Герой, Брюс и Сильва, которая всегда с нами.

LittleBetty

Череповец
19.04.2009
14 201
Город
Череповец
Quote (Сильва)
никак не можем дочь научить аккуратно писать..

вы бы пой почерк видели!меня даже в институте так сказать "не похвалили" разок за такое дело.а говорят, чтобы почерк был красивый, нужно, чтобы ребенок больше вырезал ножницами!
 

Сильва

Москва
15.10.2009
23 478
Город
Москва
LittleBetty,Да куда ж больше ,ей вырезать ножницами ..У меня постоянно кругом валяются её вырезанные снежинки..Можно сказать в квартире прям снегопад
Может дочь будет в дальнейшем врачом
,вот и тренерует неразборчивый почерк..Только сейчас до меня дошло...
 

LittleBetty

Череповец
19.04.2009
14 201
Город
Череповец
ну можно сказать, что первые задатки к этому уже есть
 

Berna

Санкт-Петербург
21.05.2008
7 158
Город
Санкт-Петербург
Сильва, поздравляю вашу девочку с первым настоящим днем рождения!
 

Сильва

Москва
15.10.2009
23 478
Город
Москва
LittleBetty,А что смех -смехом ! Сын у меня тоже хреново писал ..А пошёл в медеки..у
..Правда потом всё бросил..А младшая очень любит делать массаж своей старшей сестре..
 

kasandra

Москва
01.06.2009
185
Город
Москва
СИЛЬВА. поздравляю тебя и нашу дочечку с днем рожденья. Растите большими, красивенькими , умненькими и послушными.
 

Сильва

Москва
15.10.2009
23 478
Город
Москва
Berna, Спасибо ещё за одного кролика!
У меня почти уже стадо ушастых...
kasandra, Татьян ,Сильве передала твои поздравление...А она в свою очередь передала ,чтоб ты маму поцеловала в носик.. :wink:,
 

Сильва

Москва
15.10.2009
23 478
Город
Москва
ЗЕННЕНХУНДЫ, Получилось так ,что на последней минуте .перед тем как уйти на собрание ..Сильва меня на улицу попросила выйти ..Пришлось мужу отправится на рассправу к учителю..
..Ой .как я люблю свою собаку! Молодец выручила!
Муж вернулся "довольный-довольный"
..Теперь дочка сидит, и учится ,и учится и т.д..
 

Сильва

Москва
15.10.2009
23 478
Город
Москва

"Какие новости на форуме?Каких кобелей мне тут выбрать!?"
 
09.02.2008
7 606
Quote (Сильва)
Какие новости на форуме?Каких кобелей мне тут выбрать!?"

Эту фотку надо на главную вне конкурса!!!!!!!!!! Это ж как собака Бернклуб любит!
 

Сильва

Москва
15.10.2009
23 478
Город
Москва
Сегодня сон снился ,как я с Сильвой по луне хожу..
..А потом мы с ней не удержались и полетели вниз...
И откуда не возьмись у нас появился парашют ..Вот так мы с ней и долетели до земли..Интересно к чему бы это!?
 

Berna

Санкт-Петербург
21.05.2008
7 158
Город
Санкт-Петербург
Quote (Сильва)
Berna, Спасибо ещё за одного кролика!
У меня почти уже стадо ушастых...

Будет Сильве развлечение их погонять
 

Сильва

Москва
15.10.2009
23 478
Город
Москва
Berna, Может ей и развлечение,а вот мне какого!
Она этого замучила с загоном в клетку..А вообще прикольно смотреть ,когда они общаются..Крол очень хитрый ,когда в клетке ,то он смелый..И панюхает Сильву ,может лапами и на морду встать (если собака лежит),но стоит его вытащить из клетки ,то начинаются бега на выживания..
 

Martini

Москва
07.02.2009
17 844
Город
Москва
Quote (Сильва)
"Какие новости на форуме?Каких кобелей мне тут выбрать!?"

СУПЕР

Quote (Сильва)
Сегодня сон снился

ого
 

Сильва

Москва
15.10.2009
23 478
Город
Москва
Quote (FiBi)
ого

Ты что знаешь значение? А то я весь сонник расковыряла...А там просто всё ,т.е. если такая луна ,тото,а если другая.опять же тото..А вот ,что быть на луне ,такого ещё не придумали!
 

Martini

Москва
07.02.2009
17 844
Город
Москва
Quote (Сильва)
А вот ,что быть на луне ,такого ещё не придумали!

видимо тебе это первой приснилось....

а мне кстати тоже снился сон страшный и Фиби меня там спасла(только была уже взрослая)
 

Сильва

Москва
15.10.2009
23 478
Город
Москва
FiBi, Я поняла к чему мой приснился! ..На работе трубы рвануло ,после этого ещё и скачок напряжения..В итоге вышла из строя касса ,беговые дорожки..
Поэтому мне пришлось с небес спустится...А собака моя во сне участвовала видимо от того ,что меньше надо было в форуме торчать...
 

Masha

Москва " Кузьминки"
03.12.2008
4 347
bernclub.ru
Город
Москва " Кузьминки"
Сильва, Упс... Проглядела...
Опоздала...

Красавицу Сильвочку с Днём рождения !!!

 

Сильва

Москва
15.10.2009
23 478
Город
Москва
Masha, Спасибо за поздравление ,лучше позже ,чем никогда!
Я ещё не узнала на счёт дуэта..Как нарочно не вижу его ,а телефона у меня его нету..Может на выходных с ним пересекусь..Но скорей всего теперь только после праздников начнём заниматься..
 

Сильва

Москва
15.10.2009
23 478
Город
Москва
Решила сделать себе подарок на Н.Г.,купила хорошие кожанные перчатки..Вечером похвалилась своим домочадцам,а утром я обнаружила подобие своих перчаток
..Половины перчатки так и не нашла ,видимо была сожрана...Видать собака обиделась на меня ,что ей не показала свой подарок...
 

Berna

Санкт-Петербург
21.05.2008
7 158
Город
Санкт-Петербург
Сильва, ну так хорошие, кожанные, вкуууууууууууууусссссссссссссные наверно
 

leya72

Санкт-Петербург
19.05.2009
3 458
Город
Санкт-Петербург
Сильва, уж точно переварилась!!! Можете не проверять! У нас не говоря уже о перчатках (не говоря об их количестве), даже разная кожаная обувь переваривалась! А перчатки-они нежнее!!!!
 

Сильва

Москва
15.10.2009
23 478
Город
Москва
Думаю в этом желудке ,всё переварится!
Пришла только с работы и смотрю на свою девчёнку и плакать хочется...Мало того ,что она облезла ,да ещё куда то бока её делись..А может она такая стала из-за смены питания стала.. :scratch_one-s_head:Или совпадение вышло.. (это у меня мысли в слух)..Меня все ругали .что я раскормила собаку ,а теперь меня ругают .что я не кормлю её..А она жрёт .как из пушки..Глистов гнала месяц назад..(всё те же мысли в слух)...Люди добрые ,да разве может так линька испоганить собаку!
 

ляля

Брянск
15.06.2008
4 693
Город
Брянск
Quote (Сильва)
Люди добрые ,да разве может так линька испоганить собаку!

не расстраивайтесь! может))) и худоба оттуда же) просто непривычно становится взгляду, когда собачка лысая)))
Потерпите немного и все придет в норму

Офф: у меня вот цверга оттриминговали впервые, вот где метаморфоза))))
 

suzanna

Москва и область
19.11.2008
12 514
Город
Москва и область
Quote (Сильва)
да разве может так линька испоганить собаку!
Ой, они в линьке страа-аашные-ее бывают
. У меня по очереди линяют, так в сравнении с волосатой лысая-ваще жуть
В этом плане суки хуже кобелей. Только оденется вроде - и опять 25. То сезонная линька, то течная! Я поражаюсь владельцам выставочных - как они момент кондиции ловят!!
 

LittleBetty

Череповец
19.04.2009
14 201
Город
Череповец
Quote (Сильва)
да разве может так линька испоганить собаку!
да вы бы мою посмотрели недели 2 назад-позорище!у нее даже пузо как у щенка было голое, манишка аж розовым из-под белого подсвечивала-сейчас обрастаем по-тихоньку.у девушки шелти постоянно эта проблема вот она мне что посоветовала, только мы еще не пробовали.кто давал, что скажите? вроде хорошие по ее отзывам.
CANINA TELL O.K.
CANINA BIOTIN FORTE
MOORE FLHLERS. DOG VITES -США
MOORE FLHLERS. VETAREEN
 

Сильва

Москва
15.10.2009
23 478
Город
Москва
Девочки ,вы меня все успокоили! Теперь то я точно знаю ,что это линька,а не смена корма...Сегодня с утра чесала ,уже шерсти мало лезет..Видимо всё ,что могла она скинула..Теперь будем ждать её новую дублёнку..Надеюсь к выставке обрастёт
..А если нет ,то буду выставлять ,как Гросса..
LittleBetty, А то,что Вы написали ,это витамины или корм?..В данный момент я даю витамины Полидэкс..Но пока ничего не могу о них сказать .даю только неделю..
 

prikolist2005

Латвия,Екабпилс
01.10.2009
22 684
www.hannybern.narod.ru
Город
Латвия,Екабпилс
LittleBetty, Витамины и пищевые добавки из серии Canina все очень качественные. Дорогие, но того стоят. Могу посоветовать в период линьки давать Viacutan@Plus. Результат супер. В основе рыбий жир. Мы даём взрослым собам по рекомендации врача, уже опробован.