Голден ретривер Лорд.

Тема в разделе "Друзья зенненхунда", создана пользователем Yana, 31 июл 2008.

1. #2 Yana, 31 июл 2008
    Последнее редактирование: 31 июл 2008
    Всем привет!Случайно как то забрела на ваш форум,и нашла тут нашего братика по папе... :)Очень нравится этот форум! Мне очень нравятся берны!Думали его завести,но сочли что он слишком большой... [​IMG] Если появится загородный дом,то обязательно заведём берника для охраны,да и так тоже они же прекрасные компаньоны?!
    Вот наши фотки:

2. Yana, Приветствуем на нашем форуме! Молодец что создала темку про Лорда. Красавец мальчишка! головастый! [​IMG] [​IMG] [​IMG]

3. Yana, привет! Своя темка - это оч. правильно! Тем более с таким красивым пёсом [​IMG] Мы вам очень рады! А то что вы с Кристиной ещё и "родственники" - вообще замечательно, представляете сколько у вас будет общих тем! есть что обсудить. Забавный у вас мальчишка - зайчика делать умеет [​IMG] . Ему сейчас сколько?

4. Yana, Лорд просто красавчик, а где зайчика показывает - ну просто загляденье!!! Добро пожаловать на форум! [​IMG]

5. #6 Yana, 1 авг 2008
    Последнее редактирование: 1 авг 2008
    magukanka, Спасибо! [​IMG] А нам как то кажется что наоборот головка нас ещё маленькая...! [​IMG]
    Tavy, Привет!Спасибо большое! [​IMG] Да уж,тем много нашлось,уже кое что обсудили! [​IMG] Забавный не то слово!А хитрый какой...! [​IMG] Ему 9 августа 9 мес.будет. [​IMG]
    НаФаня, Спасибо и за комплимент,и за такой добрый приём! [​IMG]

6. Quote (Yana)
    Ему 9 августа 9 мес.будет.

Практически ровестник нашим деткам! [​IMG]

7. Yana, красивый какой Лорд [​IMG] И фото замечательные [​IMG]

8. Tavy, [​IMG]
    Berna, Спасибо! [​IMG] [​IMG]

9. Yana, приветик! У Вас очень замечательный малыш [​IMG]
    А голова ещё подрастет, не переживайте, Лорд ещё совсем юный...

10. Yana, привет! очень вам рады! очень красивый Лорд! у Милана день рождения тоже 9 августа))

11. bernflesh, Привет!Спасибо!Очень надеюсь что прдрастёт...! [​IMG]
    MyMilan, Привет! [​IMG] Спасибо...! [​IMG] Здорово а Милану сколько будет?

12. Yana, А мы с Лордом в один день родились!!! В смысле я и Лорд! [​IMG] [​IMG]

13. Селена, Правда?Прикольно! [​IMG] [​IMG] [​IMG]

14. Мальчик красавец очень приятно с вами познакомиться [​IMG]

15. Quote (Yana)
    ... заведём берника для охраны,..

16. Bern, вы не правы, зализать насмерть может! [​IMG]

17. Таня@Хлоя, Спасибо!Мне тоже очень приятно! [​IMG]
    Bern, ляля, А что охранять не могут?Везде пишут что отличные охранники! [​IMG] Да и сами как то убедились,один облаял так,что мало не показалось...!А вот голдены единственное что могут сделать-это зализать до смерти! [​IMG]

18. Yana, Лордик красавец! У нас пополняеца компания голденов на форуме ура!!! К стате я пригласила сюда одну хозяйку голдена так что может быть еще прибавица [​IMG] пишите здесь поболье очень хочеца смотреть на такого красавца [​IMG]

19. КаТоша, Спасибо большое!!! [​IMG] Надеюсь пополнятся ряды голденов...! [​IMG] Вот ещё фотки из последних:

20. Yana, очень красивый собак растет [​IMG]

21. [​IMG] красавец

22. bernflesh, Спасибо большое! ТТТ на него!!! [​IMG] MyMilan, Благодарю! [​IMG]

23. Ой да ты почти моя ровестница Лорд красавец а ты его выставляешь и есть ли у него уже титулы? [​IMG] Мне очень интересно [​IMG]

24. #25 Yana, 17 сен 2008
    Последнее редактирование: 17 сен 2008
    Таня@Хлоя, кто именно?Я ровесница? [​IMG] Да,мы выставляемся выставлялись в классе беби 2 раза, 2х ЛБП,в щенках тоже были всего 2 раза в первый раз никакого места(как и всем кобелям!),а во второй 3-е место,написали нужно ещё подрасти.... [​IMG] Будем ещё ходит в октябре,ноябре в юниоры...посмотрим что получится...! [​IMG]

25. Ну да судя по данным ты старше меня почти на четыре месяца [​IMG] Какие вы молодцы а у ас первая выставка на гране переноски

26. Таня@Хлоя, А почему? [​IMG]

27. Потому что щенячка утеряна а клуб обещал сделать сам родословную (давно) а теперь женщина не выходит потому что заболела и если в четверг не будет родословной то придется ехать на более позднюю выставку

28. Таня@Хлоя, во всем ищи свои плюсы. Раз позже пойдете, значит больше потренируетесь и лучше подготовитесь. [​IMG] Все у вас обязательно получиться.

29. Yana, какая фотка классная та которая первая стоичка из новых [​IMG] Упехов вам на выстовках и вообще [​IMG]

Поделиться этой страницей