Дайте мне пинка

Della_

Москва/Егорьевск
03.07.2014
2 575
Город
Москва/Егорьевск
Недавно заболела, так вот у меня паранойя, что у меня лихорадка Эбола. Огромная просьба меня успокоить, привести аргументы или дать сильного пинка, чтобы мозги встали на место
 

Боризетта

Москва-Волоколамск.
03.01.2008
13 654
b-zennen.ru
Город
Москва-Волоколамск.
Цитата Della_ ()
Недавно заболела, так вот у меня паранойя, что у меня лихорадка Эбола.


Della_, Если была Эбола, то Выб тут не писали. Успокойтесь и идите спать.
Эбола очень агрессивный, скоротечный и крайне редкий вирус, обитающий в тропиках.
 

Della_

Москва/Егорьевск
03.07.2014
2 575
Город
Москва/Егорьевск
Это всё моя паранойя, нервы уже лечить надо. С утра ко врачу поеду, надеюсь, что отделаюсь трахеитом
 

nuta

Магаданская область
18.02.2011
1 752
Город
Магаданская область
Della_, выздоравливайте!
 

krokomama

Санкт-Петербург
08.09.2009
22 315
Город
Санкт-Петербург
Della_, Вы недавно из Африки? Нет? Тогда персенчику!
 

Барни

Юг... Почти Москва
04.06.2009
26 620
Город
Юг... Почти Москва
Цитата Della_ ()
или дать сильного пинка, чтобы мозги встали на место
Это легко....
Обращайтесь, ежаль, что....
 

Foxik

Москва
09.09.2013
1 258
Город
Москва
Della_, Эбола...эбола... просто очередной ГРИПП под очередным страшным кодом C2H5OH.
Вакцинация: возможна для профилактики и в первые дни заболевания для повышения резистентности организма.
Выбор вакцин оргомен . Есть инактивированные вакцины. Это вакцины, содержащая "убитые" вирусы, не способные вызвать инфекции. Это также хорошо очищенная вакцина. Сейчас имеются три типа вакцин с инактивированными вирусами гриппа C2H5OH: вино, портвейн, кагор.
Субъединичные вакцины. Это вакцины последнего поколения, в которых достигается максимальная очистка антигенов от токсичных примесей. Доказано, что наиболее значимыми в развитии иммунитета против гриппа являются именно поверхностные вирусные белки. Поскольку в таких вакцинах отсутствуют токсичные примеси и нет внутренних антигенов вируса – они выигрывают в безопасности и дают самое низкое число побочных реакций. Типы субъединичных вакцин: водка, коньяк, виски.
И наконец старая, но тем не менее по-прежнему эффективная, Живая вакцина! Логика в том, чтобы воспроизвести в организме натуральную инфекцию в ослабленной форме, чем сформировать напряженный иммунитет. О преимуществах живых вакцин говорят потому, что они обладают наиболее выраженной способностью формировать иммунитет против гриппа, но ежегодное обновление штаммов в таких вакцинах является чрезвычайно большой проблемой и стоит очень дорого.


Лечитесь на здоровье!
 
Последнее редактирование:

Della_

Москва/Егорьевск
03.07.2014
2 575
Город
Москва/Егорьевск
Foxik,
порадовало
 

Della_

Москва/Егорьевск
03.07.2014
2 575
Город
Москва/Егорьевск
И еще такой вопрос не по теме. Волнуюсь за собаку, при ходьбе немного виляет задом. После сна встает нормально, бегает, прыгает, играет, встает на задние лапы. Может ли это быть симптомом дисплазии или это просто её особенность ?
У нас в городе, где находится собака снимок на дисплазию не делают
 

Podvodnik

Москва
20.12.2010
2 430
Город
Москва
Della_,
Прямо не знаю - можно ли здесь давать советы мужчине - женщине. Но, как-то.....
Главное - напиться и отключиться. А на Эбола забить
 
Последнее редактирование:

Foxik

Москва
09.09.2013
1 258
Город
Москва
Della_, Дисплазию только по снимкам подтверждают. Вы подумайте, ну ответят Вам что "да". а что дальше? Вам будет легче от того, что кто-то скажет, что виляние попой - это признак ДТЗС? кинетесь лечить? как? чем? ну не по телешоу Малахова же! Есть сомнения - везите в клинику и все точно узнаете. А заодно получите квалифицированную консультацию. Нет в Егорьевске, но можно же посмотреть в Раменском, в Воскресенске... Нет машины? Киньте клич на форуме. Наверняка кто-то отзовется.
 

BULL

Москва, ВДНХ
23.07.2012
5 127
Город
Москва, ВДНХ
Цитата Foxik ()
Della_, Эбола...эбола...

 
15.05.2013
750
Город
Пермь
Цитата Della_ ()
Волнуюсь за собаку, при ходьбе немного виляет задом. После сна встает нормально, бегает, прыгает, играет, встает на задние лапы. Может ли это быть симптомом дисплазии или это просто её особенность ?

У меня тоже одна из собачек задом виляла. Съездила сделала снимки обеим. Всё чисто, я спокойна