Дафи уже Дома!

Bern-ufa

Уфа
21.08.2014
28
Город
Уфа
Обязательно выложу фото, но чуть позже)
 

Барни

Юг... Почти Москва
04.06.2009
26 620
Город
Юг... Почти Москва
Bern-ufa, Попробуйте через PIXS.ru
 
20.08.2014
48
Скажите - скажите - какая Катюша волшебница!

Катенька, СПАСИБО Вам ОГРОМНОЕ. Мальчика совсем не узнать. У него взгляд поменялся. Стал такой спокойный, умиротворенный что ли. Не знаю, как описать.
 
20.08.2014
48
Цитата tatctar ()
И глазки намного лучше!!!!!

Да
Он стал практически настоящим берном! С самодостаточным взглядом. Какой же он все таки красавчик!
 
Последнее редактирование:

Барни

Юг... Почти Москва
04.06.2009
26 620
Город
Юг... Почти Москва
Цитата Bern-ufa ()
Немного причесались и помылись)
Ну, у Вас и скорость.... Оч.Умелые ручки!!! Как же повезло парню, что в такие очумелые ручки попал, да еще и в такую компанию!

Катя, в строчке "Уменьшить до____ пикселей по ширине" Ставьте цифру 650, тогда фото в страничку помещаться будут.
 
24.02.2013
29 471
Город
Минск
Bern-ufa, Милиса, Девочки, спасибо вам большое за парня ! Парень просто обаяшка
 

Triniti

Днепропетровск
20.11.2013
302
Город
Днепропетровск
Bern-ufa,
Цитата Bern-ufa ()
Немного причесались и помылись)


Фигасе - немного...
Манишка белоснежная, мы свою до сих пор (за месяц) до такого блеска не отмыли! В чем секрет? Ваниш?!?


И....он у вас третий?

Как назвали?
 

Bern-ufa

Уфа
21.08.2014
28
Город
Уфа
Спасибо всем большое. С именем мудрить не стали зовем его Даффи. Мыли его шампунем и кондиционером Сан Бернар. Мальчишка ведет себя как щенок, скачет, прыгает, все время пытается уткнутся в руки. Правда с нашим кобелем не очень ладит, по очереди метят мне все свежепосаженные елочки на участке) У Даффи сильно выражены мужские инстинкты, а Тимон защищает свою территорию и девочку
 

Bern-ufa

Уфа
21.08.2014
28
Город
Уфа
сегодня планируем визит к вету, уж больно мне не нравится его обильное слюнотечение.... У нас так было во время пирика, но у Даффи температуры нет, главное чтоб не вирус какой
 
20.08.2014
48
Катя, спасибо большое за новости!
Кстати, хочу рассказать кое что. У нас тоже свой участок. Правда небольшой.) Несколько лет назад посадили рулонный газон. После маленькой собачьей нужды, если не успеешь залить все это водой, остаются ожоги на траве, которые потом становятся лысыми пятнами на газоне. Замучились подсаживать, и т.д
В этом году, наконец то появилась возможность, пересадить на корм Фест Чойс. И ... Ожоги не образуются.)) И корм хороший, и такой замечательный побочный эффект. (вдруг кому пригодится)
 

Alena_Chel

Челябинск
11.02.2010
1 785
Город
Челябинск
Ничего себе как быстро всё уладилось!


Bern-ufa, а мы вас знаем, видели на выставке с Тимой
 

Triniti

Днепропетровск
20.11.2013
302
Город
Днепропетровск
Цитата Bern-ufa ()
по очереди метят мне все свежепосаженные елочки на участке)


Ой. Елочки берегите. Они этого не любят, на месте пописов веточки усыхают, их бы огородить, пока ребятки "расписками меряются"! Можно просто номинально, низенькой какой оградкой - мальчикам будет просто неудобно "замахиваться и прицеливаться" = выберут себе другие объекты для выяснения отношений. А, и если уже случилось, ВСЕ ЭТО с хвои желательно смыть, чем быстрее - тем лучше.
 

Bern-ufa

Уфа
21.08.2014
28
Город
Уфа
Цитата Alena_Chel ()
Bern-ufa, а мы вас знаем, видели на выставке с Тимой

Да, Тима у нас молодец и юного чемпиона закрыл и взрослого))) теперь вот ищет невесту себе, а то свои пока не доросли до возраста вязок
 

Bern-ufa

Уфа
21.08.2014
28
Город
Уфа
Так Даффи выглядит сегодня)



 
Последнее редактирование:

Барни

Юг... Почти Москва
04.06.2009
26 620
Город
Юг... Почти Москва
Цитата Bern-ufa ()
Так Даффи выглядит сегодня)

Слов нет!!! До чего ж хорош!
Спасибо Вам огромное за мальчика!!!!!
 

ULANA

Тамбов
03.04.2008
9 082
Город
Тамбов
Цитата Bern-ufa ()
Так Даффи выглядит сегодня)


Вот это красота!
А это точно вчерашний мальчик? Катя - вы волшебница!
 

arhip

Саратов
01.02.2013
212
Город
Саратов
Цитата Bern-ufa ()
Так Даффи выглядит сегодня)

АбАлдеть! а нет фотографии той горы шерсти для сравнения, что с него состригли? можно из нее "собрать" еще одну собаку?
 
Последнее редактирование:

Alena_Chel

Челябинск
11.02.2010
1 785
Город
Челябинск
Обалдеть! сколько времени ушло на такой груминг?)
 

Vita-Lina

Челябинск
08.10.2011
1 009
Город
Челябинск
А мы тоже знаем Катю по выставкам. Мальчику повезло, он попал в хорошие, ответственные, любящие ручки.

Девочки, только все же откуда он? Не с луны же свалился? Клеймо есть? Уж больно мордочка его мне кажется знакомой
 

Bern-ufa

Уфа
21.08.2014
28
Город
Уфа
клейма не нашла(((( уж больно он шерстистый
 
20.08.2014
48
Цитата Bern-ufa ()
клейма не нашла(((( уж больно он шерстистый

Кать, может попробовать созвониться со старыми хозяевами? Хотя, конечно они мало что скажут скорее всего..((
 
Последнее редактирование:

leya72

Санкт-Петербург
19.05.2009
3 458
Город
Санкт-Петербург
Bern-ufa,
Цитата Bern-ufa ()
уж больно мне не нравится его обильное слюнотечение....

Просто у Вас слюнявых собак не было. Груня у нас очень слюнявая, особенно, когда мы за столом сидим или гулять за территорию выходим. У Оливочки никогда слюни не текут.
 

MolchanKa

Санкт-Петербург
18.12.2013
1 820
Город
Санкт-Петербург
Это что-то потрясающее! Ну просто нет слов