ДЛЯ СРОЧНЫХ ОБЪЯВЛЕНИЙ!

  • Автор темы главный_редактор
  • Дата начала
Л

Лабра

Цитата с нашего лаброфорума:
Quote

В воскресенье подобрали девочку бернской овчарки.

У нее огромные лимфоузлы в паховой области, есть выделения, она много пьет и практически не ест. Вечером ее вырвало.

Мы отвезем ее в Беланту и обследуем.

Я понимаю,что это может очень серъезно. Просто может быть кто-то сталкивался с этим, есть хоть какой-то шанс...

В данный момент мне очень нужны советы, что нам делать, если врачи скажут, что шансов у нее нет...

Мне очень страшно

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=61374
 

vspiri

Санкт-Петербург
20.02.2012
2 467
Город
Санкт-Петербург
.
 
Последнее редактирование:

ULANA

Тамбов
03.04.2008
9 082
Город
Тамбов
перепост с лабрадор.ру:

К сожалению мы можем не раньше среды. Банально нет машины пока и зарплата только в среду.

Она активна, постоянно ходит за нами.

Я очень надеюсь, что сможем ей помочь.

Спасибо большое!Мой телефон - 8-903-615-21-84 - Ульяна


Девочки-москвичи, позвоните, может кто машиной поможет, хотя бы в клинику отвезти берняху.
 
L

Luna

Две недели назад, на остановке в районе аминьевского шоссе, видела берна. Сидел с таджиками. Крупный мальчик. Успела заметить что на морде у него нет полоски, только белое пятно на носу. На вид молодой.
Последний раз видела его позавчера. Шел вдоль дороги, в сторону кунцево. Фоток нет((
 

Juliuska

Москва, Останкино
20.09.2010
14 146
Город
Москва, Останкино
Quote (Luna)
Две недели назад, на остановке в районе аминьевского шоссе, видела берна. Сидел с таджиками. Крупный мальчик. Успела заметить что на морде у него нет полоски, только белое пятно на носу. На вид молодой. Последний раз видела его позавчера. Шел вдоль дороги, в сторону кунцево. Фоток нет((

Очень информативно, пять баллов!

Два дня назад шла собака по дороге в сторону Кунцево - нет никаких сомнений, что выехав туда незнамо куда пёс будет мгновенно обнаружен


Luna, если Вы хотите помочь собаке, то просто придержите её в следующий раз, как увидите. Позвоните по тел. 8-985-186-7один-8три Тогда мы сможем помочь. А так...


И, конечно, желательно фото
 

Барни

Юг... Почти Москва
04.06.2009
26 620
Город
Юг... Почти Москва
Quote (Luna)
на морде у него нет полоски, только белое пятно на носу.
Кого-то он мне напоминает.

Quote (Luna)
Шел вдоль дороги, в сторону кунцево.
Желательно по-подробней, т.к. Кунцево рядом....
 

Juliuska

Москва, Останкино
20.09.2010
14 146
Город
Москва, Останкино
Quote (Luna)
Две недели назад, на остановке в районе аминьевского шоссе, видела берна. Сидел с таджиками. Крупный мальчик. Успела заметить что на морде у него нет полоски, только белое пятно на носу. На вид молодой.

Барни, Эл, по срокам и по морде - напоминает Вилли.

Но Вилли уже у Тани, и позавчера не мог идти по дороге в Кунцево
 

Барни

Юг... Почти Москва
04.06.2009
26 620
Город
Юг... Почти Москва
Juliuska, Так и я про то ж.
 
L

Luna

Quote (Juliuska)
Два дня назад шла собака по дороге в сторону Кунцево - нет никаких сомнений, что выехав туда незнамо куда пёс будет мгновенно обнаружен

Luna, если Вы хотите помочь собаке, то просто придержите её в следующий раз, как увидите. Позвоните по тел. 8-985-186-7один-8три Тогда мы сможем помочь. А так.


Я ехала на работу, и физически не смогла его поймать. Запомнила только что пятно на носу, и очень пушистый. Но 100% Берн.
Первый раз хорошо его рассмотрела. Последний раз видела когда была в движении. Белую грудку и рыжие лапы рассмотрела.
Хорошо, записала. Если увижу, позвоню обязательно.
 

Барни

Юг... Почти Москва
04.06.2009
26 620
Город
Юг... Почти Москва
Quote (Luna)
позвоню обязательно.

В профиле есть мой телефон - я ближе, если что....
 
L

Luna

Quote (Барни)
В профиле есть мой телефон - я ближе, если что....

Посмотрела фото Вилли. Да, это тот самый пес. Значит, второй раз я видела просто похожего.
Рада что его забрали, низкий поклон Вам
 

Барни

Юг... Почти Москва
04.06.2009
26 620
Город
Юг... Почти Москва
Quote (Luna)
, второй раз я видела просто похожего.
Клон....
 

Mirina

г. Серпухов, Моск.обл.
16.02.2012
1 128
Город
г. Серпухов, Моск.обл.
Чудеса да и только... То Марчи и там и тут, то Вилли...
 
I

Irixa

Добрый день!

Мы - хозяева бернского зенненхунда по кличке Моцарт, которому здесь на форуме уже посвящена большая тема:
http://bernclub.ru/forum/86-5232-6
К сожалению, тема закрыта, поэтому пишу сюда.
Мы разыскиваем собаку с субботы, 24 ноября, когда Моцарта и приютила семья пользователя Unika. Мы - вторые хозяева Моцарта, нам его передала семья Селивановых, все документы на собаку у нас есть. Мы живем в частном доме недалеко от ул. Волынская, 9, в 500-х метрах от того места, где и был найден Моцарт. У нас на участке сейчас идут ремонтные работы, и строители иногда оставляют калитку открытой. Вероятно, Моцарт испугался громких звуков и выбежал в лес. К сожалению, мы не искушены в вопросах поиска пропавших собак, поэтому не сообразили обратиться в питомник, а по старинке расклеили объявления на воротах соседних садовых товариществ, а также на доске объявлений у входа в лес со стороны Солнцева. На объявлениях указан наш контактный телефон. В понедельник нам позвонила женщина, которая видела, как Unika пыталась поймать Моцарта. Она обещала через своих знакомых разыскать контакты Unika и сообщить нам, а мы с мужем тем временем каждый день утром и вечером ходили по лесу в поисках нашего Моти, на случай, если позвонившая ошиблась, и обзвонили местные собачьи приюты.
Параллельно мы каждый день просматривали сообщения о найденных собаках в Интернете, но на общих форумах никаких новостей о Моте не было. И совершенно случайно я наткнулась на информацию о БерноСпасе и зашла на этот сайт. Какова же была наша радость, когда мы поняли, что Моцарт нашелся!
Мы выражаем нашу признательность Unika за заботу о Моцарте, и просим связаться с нами по телефонам: 8-926-571-69-двадцать семь, Ирина, 8-903-790-46- тридцать шесть, либо предоставить нам какие-либо контактные данные Unika.
Заранее спасибо!
 

Аннушка

Санкт-Петербург
16.03.2011
8 383
Город
Санкт-Петербург
Irixa, Очень надеюсь, что Вы скоро встретитесь со своим красавчиком. Берегите его
 
I

Irixa

Прошу прощения,
прежде всего, попробую написать Unika в личку...
 
I

Irixa

Аннушка, спасибо за поддержку!!!
 
Последнее редактирование:

БухЛор

МО, г.Лобня
07.06.2010
40 854
Город
МО, г.Лобня
Что собс-но... и слава Богу! Irixa, только одно: врачи сказали, что его здоровье запущено... ОБРАТИТЕ НА ЭТО ВНИМАНИЕ!!!
 

Juliuska

Москва, Останкино
20.09.2010
14 146
Город
Москва, Останкино
упс, не туда. Хотела в чат, но перепутала
 
Последнее редактирование:
I

Irixa

БухЛор, спасибо! Непременно этим займемся!
 

Dashvik

Москва
17.02.2012
1 756
Город
Москва
Простите, пожалуйста, заранее, хочу задать вопросы...
Как давно пес у вас находится? Он содержится в доме или на уличном содержании?
 
I

Irixa

Dashvik, Моцарт у нас около года, живет на участке, в утепленной будке. Собственно говоря, предыдущие хозяева отдали нам его только потому, что сами переехали из загородного дома в город, а Моцарт в квартире начинает задыхаться...
 

Juliuska

Москва, Останкино
20.09.2010
14 146
Город
Москва, Останкино
Quote (Dashvik)
Как давно пес у вас находится? Он содержится в доме или на уличном содержании?

Даша, при всем моем искреннем уважении
а что изменит, если пёс на уличном содержании? Право хозяина содержать собаку там, где ему нравится.

Unika производит впечатление адекватного человека, способного задать вопросы, выслушать ответы и решить, как нужно поступить. Без участия форума - о чем, собствено она и писала.
Не могу процитировать, т.к. тема закрыта, но скопирую её фразу
Quote
А если найдутся хозяева независимо от времени,то решаться все вопросы будут с ними,без третьих лиц..


Мне кажется, вопросы от форумчан тут как-то... излишни. Люди взрослые, сами разберутся

а то сейчас опять начнутся... бесконечные разборы полетов.
 

Dashvik

Москва
17.02.2012
1 756
Город
Москва
Juliuska, прости, ты абсолютно права... Эмоции...
Irixa, спасибо за ответ! Этот интерес был просто из эмоциональной несдержанности, продиктованной состраданием к животным, простите...
 

Аннушка

Санкт-Петербург
16.03.2011
8 383
Город
Санкт-Петербург
Irixa, как у Вас дела? Удалось связаться Unika
 

tatctar

Москва
30.05.2010
28 060
www.kennelmosstar.com
Город
Москва
Вчера была просто ночь откровений

Аннушка, Хотя взяла Вашу фразу из другой темы, но здесь она тоже к месту!
 

lenalu

Ростов-на-Дону
15.01.2008
8 134
Город
Ростов-на-Дону
Quote (tatctar)
Вчера была просто ночь откровений

Полнолуние...