Давайте встречаться!

BERN

Архангельск
29.05.2010
1 660
Город
Архангельск
Quote (Berna)
на ее фотоаппарате

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ...
 

magukanka

Латвия
18.02.2008
1 759
Город
Латвия
Romantika натискалась бернов хоть чуток? какие же вы все же молодцы что вот так взяли и собрались.
Златочка просто красавица и не такая уж и маленькая.
 

Romantika

Череповец
29.05.2008
3 746
Город
Череповец
Bern, Асача, дорогие мои!Как же было приятно с Вами познакомиться!!!!!Как же мы здорово погуляли!!!!!!Бернов натискалась и влюбилась в них еще больше!!!А еще поняла какие разные они бывают!!Ася по сравнению со Златой ну настоящая мишка!!!!А еще что 2 берна в доме смотряться очень даже здорово! Berna,
Приду в себя тоже выложу фото!
 

Tavy

Моск.обл. Хотьково
25.02.2008
22 168
Город
Моск.обл. Хотьково
Romantika, тебе идут берны! Классные они, правда? Здоровская у вас тусовочка получилась, молодцы!
 

Romantika

Череповец
29.05.2008
3 746
Город
Череповец
.
Quote (Tavy)
Romantika, тебе идут берны!

Tavy, я тоже так думаю
Quote (Tavy)
Классные они, правда?

Еще какие классные Когда утром открываешь глаза и перед тобой огромная мордашка берна с косточкой в зубах-"Давай играть!" - ну разве это не счастье!!!!!!
 

Romantika

Череповец
29.05.2008
3 746
Город
Череповец
 
Последнее редактирование:

Ira

Санкт-Петербург
03.12.2007
5 968
bernirina.ru
Город
Санкт-Петербург
Quote (Romantika)
Когда утром открываешь глаза и перед тобой огромная мордашка берна с косточкой в зубах-"Давай играть!" -

Мой утром дрыхнет
 

Romantika

Череповец
29.05.2008
3 746
Город
Череповец
Ну вот фото с первого дня закончились.Уф.Так вот в итоге дома мы оказались только в первом часу ночи.С порога нас встречала счастливая мордаха Маркуса (великолепный кобель с обалденной головой, крупный с четким окрасом) Каюсь, Маркуса так и не сфотографировала. Впервые увидела , как бернский зенненхунд будет смотреться дома (сначало меня это испугало), посмотрела, как эти собаки общаются с детьми. И поняла что именно такой характер я искала.Даже мама, любительница мелких пород, посмотрев фото, сказа, что после американского коккер-спаниеля берн самая красивая собака.Ура!!!!
Ну так вот, открыв утром глаза я увидела ограмную счастливую мордаху Маркуса, ненавязчиво предлагающую мне косточку поиграть!!!!Я с ним обнималась, целовалась, я чесала ему животик и т.д. В те минуты мы с ним были безумно счастливы!!!!!Особенно я!!!!
Взяв значки - берн-клуба, Инна проводила меня на маршрутку и я , опаздывая ( за что прошу прощения у Людмилы!!!
) поехала на встречу с Асачей) Немного запутавшишь в метро, все таки нашла выход и саму Людмилу. Не успев сесть в машину, Асечка начала вылизывать мне уши и руки. Этот чудо-ребенок (о полных размерах которого я еще не подозревала) поразил меня отношением к абсолютно незнакомому человеку.Какое же она чудесное чудо!!!!!И мы поехали за город к Берне (Ольге и Злате), Забрав их из Бернгардовки, мы добрались в лес, где я уже смогла увидеть и оценить размеры и вид Златы и Аси!!!!Вид Аськи меня поразил!!!!Так как увиденный мной раннее утром 2-х летний кобель не чуть не уступал размерам этой 11 месячной девочки!!!!!Как говориться, как корабль назовешь-так он и поплывет.Так вот характер у нее был как у вулкана, причем не спящего. И опять же Злата - настоящее золотце.Спокойная, нежная, милая!!!!! Насколько эти два берна непохожи!!!!! А какие игры они устроили.Причем если сначала игры затевала Ася, то к концу прогулки Злата переняла инициативу.



Как уже заметили, берны мне к лицу!!!!А два - еще лучше!!!



Мы с Людмилой!


Злата!!

Ася
Смотри что я нашла!

Злата
Где?

Кроты, не интересно!!

Ася
А я вот такие морды строить умею!!

Злата!!
Ха, ха, ха!!

Фото с двух сторон!!

Асача!!


Пойдем играть!!

Дай немного отдохну!

Неа!!!!

Продолжение следует!!!!
 

Berna

Санкт-Петербург
21.05.2008
7 158
Город
Санкт-Петербург
Ну продолжим... Наша бернотусовка после монопородной выставки 1 мая!
Ася, Евграф и Злата




Идем на взлет...

Летим...летим... так, в ногу...









 
Последнее редактирование:

Berna

Санкт-Петербург
21.05.2008
7 158
Город
Санкт-Петербург
Портреты















 
Последнее редактирование:

Berna

Санкт-Петербург
21.05.2008
7 158
Город
Санкт-Петербург
Сейчас я тебя...

съем!

Я сам тебя съем! .... Ой, мама!

Берноскачки!











 
Последнее редактирование:

Berna

Санкт-Петербург
21.05.2008
7 158
Город
Санкт-Петербург









 
Последнее редактирование:

Асача

Санкт-Петербург
14.01.2009
7 185
Город
Санкт-Петербург
Так здорово, какие все-таки мы молодцы! И фотки очень хорошие, погода нас не подвела!
 

Tavy

Моск.обл. Хотьково
25.02.2008
22 168
Город
Моск.обл. Хотьково
Эх, здорово, ребята! Какие вы правда молодцы!
 

Centavr

Ярославль
14.01.2009
5 659
Город
Ярославль
Какая встреча!!
Даже завидки берут

Очень-очень рада за вас
 

inchik

Петербург
05.08.2008
10 711
Город
Петербург
У-У-У-У....
Завидно

Мы тоже так хотим...
 

Romantika

Череповец
29.05.2008
3 746
Город
Череповец
Berna, какие фото у вас!!!Как завидно!!!!!!!ммммм....нужно будет к вам в гости еще съездить.........фото вечером довыкладываю......
 

Romantika

Череповец
29.05.2008
3 746
Город
Череповец
А как теперь фото вставить???Что то я кнопки ФОТО не вижу.....
 

BERN

Архангельск
29.05.2010
1 660
Город
Архангельск
24 мая 2009 г.

Продолжение следует...
 

sneg1987

Санкт-Петербург
24.03.2009
12 940
Город
Санкт-Петербург
Bern, Не могу найти встречу бернклуба - Асача сказала что где-то есть эта тема - где
 

sneg1987

Санкт-Петербург
24.03.2009
12 940
Город
Санкт-Петербург
Bern, Bern не поняла, а где же долгожданный фотоотчет мы тут все уже уждались - целых два дня ждем - ну нельзя же так мучать любимых соклубников.......
 

Tusya

Подольск
29.09.2009
774
Город
Подольск
А мы сегодня гуляли с Н@дющк@ и Мартой!
Надя с Мартой и Альфом.

Марта в задумчивости

Альф: "я хоть и маленький но в обидусебя не дам, смотри какие у меня зубы"

Лицом к лицу )))

Что? Где? Я что-то пропустил?

 

Tusya

Подольск
29.09.2009
774
Город
Подольск
Любовь всей Мартиной жизни Джеймса гулять, к сожалениюне отпустили... (Короткое свидание)

Джеймс: "сижу за решеткой... а так хочется побегать... "

Принцеса на горошине


Снимите меня отсюда!!!!!!

Пошли скореее, там что-то интересное!

Куча-мала с шарпеями.

Хорошо погуляли!

Погуляли здорово! И собаки и хозяева "без задних ног"