Дайночка!!!

Евгения

где то в Сибири
31.08.2009
47 124
Город
где то в Сибири
Цитата Daynula ()
на полследнем фото видны наши жуткие кудряхи!!!!! вообще не распрямляются!

у мня Гин тоже кудрявым был,особенно попа
а юниорскую шерсть скинул...сейчас волна осталась

у всех по разному,не факт что кудри уйдут,но и не факто что останутся

С днюхой вас!!!!
 

Daynula

Московская обл. Воскресенский р-н п. Белоозерский
22.10.2013
1 448
Город
Московская обл. Воскресенский р-н п. Белоозерский
Евгения, Спасибо за поздравление!!!
 

Triniti

Днепропетровск
20.11.2013
302
Город
Днепропетровск
Цитата Daynula ()
Larisa, А когда будет первая взрослая линька???? У нас и так весте шерсть клубами а что будет еще больше???

- Нет, вот сейчас долиняете, и шерсти в доме практически не будет. Моя козява чуточку старше, у нас эта эпопея с клубами шерсти как раз месяцев в 6 и закончилась, резко. Я в обмороке была - на улице минус 15, а у нее пузо лысое - по сравнению с тем, какое было до линьки...Мы даже ветов с перепугу посетили. Веты поржали и сказали - "та шо ви, мамо, так переймаетеся"

А кудряхи у вас красивые - я вот смотрю на нашу полинявшую тушку, и ассоциируется она у меня с "Королевской морской свинкой" - такие - же завихрения в не пойми какую сторону в самых неожиданных местах...
 

Родник

Москва
29.07.2008
16 160
Город
Москва
Daynula, А родители у Дайночки кудрявые? Или предки. не смотрели?
 

Daynula

Московская обл. Воскресенский р-н п. Белоозерский
22.10.2013
1 448
Город
Московская обл. Воскресенский р-н п. Белоозерский
Родник,Да не знаю я кто родители и кто предки!!!(((((((
 

Daynula

Московская обл. Воскресенский р-н п. Белоозерский
22.10.2013
1 448
Город
Московская обл. Воскресенский р-н п. Белоозерский
Triniti, У нас клубы шерсти повсюду!!!! а лохматость не уменьшается!!!
 

Родник

Москва
29.07.2008
16 160
Город
Москва
Цитата Daynula ()
Да не знаю я кто родители и кто предки!!!(
А где Вы ее брали?
 

Daynula

Московская обл. Воскресенский р-н п. Белоозерский
22.10.2013
1 448
Город
Московская обл. Воскресенский р-н п. Белоозерский
Родник, Татьян Вы ко мне можете на ты!!!!! А брала я его по объявлению!!!! А когда за ним приехала там куча щенков по клеткам распихнута и грязь!!!! А он один по двору бегает грязный вонючий!!!! Ну короче я решила что это конечно не очень соответствует моим мечтам, но этого я заберу чего бы это не стоило!!! (Дурочкой была!!! не знала я что здесь на форуме я бы нашла себе щенка для души и по доступной цене) НО я не жалею что я его тогда купила он растет чудесной собакой и я не разу не разочаровалась!!!!
 

Родник

Москва
29.07.2008
16 160
Город
Москва
Цитата Daynula ()
А он один по двору бегает грязный вонючий!!!! Ну короче я решила что это конечно не очень соответствует моим мечтам, но этого я заберу чего бы это не стоило!!!
Наш человек!

Цитата Daynula ()
растет чудесной собакой и я не разу не разочаровалась!!!!
Вот и здорово!

Цитата Daynula ()
не знала я что здесь на форуме я бы нашла себе щенка для души и по доступной цене)
Людмил,ну, Дайна, надеюсь, не последняя собака, в твоей жизни... А пока, желаю тебе, с ней по-больше счастливых и радостных дней. Это, видно, судьба!!!
 
Последнее редактирование:

Daynula

Московская обл. Воскресенский р-н п. Белоозерский
22.10.2013
1 448
Город
Московская обл. Воскресенский р-н п. Белоозерский
Цитата Родник ()
Людмил,ну, Дайна, надеюсь, не последняя собака, в твоей жизни... А пока, желаю тебе, с ней по-больше счастливых и радостных дней. Это, видно, судьба!!!

Дайна моя первая собака!!! Я ее очень люблю! Конечно хлопот много! Я родила сыночка и привезла щеночка! Вы представляете!!!!????? Самое главное муж ее обожает и даж не против как в деревню переедем еще БЕРНА прикупить чтоб Дайне весело было!!!))))
 

Daynula

Московская обл. Воскресенский р-н п. Белоозерский
22.10.2013
1 448
Город
Московская обл. Воскресенский р-н п. Белоозерский
Сегодня оказывается Татьянин день и день студента!!! Всех Танюш поздравляю!!!! А вот день студента ужо не мой праздник !!Летом защитилась и УСЕ!!!!!!!
 

Родник

Москва
29.07.2008
16 160
Город
Москва
Цитата Daynula ()
Самое главное муж ее обожает и даж не против как в деревню переедем еще БЕРНА прикупить чтоб Дайне весело было!!!))))
Вот ия об этом, что все еще впереди!!!

Цитата Daynula ()
Я родила сыночка и привезла щеночка! Вы представляете!!!!???
Отважная!
Не каждый решится и справится...Столько времени нужно обоим уделять! А в деревне, конечно, легче будет, в плане гулянья... И ребенок и собака могут спокойно играть во дворе...Удачи!
 

Triniti

Днепропетровск
20.11.2013
302
Город
Днепропетровск
Цитата Daynula ()
Triniti, У нас клубы шерсти повсюду!!!! а лохматость не уменьшается!!!

У нас на этих клубах шерсти даже пылесос полёг
- а и ладно, его и так пора было бы уже поменять. Пришлось Срочно(!!!), в тот же день покупать ему замену - понятно почему. Но вот, уже недели две как стоит себе в уголочке, шерсти от собы в квартире практически нет - тока от котов, чуть - чуть, они линять соберутся попозже. А как может быть, что лохматость не уменьшается? И на пузе??
 

Daynula

Московская обл. Воскресенский р-н п. Белоозерский
22.10.2013
1 448
Город
Московская обл. Воскресенский р-н п. Белоозерский
Triniti, Елен такое ощущение что это как бы не линька а просто!!! Ну не знаю как у людей у меня вот тож лишние волосы падают но я же жиденькой не становлюсь!!!! Ну как то так!!!! Мне кажется она как была так и осталась кучерявая до кожи не долезть а на пузе волосы пожестче и длиннее и лежат там хорошо!!!
 

Triniti

Днепропетровск
20.11.2013
302
Город
Днепропетровск
Цитата Daynula ()
а на пузе волосы пожестче и длиннее и лежат там хорошо!!!
- Ну вот, значит вы почти уже и вылиняли, осталось немножко совсем. Прикинем - моя Триш на 17 дней старше вашей Дайны. Линять она закончила - ну примерно к рождеству, недели две - три назад, думаю, вам осталось совсем немножко побороться с шерстью в доме - в смысле, со щенячьим пухом.

Цитата Daynula ()
как бы не линька а просто!!!
- "замена" шенячьего пуха на подростковую шерсть
. Она другая по структуре совсем.
 

Daynula

Московская обл. Воскресенский р-н п. Белоозерский
22.10.2013
1 448
Город
Московская обл. Воскресенский р-н п. Белоозерский
Triniti, НУ НАВЕРНО! У меня собака первая я не знаю как это бывает!!!Но точно знаю что встаю с утра и сразу швабру в руки! По всем плинтусам прозрачные легкие клубы черной шерсти!!! И пока они не уменьшаются! А вот грязи с возрастом становится меньше!!!!))))
 
24.02.2013
29 471
Город
Минск
Цитата Daynula ()
один по двору бегает грязный вонючий!!!!
Зато сейчас чистый и любимый, вытянул счастливый билет
 

Daynula

Московская обл. Воскресенский р-н п. Белоозерский
22.10.2013
1 448
Город
Московская обл. Воскресенский р-н п. Белоозерский
Наталья-Арто, Наталья здравствуйте! я бы сказала супер счастливый! похвалю чуто себя!
 

Ермак

Москва
25.03.2012
28 249
Город
Москва
Daynula,
Цитата Daynula ()
похвалю чуто себя!
Людмила! Правильно хвалите!
Собака для души совершенно не обязательно должна быть с именитыми родителями...У меня была тоже Дайна = помесь лайки и овчарки, выкупленная мужем на автостоянке за 2 бутылки водки. 12 лет она была любимым членом нашей семьи, хоть и отличалась стервозным характером

Так и Вы свою Дайночку будете любить и она обязательно ответит Вам тем же!
 
Последнее редактирование:

Daynula

Московская обл. Воскресенский р-н п. Белоозерский
22.10.2013
1 448
Город
Московская обл. Воскресенский р-н п. Белоозерский
Цитата Ермак ()
Так и Вы свою Дайночку будете любить и она обязательно ответит Вам тем же!

УЖЕ!!!!!!!!
 

Барни

Юг... Почти Москва
04.06.2009
26 620
Город
Юг... Почти Москва
Так... по поводу клубов шерсти! Не обольщайтесь! Каждую линьку мешки собирать будете. Я все подумываю по поводу прялки. В этом году Маська выляняла, сейчас нормальная, а Барни....это жуть жуткая
Даже нет нашего шикарного хвоста, селедка какая-то....Вот что погода делает. Обычно, зимой, как медведь, а сейчас, без слез не взглянешь. Уже в снегу валяем его валяем....
А Дайна, симпатишная кудряшка.... Вы ее, от этого, меньше любить будете? что ли?
 

Daynula

Московская обл. Воскресенский р-н п. Белоозерский
22.10.2013
1 448
Город
Московская обл. Воскресенский р-н п. Белоозерский
Барни, Любим любим очень любим!!! Просто очень интересно!!!! это была линька или нет! А оказывается пух на шерсть меняется!!! Но что же тогда будет когда линька!!!!????? У меня каждое утро кухня и коридор в клубах черных!!! Правда стало чуть поменьше чем месяц назад!!!
 

Родник

Москва
29.07.2008
16 160
Город
Москва
Цитата Daynula ()
Но что же тогда будет когда линька!!!!?
Шерсть на шерсть...

 

Ермак

Москва
25.03.2012
28 249
Город
Москва
Цитата Daynula ()
Но что же тогда будет когда линька!!!!
Нужно срочно покупать прялку!!!
 

Евгения

где то в Сибири
31.08.2009
47 124
Город
где то в Сибири
Цитата Daynula ()
А оказывается пух на шерсть меняется!!! Но что же тогда будет когда линька!!!!????? У меня каждое утро кухня и коридор в клубах черных!!! Правда стало чуть поменьше чем месяц назад!!!

собираем черное золото по полу и вяжем...вяжем
 

Daynula

Московская обл. Воскресенский р-н п. Белоозерский
22.10.2013
1 448
Город
Московская обл. Воскресенский р-н п. Белоозерский
Мне выдали новую игруньку!!!!
 

Daynula

Московская обл. Воскресенский р-н п. Белоозерский
22.10.2013
1 448
Город
Московская обл. Воскресенский р-н п. Белоозерский
А еще у нас есть вот такое чудо!!! Подобрали мы на улице слепого котенка мальчишечка такой хорошенький!!! Назвали его КУЗЯ!!!! А через год Кузя родила котенка!!!! Теперь Кузминишна!!!))))))
 

Daynula

Московская обл. Воскресенский р-н п. Белоозерский
22.10.2013
1 448
Город
Московская обл. Воскресенский р-н п. Белоозерский
Мам выходи из компа!!! Пойдем гулять!!! Вот я тебе уже халатик нашла!!!
 

Бригита

Минск
31.08.2011
16 263
Город
Минск
Цитата Daynula ()
А еще у нас есть вот такое чудо!!

Красавица, ваша Кузьминична!!!
 

Daynula

Московская обл. Воскресенский р-н п. Белоозерский
22.10.2013
1 448
Город
Московская обл. Воскресенский р-н п. Белоозерский