Голубка с Крестового похода или Вайта

Berna

Санкт-Петербург
21.05.2008
7 158
Город
Санкт-Петербург
Ну и еще немного продолжения.
Немного отмыли от грязи, осмотрели. Очень худая, а в основном в порядке, клещей нет, небольшие зажившие ссадины на лапах, ободранный нос (над пятаком розовая кожа), ссадины небольшие под глазом и у глаза. Шерсть между подушки лап от постоянной сырости красная. Вчера немного покормила бульончиком понемногу через промежутки времени.
А сегодня под утро она выдала. Залезла в мешок с кормом и объелась. Сколько съела не знаю. Несколько кучек срыгнула еще только набухшего, потом еще выдала и лежит с толстым пузом. Надеюсь все обойдется, излишки сами вышли. А я ей тут понимаешь бульончику по ложечке...
А насчет лапы... Звонили когда первый раз увидели, что что-то с передней лапой... Все нормально. Может подвернула когда прыгала или порез или еще что было
 

Барни

Юг... Почти Москва
04.06.2009
26 620
Город
Юг... Почти Москва
Berna, Слезы радости!!!!
 

Larisa

Москва, Марьино
15.08.2010
53 876
Город
Москва, Марьино
Berna, да уж!... представляю себе ту скорость, с которой вы пытались ее догнать!!!
ну вот скажите мне кто-нибудь, ну что у песов в голове??? Ведь казалось бы, увидев,должна по идее бегом к хозяйке бежать!!!
 

БухЛор

МО, г.Лобня
07.06.2010
40 854
Город
МО, г.Лобня
Berna, думаю, что ВСЕ, кто заходил сюда, молились за вас... Просто плачу от радости за вас и Вайтушечку... ПОЗДРАВЛЯЮ!!! и пусть вас ожидают только радостные годы!!!
я представляю ваше состояние вчера после всего... напиться и забыться
 

Aleno4ka

Московская обл. г. Пушкино
16.04.2010
3 016
Город
Московская обл. г. Пушкино
Berna, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Счастье - это когда все дома!!!
 

Ольга-Берни

Санкт-Петербург
02.01.2010
20 577
libenbern.jimdo.com
Город
Санкт-Петербург
Berna, Оль, все хорошо, что хорошо кончается! Если она выжила на помойках, мешок корма как-нибудь переварит!

Слава богу, что девочка дома... Гораздо приятнее обсуждать пиратски сожранный корм и зверски нарушенную программу реабилитации, чем тактики поиска несчастной девченки...
 

LittleBetty

Череповец
19.04.2009
14 201
Город
Череповец
вот это экнш
!Оля-Вы просто герой!
 

Berna

Санкт-Петербург
21.05.2008
7 158
Город
Санкт-Петербург
Quote (Ольга-Берни)
Гораздо приятнее обсуждать пиратски сожранный корм и зверски нарушенную программу реабилитации, чем тактики поиска несчастной девченки... friends2

Ольга-Берни, это точно

Олечка, спасибо тебе за помошь!
 

Ольга-Берни

Санкт-Петербург
02.01.2010
20 577
libenbern.jimdo.com
Город
Санкт-Петербург
Berna, Оль, да не за что здесь благодарить... Жалко, что все так наслоилось у меня, что вы там одни все время бултыхались. Мила умница только поддерживала... Здесь может не столько помощь нужна сколько понимание, что ты не один на один с бедой... Вы если еще задумаете кого-нибудь терять, согласуйте пожалуйста со мной график!
 

nast005

Кемерово
24.02.2009
4 290
Город
Кемерово
Berna, просто слёзы на глазах, не теряйтесь больше никогда
 

Gala

Москва
24.01.2010
176
Город
Москва
Berna, Какое счастье когда находится потеря!!!

Очень рада, что все хорошо закончилось, я в вас верила!
Желаю вам много много счастливых дней вместе!
 

lanaspb

Санкт-Петербург
10.01.2009
5 085
Город
Санкт-Петербург
Quote (Ольга-Берни)
Вы если еще задумаете кого-нибудь терять

Оля!чур тебя!!чур!!!!
никаких нервов не хватит подобное пережить..
 

DAFNA

Москва, Марьина роща
09.08.2008
7 194
Город
Москва, Марьина роща
Какое счастье
 

Olenk@

Шахты РО
09.11.2010
100
Город
Шахты РО
Фух, читала рассказ со слезами на глазах! Слава богу, что нашли свою девицу!
Поздравляю, Ольга! Вот если б все хозяева ТАК искали своих потеряшек, на улицах не было бы столько несчастных зверей...
 

керрюшка

Питер
13.04.2009
362
Город
Питер
Сижу, читаю и слез сдержать не могу. Целый мелодраматический детектив!
Устроила Вайта всем "веселую" жизнь.
Оля, Женя - еще раз поздравляем вас с воссоединением семейства!
 

Ольга-Берни

Санкт-Петербург
02.01.2010
20 577
libenbern.jimdo.com
Город
Санкт-Петербург
Quote (Olenk@)
Вот если б все хозяева ТАК искали своих потеряшек, на улицах не было бы столько несчастных зверей...

Золотые слова... Олечка, вы с Женей просто умницы... Я видела эти бескрайние поля-горы-леса и могу оценить то, что вы сделали...

Как там ваша обжора?
 
Последнее редактирование:

cheron

Нижний Новгород
29.12.2008
1 270
Город
Нижний Новгород
Berna, наконец-то прочитала радостную весть!!! Уже который раз убеждаюсь: собака очень долго остается на одном месте, как-будто ждет хозяина.
 

Berna

Санкт-Петербург
21.05.2008
7 158
Город
Санкт-Петербург
Обжорка спит весь день, переваривает
Сейчас со Златой съездили в ветеринарку, купили для Вайты витаминки да пробиотики, чтобы организм поддержать, а Злате заодно прививку очередную сделали, а то все не досуг было с беглянкой.
Всем большое спасибо за поддержку.
 

венера

Ярославль
29.07.2008
15 043
www.millenium-star.ru
Город
Ярославль
Berna, пока читала рассказ про то как возвращали домой бегляночку, слезы радости бегли сами собой!!! Не могу представить что вы испытывали когда видите её, а она уходит, вот снова показалась и вновь ушла
. Ну да ладно, самое страшное уже позади, впереди будет только хорошее!!! Слава Богу, что эта ужастная история с отличным концом закончилась!!!
 

tatctar

Москва
30.05.2010
28 062
www.kennelmosstar.com
Город
Москва
Berna,
Чтобы никогда Вы больше не испытывали какого ужаса, как за эти 3 недели

Вайту целуйте
молодец девочка, стойко продержалась

 

Berna

Санкт-Петербург
21.05.2008
7 158
Город
Санкт-Петербург
klvlev, фото завтра постараюсь поставить, шнур "сдох" , еще вчера спящей сфотала, она пока все спит, тем более после сегодняшней трапезы
На прогулку пока выходим только для нужных дел, не желает никуда идти, набегалась надолго.
 

Пьеро

Екатеринбург
11.07.2008
5 894
Город
Екатеринбург
Berna Олечка, ну и натерпелись вы, бедные, и Вайточка, пока бегала, и вы, пока искали... Пусть больше никогда-никогда такого ужаса не повторится! Детка пусть теперь кушает и спит,а как отъестся и выспится - пусть радуется и играет)) и пусть все будет отлично!!!
 

варвара

омск
29.03.2010
8 028
Город
омск
Quote (Igoroshka)
Люди, переименуйте ветку
Вот вот,беглянка уже дома и все хорошо
 

sneg1987

Санкт-Петербург
24.03.2009
12 940
Город
Санкт-Петербург
Berna, - ОЛь, так здорово что вы снова все вместе! Вчера Мила позвонила как только ты ей сообщила - так мы всем домом визжали от радости! Оля-берни - молодчина что помогала и Мила умница -з сколько раз ездила, ну а уж Катя с Серегой и малышом вообще слов нет! Так здорово обсуждать такие радостные новости! УРА! УРА! Вайточку целуй в носик
 

Janest

Москва, Черемушки
16.01.2010
18 751
Город
Москва, Черемушки
Berna, желаю Вам, чтобы семья никогда больше ни по каким причинам не расставалась друг с другом...

со слезами читала Вашу историю.... не дай Бог кому-либо такое пережить!
 

Berna

Санкт-Петербург
21.05.2008
7 158
Город
Санкт-Петербург
Вот беглянка в первые часы дома

Взвесили, 25 кг
 
Последнее редактирование:

Айриди

Нижний Тагил
03.08.2010
3 099
Город
Нижний Тагил
МАКОВКА!!!!
НОсопырка бедная, ну ничего, до свадьбы заживёт!!!
 

венера

Ярославль
29.07.2008
15 043
www.millenium-star.ru
Город
Ярославль
Berna, пусть Вайта побыстрей восстанавливается, набирается сил, все ссадины заживут и из памяти сотрутся эти ужастные 3 недели как для неё так и для вас!