (Дина)
А мы как присаживались, так и сидим. Ничего не понимаем в этих мужских делах

А мы видимо решили быстро вырасти, за три дня один прыжок в кровать. Сейчас веранду подметала, он рвался на улицу не пустила, оказывается просился уже, а я не поняла
.
 

Раиса

Москва, МО, Нельсон Мы тебя помним и любим
12.11.2009
850
Город
Москва, МО, Нельсон Мы тебя помним и любим
С утра.

Приехали сегодня в Москву в гости, в подъезд боимся заходить, но в лифт входим и выходим. Сейчас спит, столько эмоций, да и жара.
 

Раиса

Москва, МО, Нельсон Мы тебя помним и любим
12.11.2009
850
Город
Москва, МО, Нельсон Мы тебя помним и любим
Купание




 

варвара

омск
29.03.2010
8 028
Город
омск
Раиса, симпатичный паренек,молодцы что темку открыли ,интересно будет понаблюдать за вашим мальчишкой,УДАЧИ !!!
 

leya72

Санкт-Петербург
19.05.2009
3 458
Город
Санкт-Петербург
Quote (Раиса)
Мы ногу подняли!

Quote (bessy)
папка Ваш только в 10 месяцев лапку начал поднимать

Поколение - индиго!!!

Раиса,
Вас с Сенечкой, с таким чудесным малышом!!!
На последней фотке Сеня шире Вашей лабрадорши!
 

Раиса

Москва, МО, Нельсон Мы тебя помним и любим
12.11.2009
850
Город
Москва, МО, Нельсон Мы тебя помним и любим
варвара, спасибо!
leya72, спасибо
Quote (leya72)
На последней фотке Сеня шире Вашей лабрадорши!
, это у него шубка

.