ДЕНЬ СОБАКИ

Bagirka

Москва
01.02.2010
3 253
www.bern-jason.siteedit.su
Город
Москва
День собаки - это малоизвестный праздник отмечаемый 2 июля. Четвероногие друзья - это лучшие друзья человека. Собаки являются поводырями для слепых, спасают людей, например, после взрывов. Собаки выполняют также роль врачей-терапевтов, которые излечивают своих хозяев от стресса и других болезней.
День собаки подчеркивает, что собаки имеют важное значение в жизни человека и напоминает, чтобы больше заботиться об этих животных.

 
Последнее редактирование:

Евстегней

Ульяновская область.
29.12.2011
4 516
Город
Ульяновская область.
Как хорошо что есть такой праздник, теперь праздновать будем!Я сколько лет с собаками ,а не знала.Спасибо что сказали
 

nadine

Санкт-Петербург
20.05.2010
1 478
Город
Санкт-Петербург
А я не знала. Действительно, хорошо. Надо будет в следующем году вкусняшек купить хвостатым
 
Y

YVETTE

у нас в городе его отмечают общегородской выставкой собак и мы идем впервый раз
 

Baltika57

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
11.09.2011
21 105
Город
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Quote (nadine)
Надо будет в следующем году вкусняшек купить хвостатым

До 2 июля три недели!! Можно и в этом году успеть отметить этот чудесный праздник!! Побалуем своих любимцев!!
 

AngelDemon

Киев
07.10.2011
6 831
www.facebook.com
Город
Киев
А я -- собака по гороскопу!
Так что отпраздную на равных со своими любимцами!!!
Это будет Наш День!
 

Priboy100

Москва
29.06.2012
34
Город
Москва
Мне лично известен другой факт, когда люди одомашнили волков и вывели первых собак, население людей на планете земля мгновенно утроилось, на охоте стали больше добывать, домашний скот перестал терпеть страшную убыль, поля с посевами стали надёжно охранятся. В Арктике до сих пор самый страшный зверь это собака, если пришла собачка всё зверьё должно разбегатся и прятаться, собачька одна не ходит, собачька тащит за собой чукчу, а у чукчи "мосинская" или того хужи "медведь", и чукча ни когда не промахнётся. Если с вами одна сабака белый медведь ни когда на вас не нападёт, если три они его прогонят, если шесть они его убъют. И в благодарность за все собачии заслуги люди расплодили море разливанное бродячих стай, каторые грызут их время от времени беспощадно, а те так-же беспощадно их травят, душат, убивают. Собаки на самом деле страшней волков раз в сто, они знают все повадки человека, не боятся огня, машин, и пр. людские прибамбасы, знают как и когда напасть, знают все уезвимые места человека. Стаи бродячих собак на много социальней организованны чем волки, у волков есть традиционная для них пища и на другую они охотится не будут, а в Арктике бродячие собаки охотятся абсалютно на всё что шевелится, с лёгкостью ловят бакланов делая на них прикольные засады, отбирают у медведя нерпу на раз, рвут песцов, отбивают у волков добытого оленя, не брезгуют пошакалить по помойкам, и конечно отоварить человечка (это у них самое любимое) отжав у него торбу с мясом, причом если человечек со стволом они фишку просекают на раз, и на рожон не лезут, а если бедолага без ствола, то понятно что лошара приплыл, лучший вариант для него бросить торбу и рвать когти. Я лично знал одну тётю которая из жадности торбу кинуть не захотела, погрызли её дуру до не узнаваемости. После этого неделю все стреляли брдячих собак беспощадно. К чему я всё это, событие это произошло 2 июля 1979г. в п. Рыркайпий настреляли тогда около 60 голов. Так почему 2го июля день собак??? С чем связана дата??? Кстати на моего друга детства напала такая стая погрызли они его знатно, его отбили мужики которые шли из банни, и он к счастью остался жив (в больничке месяц айболиты штопали его). Собака безусловно настоящий друг человека, но люди зажравшись начинают пренебрегать дружбой а наверно не стоит, за предательство братья меньшие нет, нет да наваляют "царю" природы по самые помидоры. Конечно хорошо что есть хоть какаято дата, людям конечно надо помнить кому они обязаны в начале своего пути.
 

БухЛор

МО, г.Лобня
07.06.2010
40 854
Город
МО, г.Лобня
Priboy100, очень интересно...
А ещё... вот почему-то показалось мне... найдёте Вы себе здесь друга по интересам!
Есть у нас ДимаА, ищите его темки!
 

Mirina

г. Серпухов, Моск.обл.
16.02.2012
1 128
Город
г. Серпухов, Моск.обл.

Поздравляем всех наших девчёнок и мальчишек
с днём собаки!!!
Чтоб всегда и всех собак был любящий хозяин,
миска с едой и водой,
и чтоб у каждой собаки был свой дом! И чтоб ни кто не забывал,
что мы друзья!!!
 
Последнее редактирование:

Барни

Юг... Почти Москва
04.06.2009
26 620
Город
Юг... Почти Москва
Особенно хочется поздравить тех существ, которые могут этот праздник ощутить в полной мере, любимыми и счастливыми, и с гордостью сказать, У МЕНЯ ЕСТЬ ХОЗЯИН!



Масечка! Я очень люблю тебя! И ты об этом знаешь. И очень люблю маленького-старенького Пивасика и обормота Барни!






ВЫ НАШЕ ВСЁ!
 
Последнее редактирование:

Tavy

Моск.обл. Хотьково
25.02.2008
22 168
Город
Моск.обл. Хотьково
Quote (Priboy100)
Собака безусловно настоящий друг человека, но люди зажравшись начинают пренебрегать дружбой а наверно не стоит, за предательство братья меньшие нет, нет да наваляют "царю" природы по самые помидоры. Конечно хорошо что есть хоть какая то дата, людям конечно надо помнить кому они обязаны в начале своего пути.

очень правильно написано. Предательство наказуемо, а дружбу предавать никак нельзя.
 

Tavy

Моск.обл. Хотьково
25.02.2008
22 168
Город
Моск.обл. Хотьково
Quote (БухЛор)
Есть у нас ДимаА, ищите его темки!

вот уж не знааааю....
Мне кажется они слишком разные...
 

Tavy

Моск.обл. Хотьково
25.02.2008
22 168
Город
Моск.обл. Хотьково

Mirina

г. Серпухов, Моск.обл.
16.02.2012
1 128
Город
г. Серпухов, Моск.обл.
Последнее редактирование:

БухЛор

МО, г.Лобня
07.06.2010
40 854
Город
МО, г.Лобня
Барни, там мультик Бобик в гостях у Барбоса!
 

Барни

Юг... Почти Москва
04.06.2009
26 620
Город
Юг... Почти Москва
БухЛор, Когда исправили - увидела!