Гир. 1 год.

Наталька

Москва, Рижская (Марьина Роща)
27.11.2010
5 827
Город
Москва, Рижская (Марьина Роща)
MilliAvi, ребята, молодцы! Я желаю вам удачи!!!У вас все обязательно получится! Почаще приходите и рассказывайте, как у вас дела! Малыш-красавец!!
 

БухЛор

МО, г.Лобня
07.06.2010
40 854
Город
МО, г.Лобня
MilliAvi, Юлечка, ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!!!!! МЫ В ВАС ВЕРИМ!!!!!!!!!!! СЧАСТЬЯ ВАМ ВСЕМ И УДАЧИ!!!!!!!!!! И С ДВОЙНЫМ ПРАЗДНИКОМ!!!!!!!!! получился подарочек на 8 марта!
 

Tavy

Моск.обл. Хотьково
25.02.2008
22 168
Город
Моск.обл. Хотьково
MilliAvi, Юль, ну что... удачи вам с Сашей! С парнем нужно будет много работать, не спеша, спокойно, отступая назад, снова и снова показывая что мир вокруг не враждебен и не страшен, что в нём много всего интересного. Мы верим что у вас получится, не подведите!
 

MilliAvi

Москва(Щербинка), МО Подольск
22.03.2011
1 361
Город
Москва(Щербинка), МО Подольск
Quote (Tavy)
Мы верим что у вас получится, не подведите!

Мы будем очень стараться! Спасибо вам за доверие! Но сказать честно, мы очень надеемся на вашу поддержку, поскольку такого опыта у нас пока не было. Малыш очень отзывчивый и благодарный. Пока мы с Сашей его чесали он нас вылизывал. Сложилось впечатление, что эту процедуру ему ни разу как следует не делали, в его огромной гриве обнаружено много колтунов в войлок свалившихся, приходится состригать...но малышу процедура нравится)))
 

БухЛор

МО, г.Лобня
07.06.2010
40 854
Город
МО, г.Лобня
MilliAvi, дело пошло!

Заводите уже свою темку!
 

MilliAvi

Москва(Щербинка), МО Подольск
22.03.2011
1 361
Город
Москва(Щербинка), МО Подольск
может стоит объединить тему с Ютой? просто название в ней поменять? У нас уже первые вопросы посыпались про мальчика, вот не знаю куда писать?
 

Наталька

Москва, Рижская (Марьина Роща)
27.11.2010
5 827
Город
Москва, Рижская (Марьина Роща)
MilliAvi, попроси тогда модераторов изменить название темы с Ютой, а эту тему я тогда попрошу закрыть, ок?
А точнее Юля придет и попросит
 
Последнее редактирование:

MilliAvi

Москва(Щербинка), МО Подольск
22.03.2011
1 361
Город
Москва(Щербинка), МО Подольск

Larisa

Москва, Марьино
15.08.2010
53 876
Город
Москва, Марьино
Тогда я эту тему закрываю.
 
Последнее редактирование: