ДЛЯ СРОЧНЫХ ОБЪЯВЛЕНИЙ!

  • Автор темы главный_редактор
  • Дата начала

tatctar

Москва
30.05.2010
28 059
www.kennelmosstar.com
Город
Москва
Информация по мальчику из Климовске: парень уже полгода живет на промзоне, его оставляет девушка которая его нашла.
 

tatctar

Москва
30.05.2010
28 059
www.kennelmosstar.com
Город
Москва
Опять я про парня из Климовске, вчера его вернули на промзону, обещали сегодня привезти Ольге в Чехов, но не привезли, Оля завтра сама поедет за ним! Может есть кто-нибудь, кто поможет!
 

Juliuska

Москва, Останкино
20.09.2010
14 146
Город
Москва, Останкино
Тань, я не пишу, ибо далеко и помочь не могу. Но у меня есть вопрос - а почему нашедшая вернула собаку на промзону? Она не рассчитала своих сил или с собакой какая-то проблема по поведению?
 

Cheizik

Москва
29.10.2012
1 917
Город
Москва
Извините, что в срочные) но считаю это срочным. Читаю на ФБ что карту БС распускать собираются(((( Нет, моих денег сейчас там нет, по этому только мнение: давайте очень попросим Таню, знаю, ей сейчас самой не просто, но вдруг согласится? Ведь Таня-то чаще всего ездит за потеряшками и логично было-бы, чтоб карта у неё была.
Танечка, может возьмёшься?
 

tatctar

Москва
30.05.2010
28 059
www.kennelmosstar.com
Город
Москва
Тань, я не пишу, ибо далеко и помочь не могу. Но у меня есть вопрос - а почему нашедшая вернула собаку на промзону? Она не рассчитала своих сил или с собакой какая-то проблема по поведению?
Это человек свои силы не рассчитал, домашнии его не приняли, Ольга (OlgaBin) готова была его тут же принять, но человек решил вернуть собаку на промзону. Слов нет...
 

tatctar

Москва
30.05.2010
28 059
www.kennelmosstar.com
Город
Москва
Извините, что в срочные) но считаю это срочным. Читаю на ФБ что карту БС распускать собираются(((( Нет, моих денег сейчас там нет, по этому только мнение: давайте очень попросим Таню, знаю, ей сейчас самой не просто, но вдруг согласится? Ведь Таня-то чаще всего ездит за потеряшками и логично было-бы, чтоб карта у неё была.
Танечка, может возьмёшься?
Я полностью «за», я могу висеть на телефонах при необходимости!
 

Мэри

Московская область
05.04.2010
4 007
Город
Московская область
Я полностью «за», я могу висеть на телефонах при необходимости!
Таня бы конечно, хорошо, но боюсь, что откажется. Татьян, может быть ты? Ты из проверенных временем, закалённых в борьбе, очень уважаемый всеми и левыми и правыми человек и главное ОЧЕНЬ любящая собак.
 

ианис

Москва, Мытищи
Команда форума
18.11.2012
8 834
Город
Москва, Мытищи
Тихо, сам с собой, я веду беседу...
Может быть вообще закрыть эту тему?
Татьяна Викторовна, читаю, не пишу, потому что в силу ряда причин помочь сейчас, кроме как постом на ФБ, не могу.
 

tatctar

Москва
30.05.2010
28 059
www.kennelmosstar.com
Город
Москва
Таня бы конечно, хорошо, но боюсь, что откажется. Татьян, может быть ты? Ты из проверенных временем, закалённых в борьбе, очень уважаемый всеми и левыми и правыми человек и главное ОЧЕНЬ любящая собак.
Я только что-то «вернулась» с ФБ, там уже вроде договорились, что карточка пока остаётся у Элеоноры.
 

Ленинградочка

Санкт-Петербург/ Псковская обл.
Команда форума
02.09.2015
8 184
Город
Санкт-Петербург/ Псковская обл.
Я тоже читаю. Могу помочь постами на ФБ и Контакте. Свои координаты с телефоном дала.
То, что карточка остается у Эли - уже хорошо, я читала .
А с отчетами - разберется, я думаю, сложного там ничего нет.
 

Барни

Юг... Почти Москва
04.06.2009
26 620
Город
Юг... Почти Москва
Детский сад, дубль два, извините))))
Есть желающие? Давайте номер карты, переведу все за 5 минут. И никакого детского сада не будет. Я 4 года прошу снять с меня эту обязанность.
Не сдержалась.....
 

Мэри

Московская область
05.04.2010
4 007
Город
Московская область
Есть желающие? Давайте номер карты, переведу все за 5 минут. И никакого детского сада не будет. Я 4 года прошу снять с меня эту обязанность.
Не сдержалась.....
Я ничего не поняла про детский сад. Но всё вроде бы так славно утряслось. Всё оставили как есть. И что кому опять не так? Вроде все всем довольны!?
 

Cheizik

Москва
29.10.2012
1 917
Город
Москва
Эла, я вообще не понимаю что происходит).Хочешь держи карту и спасибо за это огромное, не хочешь- не держи. Хозяин-барин. Без обид
 

Барни

Юг... Почти Москва
04.06.2009
26 620
Город
Юг... Почти Москва
не хочешь- не держи.
Не хочу. Для этого нужен человек, который примет все финансы и будет отчитываться. Но, такого человека нет. Т.к. Проблемы, добровольно, никто вешать на себя не хочет.
 

Cheizik

Москва
29.10.2012
1 917
Город
Москва
Эла, вот я точно не хочу например) Правда вообще не поняла почему перестала хотеть ты уже во 2-раз. Все-ж нормально, все доверяют, ну жужжит себе народ потихоньку и чего?)) тут и уже не только тут всегда так было.
По детский сад, извините, ну вот зараза я такая))) уже- ж ведь было один в один, все осталось на своих местах в итоге, теперь по новой одно и тоже читаю)
Эла, не обижайся, честное слово) карта у тебя, все счастливы, довольны и спокойны, надеюсь это благополучие сохраниться как можно дольше, только и всего)
 

Мэри

Московская область
05.04.2010
4 007
Город
Московская область
Вы можете понять, что из за того, что вы здесь самоутверждаетесь, в конечном итоге пострадают собаки. С картой оказывать помощь гораздо мобильнее. Держать карту и получать плевки - это дело очень неблагодарное, и Эле за то, что терпела низкий поклон. Видимо система Берноспаса приказала долго жить, люди не смогли засунуть свои амбиции в одно место ради того, чтобы помогать тем, кто очень нуждается. Так грохнулся Берноспас, теперь не будет и мобильной карты.
 

Cheizik

Москва
29.10.2012
1 917
Город
Москва
Люди делают доброе дело по зову сердца, а не затем чтоб их хвалили и кланялись.... по себе сужу... можете кидать в меня тапками) пойду я пожалуй из этой темы, а то щас ещё виноватой в развале БС окажусь)
 

tatctar

Москва
30.05.2010
28 059
www.kennelmosstar.com
Город
Москва
Не хочу. Для этого нужен человек, который примет все финансы и будет отчитываться. Но, такого человека нет. Т.к. Проблемы, добровольно, никто вешать на себя не хочет.
Ну до терпи до конца срока Карты, потом будем решать, ты же сама видишь, что народ привык к тебе, ну ругают, так всегда было и будет, ругаются в основном те, кто это делал всегда и по любому поводу!
 

tatctar

Москва
30.05.2010
28 059
www.kennelmosstar.com
Город
Москва
Люди делают доброе дело по зову сердца, а не затем чтоб их хвалили и кланялись.... по себе сужу... можете кидать в меня тапками) пойду я пожалуй из этой темы, а то щас ещё виноватой в развале БС окажусь)
Могу тебя расстроить, БС развалили ещё раньше!:bk_biggrin:
 

Аннушка

Санкт-Петербург
16.03.2011
8 383
Город
Санкт-Петербург
Мэри

никакого берноспаса нет уже несколько лет. Есть люди, которые просто всегда и вопреки готовы прийти на помощь. НИКТО не обсуждает действия их по спасению собак, сейчас. Скандалы связаны только с одиним и тогда, когда еще тема Берноспаса была закрыта, и два года назад и сейчас. Банковская выписка и ВСЕ! Знаете ли, я понимаю людей, я почти 30ть лет с деньгами (разными, большими и маленькими) и деньги любят счет, потому что это общественные деньги. Нет ничего сложного в предоставление бансковской выписки и сканов чеков. Вообще, ничего сложного. Можно сразу и по факту выкладывать, не мудря вообще не с какими отчетами. Нет, там мудренной бухгалтерии никакой и т.д. Не отчитываться это не правильно в корне. Любые общественные деньги должны быть подотчетны. Все, никаких других разговоров нет. Хотите помочь, помогите если можете.
 

tatctar

Москва
30.05.2010
28 059
www.kennelmosstar.com
Город
Москва
Смена власти, господа-товарищи! Нашёлся смелый мужчина, который берет на себя карточку!
 

Ленинградочка

Санкт-Петербург/ Псковская обл.
Команда форума
02.09.2015
8 184
Город
Санкт-Петербург/ Псковская обл.
Смена власти, господа-товарищи!
Не совсем так, конечно. Это - головная боль)))
Нашёлся смелый мужчина, который берет на себя карточку!
Евгений Савенко
https://www.facebook.com/eso4600?fref=ufi

Ник на старом БК - eso4600. Вот, его страничка
https://forum.bernclub.ru/threads/Ярли-Из-Дома-МаДаМи.6627/
 

tatctar

Москва
30.05.2010
28 059
www.kennelmosstar.com
Город
Москва
Вернёмся к нашим «баранам», в смысле бернам, к парню из Климовска, Ольга привезла его к себе.
 

Cheizik

Москва
29.10.2012
1 917
Город
Москва
Вернёмся к нашим «баранам», в смысле бернам, к парню из Климовска, Ольга привезла его к себе.
Татьян, а можно поподробнее про парня. Кто он? Откуда он у Ольги взялся? И что делать с ним собираются? Пристраивать или хозяев искать? Какая-то помощь нужна?
 

tatctar

Москва
30.05.2010
28 059
www.kennelmosstar.com
Город
Москва
Оля, танцую от печки: прошла информация что в Климовске бродит берн, женщина, которая это сообщила, в конце концов решила взять его себе, временно или постоянно, не знаю, тем же вечером вернула его на то место откуда взяла, мотивируя тем, что ее домашнии собаки его не приняли. Своё личное мнение по этому поводу я высказывать не буду, для меня такое поведение говорит о многом, OlgaBin, с которой договорились о передержке парня, в конце концов сама поехала за ним на эту промзону и привезла к себе.
Так как народ был занят вопросом Карты БС, то вся информация мало кого волновала.
 

Cheizik

Москва
29.10.2012
1 917
Город
Москва
OlgaBin, с которой договорились о передержке парня, в конце концов сама поехала за ним на эту промзону и привезла к себе.
Вот уж и правда, пока тут шашками махали, Ольга большое доброе дело сделала! Спасибо огромное!
Так а мы можем чем помочь реально или Ольга сама все делать будет? Опять-же финансовый вопрос встаёт. Ветеринар, кормежка, передержка