Готовится к изданию Альманах- Швейцарские Зенненхунды

stnikolas

Киев
28.10.2008
4 713
spdream.jimdo.com
Город
Киев
Уважаемые любители Зенненхундов!
Портал -Зенненхунды Украины -и питомник Spirit Dream предлагает всем любителям и владельцам пород Щвейцарских Зенненхундов принять участие в ПЕРВОМ УКРАИНСКОМ ПРОЕКТЕ- Альманах - Швейцарские Зенненхунды- где планируется представить питомники, племенные заводы ,производителей и представителей пород любой страны Мира. Украинские собаки и питомники будут представлены в Главной части Альманаха.
Его выход планируется под проведение
-Двойной CACIB -11.12.2010
FCI-CACIB "КИЕВСКАЯ РУСЬ"12.12.2010
Главная выставка Украины
FCI-CACIB"ХРУСТАЛЬНЫЙ КУБОК УКРАИНЫ"
Парад Чемпионов - 2010
Участникам выставки и рекламодателям, экспертам Альманах будет роздан бесплатно.
По поводу размещения информации в нашем альманахе обращаться по телефонам -
+38097 6260403
+38050 5472506
+38044 3622951
email - stnikolas@i.ua
spiritdream1@gmail.com
Последний день подачи информации - 15 ноября 2010 г.
С уважением -
руководитель проекта -Зенненхунды Украины, Альманаха - Швейцарские Зенненхунды, Ирина Гудкова
и коллектив питомника Spirit Dream
 

stnikolas

Киев
28.10.2008
4 713
spdream.jimdo.com
Город
Киев
Конечно- всех кто интересуют цены-а они очень и очень недорогие-я отвечу в личку
 

stnikolas

Киев
28.10.2008
4 713
spdream.jimdo.com
Город
Киев
Альманах-если бог даст- будет представлять из себя ежегодное издание, в котором основной акцент будет предоставлен нашим питомникам,заводам,планируемым щенкам, производитенлям из различных стран мира, разумеется-предпочтение будет отдано отечественным(СНГ) бридерам. Но кроме этого планируется графики,карты производителей(разумеется,что сможем собрать по миру),представление линий-опять же-исходя из того,что нам смогут предоставить,и что мы сможем собрать.
Поэтому-обращаюсь например к маститым заводчикам о помощи в выходе альманаха с предоставлением таблицы наследственности их производителей.
Или предлагаем их-то есть таблицы-собрать миром- таким образом-мы сможем все вместе проиндексировать производителей как в положительном,так и в отрицательном. Делается это только лишь для того, чтобы любой,кто собирается грамотно и планомерно занисматься породой -имел в своем распоряжении некую арифметическую таблицу- для учета своего планированмия в вязках.
Особенно обращаюсь к владельцам бернских зенненхундов Украиныи- Белоруси! Если в России сущесатвуют опредеоенные триады-то нам с вами и с россиянами, кто видит развитие породы несколько в другом аспекте-даннвая информация необходима.
Хочу подчеркнуть-что никто не собираетс очернять ТУ или ИНУЮ собаку-только статистика,реальные факты, которыми тоже нужно уметь пользоваться.
Поэтому- наш Альманах готов напечатать интересные материалы по породе,если они будут подкреплены расчетами, фактами, данными с выставок.
Знаете-как в НО в Цайтунге печатались итоги шоу по производителям- первая треть рингов-количество собак(потомков) численность и в процентах, середина рингов(то же самое) и конец рингов.По моему это один из вариантов генетиечского анализа производителей как кобелей так и сук. Как бы не был красив определенный пес-о нем и о его владельце говоорит за себя анализ его потомков.
Надеемся,что бернчатники и не только, нас поддержут- и этот альманах-в том,как мы его видим-перерастет в издание необходимое любому разведенцу зенненхунда не только как рекламная компания своего питомника, завода,щенков, но и как глобальное издание по породе.
Мы готовы рассмотреть любое сотрудничество по статьям,которые планируются быть включены в альманах.
Без аналитики, без своего специфического издания,касаемого внутренних вопросов только наших с вами пород-не может существовать прогресс в породе. Поэтому приглашаем всех,кто видит, думает,мыслит, переводит, имеет свою-особенную- точку зрения на какой -либо аспект, присоединится к нашему проекту .
 
Последнее редактирование:

Jaha

Посёлок Салым ХМАО-Югры
20.02.2010
122
Город
Посёлок Салым ХМАО-Югры
Очень интересный обещает быть альманах. Мне бы тоже хотелось иметь такой. Есть ли возможность заказать по почте?