ДАНА - Айс Эдельвейс Дюфур Дуэния

Safyana

Череповец
14.04.2012
4 970
Город
Череповец
Цитата (GalinaKo)
Ура! К нам пришла весна!
Какая красота, уже и цветы цветут. А у меня крокусы тоже посажены, но так не цветут, все время вылезут и померзнут. Из первоцветов пролеска есть, очень хочется настоящие подснежники, но ни разу у нас в продаже не видела.

Цитата (GalinaKo)
Я такая хитрая, защитила себя от инфаркта
А команду "барьер" собачки самопроизвольно не выполняют? От Сафи такой забор точно не помог бы, она его: снесет, перепрыгнет, подкопает.....
В прошлом году картошку сажали, привязали ее, чтобы не пачкалась, на длинный поводок к забору, через 30 секунд прибежала с доской от забора. А забор-то новый и думали, что крепкий.
 

GalinaKo

Новая Москва
23.08.2011
859
Город
Новая Москва
Цитата (Safyana)
А команду "барьер" собачки самопроизвольно не выполняют?


Марина! Да, очень даже выполняют, а я и не подозревала
Сегодня увидела.
Это какой-то атас. Пионы травянистые и тюльпаны уже пострадали. Наставила противоДанковых ежей, как в прошлом году.
 

Стешка

Московская область
14.03.2010
4 531
www.berndog.ru
Город
Московская область
GalinaKo, только сегодня пересмотрела Ваш альбом, простите, пожалуйста
даже не буду оправдываться почему. Дана и Диана очень похожи на мою Жасмин в молодости, даже лапка белая от нее и те же искры в глазах. Они ведь дочери моей Причуды?
 
Последнее редактирование:

GalinaKo

Новая Москва
23.08.2011
859
Город
Новая Москва
Стешка,
Цитата (Стешка)
Они ведь дочери моей Причуды?


да, это так. Я Вам писала в Вашем альбоме, когда Жасмин был день рождения, что наверное она нам бабушка.
Только Диана ведет выставочную жизнь, а мы диванно-дачную.
 

Marinka

Москва, Щукино
16.05.2012
5 944
Город
Москва, Щукино
GalinaKo, и я тут была...
Растут девоньки наши....
Растут, а на даче красотишша неописуемая... люблю цветики....
 

GalinaKo

Новая Москва
23.08.2011
859
Город
Новая Москва
Выходные - вещь хорошая, жаль что пролетают быстро. Вроде утром проснешься - весь день впереди, а потом бац! уже пора спать


Побегали и покусались сегодня от души, похоже, газон не вырастет.









Заметила, что Данка умудряется сохранять чистые лапы, просто мокрые. И в лужу лишний раз не лезет, обходит по краешку. Вот как бы они не бесились, глины на лапках нет.
 

Стешка

Московская область
14.03.2010
4 531
www.berndog.ru
Город
Московская область
Цитата (GalinaKo)
Данка умудряется сохранять чистые лапы, просто мокрые. И в лужу лишний раз не лезет, обходит по краешку.

GalinaKo, я же говорю, что она вся в бабку. Жасмин в Москве все лужи обходила, а если на пути встречалась лужа, которую невозможно обойти, она с ужасом в глазах, перелетала через нее. Мы ее звали белолапочкой.
 

GalinaKo

Новая Москва
23.08.2011
859
Город
Новая Москва
Стешка, Ирина Алексеевна, приятно, что Вы на нас посмотрели. Заходите еще
Я в праздники у Вас в альбомчик тоже зайду. Просто то некогда, то инет дома пропадает.
Даночка наша собачья радость (человечья - наш сын). она старается оставаться чистенькой, правда во всем остальном она не очень деликатная, хвостом сшибает все, что не прибито. И на колени залезает всеми своими сорока килограммами, не принимая возражений. А потом еще незаметненько задницу подтягивает на диванчик рядом.
 

GalinaKo

Новая Москва
23.08.2011
859
Город
Новая Москва
В воскресенье к нам за ошейниками приезжала Люба zukin с Лаймой.
Лайма строго поговорила с младшей нашей Гердой, та обиделась ненадолго, потом правда вместе бегались по участку.
 

Safyana

Череповец
14.04.2012
4 970
Город
Череповец
Цитата (GalinaKo)
похоже, газон не вырастет.

Вырастет, куда он денется.
Скоро девчонки в густой траве носиться будут.
Цитата (GalinaKo)
Вот как бы они не бесились, глины на лапках нет.

Дана молодец, а Сафи и в глину и в навоз, яму выкопала и брюхом в нее.

Цитата (GalinaKo)
Лайма строго поговорила с младшей нашей Гердой, та обиделась ненадолго, потом правда вместе бегались по участку.
Малыши отходчивые, им главное поиграть, начнут играть - про обиду забудут.
 

GalinaKo

Новая Москва
23.08.2011
859
Город
Новая Москва
УРААААААА!
Мы закончили школу, теперь экзамены и выпускной!



 

Marinka

Москва, Щукино
16.05.2012
5 944
Город
Москва, Щукино
GalinaKo, поздравляю от всей души!
Куда путь держите дальше?
Удачно сдать экзамены!!!
 

Safyana

Череповец
14.04.2012
4 970
Город
Череповец
Цитата (GalinaKo)
Мы закончили школу, теперь экзамены и выпускной!
Галя, поздравляю! Желаю успешной сдачи экзаменов. У вас замечательная семья, сын на вас похож.
 

GalinaKo

Новая Москва
23.08.2011
859
Город
Новая Москва
Marinka, Safyana, спасибо, Маринки! Пока не раскроемся, куда дальше. Будем получать высшее образование.
А еще через два дня ему 18 лет
 

GalinaKo

Новая Москва
23.08.2011
859
Город
Новая Москва
Привет всем после месячного отсутствия!

Мы начали заниматься с младшенькой на площадке. А еще у нее есть место для ночлега, днем не сидит там, если только дождь пережидает.





 

GalinaKo

Новая Москва
23.08.2011
859
Город
Новая Москва
Наша Данка почти подчинилась этой маленькой нахалке. Герда ее от меня отгоняет, кусует. До драк и крови не доходит, и постараюсь не допустить такого.
 

zukin

Чехов МО
08.12.2011
856
Город
Чехов МО
Герда заметно подросла
Дана в гости к Герде в вольет не приходит?
 

GalinaKo

Новая Москва
23.08.2011
859
Город
Новая Москва
zukin, вообще-то по доброй воле они туда не идут. Герда в будке спит в прохладные ночи или в дождь. И кормлю там Герду. Двоих запираем там, если приходят те, кто боится этих овец.
 

Safyana

Череповец
14.04.2012
4 970
Город
Череповец
Цитата (GalinaKo)
еще у нее есть место для ночлега, днем не сидит там, если только дождь пережидает.
Знатные аппартаменты.
Молодцы вы, основательный домище отгрохали. Раз Герда на улице живет, ей вольер просто необходим. Подросла и очень гармонично сложена, взгляд серьезный у девахи, а ухи еще совсем детские болтаются.
 

GalinaKo

Новая Москва
23.08.2011
859
Город
Новая Москва
Safyana, Марина, да, уши меня тревожат, но вет сказал, заломов нет, пока ждем, через неделю будем клеить.
 

Marinka

Москва, Щукино
16.05.2012
5 944
Город
Москва, Щукино
GalinaKo, знатные аппартаменты..однако...
Ишь, как отгрохали!!
Понятно, что после этого Герда чувствует себя королевой!
Целуйте кожаные носики....
 

GalinaKo

Новая Москва
23.08.2011
859
Город
Новая Москва
Цитата (Marinka)
Целуйте кожаные носики....


Marinka, эти и занимаемся в нерабочее время

И носики, и ушки, и лобики.

Вчера вечером ходили есть малину с Гердой, Данке принесла с доставкой на дом, она не захотела сама идти.
 

GalinaKo

Новая Москва
23.08.2011
859
Город
Новая Москва
К нам повадился ходить ежик. Первый раз пришел в два ночи. Герда на него лаяла, разбудила всех. Я его выкатила за ворота.

Потом пришел вечером, мы его закатили в тазик и фотографировали. Ну он и воняет!



после фотоскссии был вынесен за ворота.
 

GalinaKo

Новая Москва
23.08.2011
859
Город
Новая Москва
Герда ростом догнала Данку.

Борьба идет за резиновый мяч.







 

GalinaKo

Новая Москва
23.08.2011
859
Город
Новая Москва
Похвалюсь тоже своими орхидеями,





 

Baltika57

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
11.09.2011
21 105
Город
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Цитата (GalinaKo)
Похвалюсь тоже своими орхидеями,
Красота необыкновенная,но сколько сил,знаний и времени требует!!

У меня только кактусы выживают..
 

GalinaKo

Новая Москва
23.08.2011
859
Город
Новая Москва
Baltika57, Елена Геннадьевна, кактусы - это хорошо, но орхидеи этого вида неприхотливы. Вам надо попробовать, это фаленопсисы, стоят недорого, цветут хорошо.
 
Последнее редактирование:

GalinaKo

Новая Москва
23.08.2011
859
Город
Новая Москва
Орхидеи есть и у Сафьяны-Марины, сегодня видела, но к ней в альбом не могу свои поставить.

Хвалюсь - наш сын поступил в МГТУ им. Баумана на бюджет.
 

GalinaKo

Новая Москва
23.08.2011
859
Город
Новая Москва
Данка на ноябрьских праздниках ночью съела около килограмма шоколадно-вафельных конфет вместе с фантиками и фольгой. Хоть бы икнула, для приличия, нежное создание! ТТТТ на нее.
 

Safyana

Череповец
14.04.2012
4 970
Город
Череповец
GalinaKo, Галя, привет, давно не виделись!
Орхидеями полюбовалась, у меня тоже скоро зацветут 3 штуки, две отцвели уже, сфотографирую обязательно.
Цитата GalinaKo ()
Хвалюсь - наш сын поступил в МГТУ им. Баумана на бюджет.
Молодец!


Цитата GalinaKo ()
Данка на ноябрьских праздниках ночью съела около килограмма шоколадно-вафельных конфет вместе с фантиками и фольгой.
А еще говорят, что не все полезно, что в рот пролезло...
Врут.... Сафи недавно туфлями закусывала, обошлось нет благополучно - получила по заду недогрызенной туфлей.
Галя, давай девочек сфотографируй, Герду тоже обязательно, хочется уже на них посмотреть.