Давайте встречаться!

Baltika57

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
11.09.2011
21 105
Город
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Itaka, если через дамбу,то недалеко..От дамбы до хороших мест(безлюдных) на заливе..10 минут.
 

Itaka

Санкт-Петербург
31.03.2012
579
Город
Санкт-Петербург
Цитата (Baltika57)
если через дамбу,то недалеко..

Baltika57, а на дамбу как проехать.... Я извиняюсь, плохо знаю места и дороги.....Это КАД через Крондштадт? Мы просто ни разу в те места не ездили... Но можем поробовать в один из выходных... в любом случает спасибо за совет!
 

Baltika57

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
11.09.2011
21 105
Город
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Цитата (Itaka)
.Это КАД через Крондштадт?

Да..Я машину не вожу,но проезжала там..
Цитата (Itaka)
в любом случает спасибо за совет!

Приятной прогулки!!
 

Ira

Санкт-Петербург
03.12.2007
5 968
bernirina.ru
Город
Санкт-Петербург
Мы ради собаки переехали с юга города на север. Теперь сами себе завидуем.

Itaka, В будние дни, например, в Удельном парке вечером вообще никого нет, неужели в том же Александрино утром и вечером народ гуляет? Или речь идет только о выходных днях?

Цитата (Itaka)
Может быть кто знает окресности Пушкина, Павловска,

По этим местам у нас специалист Крокомама.
 

Itaka

Санкт-Петербург
31.03.2012
579
Город
Санкт-Петербург
Ira, парк Александрино - это ближайшее к нам приличное место, где можно (условно можно
) собаку прогуливать без намордника, но всё же не совсем рядом - приходится ехать на машине, поэтому, конечно же мы не можем там бывать каждый день, особено в будние дни. И при этом там тоже бывает людно, особенно в погожий день.... Поэтому мы туда ездим в выходные дни днём, но часа на два, а то и три, если погода позволяет. А так нам приходится гулять в близлежащих территориях, но собака при этом в поводке и, как правило - в наморднике.... Я поэтому и интересуюсь про то, куда можно выехать в выходные дни и гулять без опасения, что тебя оштрафуют....
 

Селена

Ленинградская область
05.05.2008
1 493
Город
Ленинградская область

"Кто ходит в гости по утрам?...тарам-парам,парам-тарам!" Были с утра-пораньше у Ольги-Шери! Вдруг остро загорелись "щеночков посмотреть"...Спасибо и извините, что "промахнулись" на почти полгода...
 

Itaka

Санкт-Петербург
31.03.2012
579
Город
Санкт-Петербург
Кто присоединится к нам в ближайшую субботу на прогулке в Полежаевском парке? Мы можем туда приехать в три или в четыре часа дня!!!!
 

OlgaBin

Чехов
23.05.2013
5 597
Город
Чехов
Ищем друзей в Чехове, или районе!
 

Барни

Юг... Почти Москва
04.06.2009
26 620
Город
Юг... Почти Москва
Цитата (OlgaBin)
Ищем друзей в Чехове,
В Чехове живет zukin
 

prikolist2005

Латвия,Екабпилс
01.10.2009
22 684
www.hannybern.narod.ru
Город
Латвия,Екабпилс
Цитата WD
Есть тут эстонцы?


Из постоянных жителей форума - нет, а зарегистрированные - есть.
 

Мария

Москва
16.01.2017
139
Город
Москва
Друзья! Сегодня выгуливала собак в парке у Речного вокзала (Москва). Там чудесная обстановка. Кто хочет составить нам компанию на дневную прогулку? Мы - это Агнешка-Берняшка и Брушка-энтлебушка
 

Olivia

Москва
03.01.2018
6
Город
Москва
Москва ,парк Кузьминки .встретимся у Усадьбы Деда Мороза ,погуляем вместе! Пишите!