Гордость Адмиралтейства Прия

Анастасия

Иркутск
20.03.2013
1 817
Город
Иркутск
Цитата SolarSong ()
если интересно можно посмотреть в альбомах на ФБ

Спасибо! На досуге посмотрю
 

DAKOTTA

Ангарск
16.02.2013
4 452
Город
Ангарск
Цитата SolarSong ()
Пока живём на даче в Волоколамске, тут всем, и животным и людям очень хорошо, в Москву совсем не хочется(

Цитата SolarSong ()
Вообще то я концертный фотограф

Бони повезло во всех отношениях- живет на свежем воздухе, мам классный фотограф и друзья красавцы- супер!!!!
 

SolarSong

Москва
11.11.2015
48
solarsong.ru
Город
Москва
Немножко подросли и учим мелкую малышню любви и доброте!


В фильме использована удивительно красивая песня "Пообещайте мне любовь" в исполнении Николая Рябухи ( http://ryabukha.com )
 

Евстегней

Ульяновская область.
29.12.2011
4 516
Город
Ульяновская область.
SolarSong,
Какой у вас замечательный фильм получился
.Котенок просто прелесть. Бонечка как выросла.
Не пропадайте.Показывайте почаще свою красавицу.
 

iskra

Москва
02.01.2009
12 209
berniadmiral.narod.ru
Город
Москва
SolarSong, Вера Васильевна ОТЛИЧНАЯ команда у Вас получилась: Боня и Котенок!!! Успехов Вашему подопечному НИКОЛАЮ РЯБУХИ!!!! Замечательный, бархатный голос!!!
 

SolarSong

Москва
11.11.2015
48
solarsong.ru
Город
Москва
Цитата iskra ()
Успехов Вашему подопечному НИКОЛАЮ РЯБУХИ!!!! Замечательный, бархатный голос!!!
Спасибо!
 

tatctar

Москва
30.05.2010
28 060
www.kennelmosstar.com
Город
Москва
SolarSong, мне что-то котика жалко стало, ему явно участие в съемках не понравилось!
 

Родник

Москва
29.07.2008
16 160
Город
Москва
Цитата tatctar ()
мне что-то котика жалко стало, ему явно участие в съемках не понравилось!

Да, малышу было, явно страшновато,... А песня замечательная и исполнение отличное!
 

SolarSong

Москва
11.11.2015
48
solarsong.ru
Город
Москва
Цитата Родник ()
малышу было, явно страшновато
Никто малыша одного не бросал
, сначала он сидел на ручках, а Боня его понюхала, потыкала носом, облизала всего, котёнок жмурился, но мужественно терпел. Кстати у этого малыша прекрасная нервная система. А в кресле он больше испугался нового огромного пространства, чем собаки, на видео видно, что на Боню он вообще внимания не обращает.
А Боня очень умная, наблюдала за ним не приближаясь и не пугая, но стоит взять малыша на руки, поведение сразу меняется, у них начинаются взаимные целовашки и обнимашки. Так что в съёмках ни одно животное не пострадало
, всё под контролем.

Это самый лучший котячий возраст для первого знакомства с собакой, если делать это позже, то может уже быть не безопасно для собаки.
 
Последнее редактирование: