Девочка Плюшка!!!

Родник

Москва
29.07.2008
16 160
Город
Москва
Красивые фотографии красочные!
Оксана, а что за деревце? Райские яблочки?
 

Охана

Москва
16.10.2015
3 815
Город
Москва
Девочки нужен совет, что то Плюшка чудит. С 4 месяцев собака терпела всю ночь, не писала, не какала. И вот нам в сентябре год и эта засранка, повадилась какать и писать, между пролетом 1 и 2 этажа. И так 3 ночи подряд.в 6 часов бегу убирать, чтоб никто не заметил. Поделитесь плиз, кто во сколько последний раз и когда( перед прогулкой или после). И кто кормит кашами с мясом, сколько объём миски в день сьедает ваша собака.
 

Ермак

Москва
25.03.2012
28 249
Город
Москва
Охана, Оксана, а Плюшку отругала за сделанное? Может это её "протест" на что то, а не нетерпеливость?

Своих гуляю в 18 - 19 час, потом кормлю и вывожу на попис уже совсем поздно (где то после 23) минут на 10 - 15.
Но мои совсем взрослые коблы и едят только сушку.
 
Последнее редактирование:

САХАЛИНКА

КРАСНОЯРСК - 26
22.03.2013
11 998
Город
КРАСНОЯРСК - 26
Лет до 2х гуляли 3 раза в день - 8 час, в 14 час и в 20 час. Потом как-то исчезла дневная прогулка, гуляем тольо утром часов 10 и вечером в 20 часов. Все. Кучки и лужи дома прекратились в 6 месяцев, и ни разу за 3 года аварий не случалось

только сейчас заметила, что линеечка врет...а я не помню как ее убрать
 
Последнее редактирование:

Барни

Юг... Почти Москва
04.06.2009
26 620
Город
Юг... Почти Москва
Цитата Ермак
Но мои совсем взрослые коблы
Люд, физиология кобеля и суки разная.

Цитата Ермак
и вывожу на попис уже совсем поздно
У Оксаны же она на свободном выпасе во дворе?

Цитата Ермак
Может это её "протест"
Вот, я тоже к этому склоняюсь.

Цитата Охана
Поделитесь плиз, кто во сколько последний раз и когда( перед прогулкой или после). И кто кормит кашами с мясом, сколько объём миски в день сьедает ваша собака.
Т.к. мы тоже в свободном выпасе, то не отслеживаю. Когда были в квартире, гуляли 3 раза. Полноценное гуляние утром и вечером часов в 8-9. Днем "задрать лапу". Кормлю мальчишек и Масю по разному. У Маси миска в 2 раза меньше. Расчет каши, мяса, овощей - поровну. Утром сушка. Днем - молочка. Правда, Дане, практически не даю мясо, он на рубце, т.к. у него повышен белок. И больше овощей, тк. похудеть надо. А Барни побольше, т.к. он более подвижный, оч. много бегает в лесу и растет еще...Масю не перекармливаю, чтобы не было нагрузки на лапы.
 
Последнее редактирование:

Барни

Юг... Почти Москва
04.06.2009
26 620
Город
Юг... Почти Москва
Цитата САХАЛИНКА
а я не помню как ее убрать

Через личный профиль. Где "вставить аватар", просто убрать ссылку.
 

Ермак

Москва
25.03.2012
28 249
Город
Москва
Цитата Барни
У Оксаны же она на свободном выпасе во дворе
Так мои тоже целый день на участке!!! А три раза в день выведи...
Как время (хоть часы сверяй!!!) - начинают тыкаться, пыхтеть... и далее по списку!
 
Последнее редактирование:

Larisa

Москва, Марьино
15.08.2010
53 876
Город
Москва, Марьино
Цитата Барни
Через личный профиль. Где "вставить аватар", просто убрать ссылку

Цитата Барни
Через личный профиль. Где "вставить аватар", просто убрать ссылку

Немного не так . Не аватарка, а подпись.
 

Барни

Юг... Почти Москва
04.06.2009
26 620
Город
Юг... Почти Москва
Цитата Larisa
Немного не так . Не аватарка, а подпись.

Ну... рядом....


Да, Оксан.... а фото Плюши в яблочках - прелесть!
 

Охана

Москва
16.10.2015
3 815
Город
Москва
Девочки спасибо. Стала кормить 2 раза Плюшку, днём ребёнок вылезала миску и не поняла, где еда. Погуляла в 20.00, покормила в 21.00. ( за воротами).На попис пойдём в 23-24 часа и опять буду переживать. Да, сегодня доступ к лестнице перегоражу. Всю ночь, буду переживать, от этого зависит спокойствие семьи . Ума не приложу, что случилось .
 

Охана

Москва
16.10.2015
3 815
Город
Москва
Проснулась в 6 , картина прежняя. Очень большая лужа и какашки. Может она простыла, лежит на каменных дорожках. Голову уже свернула, не знаю что делать.
 

Hederameister

Москва
20.02.2015
5 008
Город
Москва
Охана, на том же месте? Помойте с хлоркой или чем подобным, чтоб запах убрать и загораживайте на ночь. Мне кажется, Плюша решила, что ТЕПЕРЬ ее туалет здесь. У нас такая картина была в парадном розарии, пришлось временно забор строить, рассосалось
 

Охана

Москва
16.10.2015
3 815
Город
Москва
Hederameister, на другом месте, так как лестницу загородили на ночь. Днём то ,она терпит и гулять не выгонишь, а ночью море. Уже3 день подряд. На цестит же, это не похоже?
 
Последнее редактирование:

Hederameister

Москва
20.02.2015
5 008
Город
Москва
Оксан, при цистите же не какаются. Покараулить ночью не вариант? Чтоб сразу на улицу выкинуть.
 

Охана

Москва
16.10.2015
3 815
Город
Москва
Я связываю скорее всего , как то с течкой. Первый раз ,такая картина была в мае при первой течки. В конце июля она опять потекла, врач сказал цикл восстанавливается. Но я ,как то сомневаюсь. В сентябре должны были стерелизовать, а теперь даже не знаю. Завтра , если написает, то на анализы сдам содеянное. Муж бьет копытом, грозит будку построить.
 

suzanna

Москва и область
19.11.2008
12 514
Город
Москва и область
одновременно)
 
Последнее редактирование:

Hederameister

Москва
20.02.2015
5 008
Город
Москва
Попробуйте все таки покараулить, интересно, при Вас она будет это делать?
 

Охана

Москва
16.10.2015
3 815
Город
Москва
Hederameister, всю ночь вряд ли высижу. Может ,ей трусы для течки одеть и это будет сдерживать её. Короче какой-то ужас и я не знаю причину.
 

Hederameister

Москва
20.02.2015
5 008
Город
Москва
Охана, а лечь нельзя на первом этаже? У моих когда проблемы поведенческого характера я сплю на первом этаже на диване
 

Охана

Москва
16.10.2015
3 815
Город
Москва
Hederameister, об этом тоже подумала, попробую сегодня. Спасибо.
 

Барни

Юг... Почти Москва
04.06.2009
26 620
Город
Юг... Почти Москва
Цитата Охана
Может ,ей трусы для течки одеть

Зачем?

Цитата Охана
В сентябре должны были стерелизовать, а теперь даже не знаю.

А в чем проблема?

Все-таки я склоняюсь к мысли что это мстя такая... Только, вот, проблему выяснить...

Цитата Охана
то на анализы сдам содеянное.
А смысл? Мочу с пола собирать будешь?
 
24.02.2013
29 471
Город
Минск
Охана, Оксан , такое впечатление , что пописы начались после экскурсии на второй этаж , это что-то поведенческое , понять бы что .
 

Барни

Юг... Почти Москва
04.06.2009
26 620
Город
Юг... Почти Москва
Цитата Наталья-Арто
пописы начались после экскурсии на второй этаж , это что-то поведенческое , понять бы что .
Вот и мне кажется, что в этом дело.
Протест, что ее туда не пускают?
 

Охана

Москва
16.10.2015
3 815
Город
Москва
Думаю ,не вредничает ребёнок , что то с желудком. Сегодня днём жидко сходила и с зелёным оттенком. Подозрение на груши , которые падают в саду и нынче убирала курятник, так Плюшку замучилась от помета отгонять. Короче начали лечение желудка, он нас давно мучает с самых первых дней. Спасибо девочки. А на счёт стерелизовать, то мне сказали надо в середине между течкой, а она взяла и опять потекла. Но ,однозначно надо.
 

Ермак

Москва
25.03.2012
28 249
Город
Москва
Цитата Охана
а она взяла и опять потекла
Оксан, мне кажется очень часто, хотя я конечно не специалист по сукам...
 
14.03.2015
3 184
Цитата Барни
Протест, что ее туда не пускают
Очень кстати похоже.