Девочка, бернский зенненхунд, 3,5 года ХУНДА

Bagirka

Москва
01.02.2010
3 253
www.bern-jason.siteedit.su
Город
Москва
По семейным обстоятельствам вынуждены искать новый дом для девочки бернского зенненхунда. Это решение далось хозяевам не легко, им все еще трудно смириться с этой мыслью, но так будет лучше для собаки. Поэтому очень прошу без лишних комментарий. Главное найти для нее самые лучшие руки.

Собаке 3,5 года. Зовут Хундя. Стерилизована. Отдадут людям, проживающим в частном доме и имеющим много свободного времени, чтобы подарить это время замечательной собаке. А уж она не останется в долгу.


 
Последнее редактирование:

DAFNA

Москва, Марьина роща
09.08.2008
7 194
Город
Москва, Марьина роща

Juliuska

Москва, Останкино
20.09.2010
14 146
Город
Москва, Останкино
Bagirka,
Катюш, проверь почту, Договор отправила!

Контакы ручек перешлю завтра, пусть хозяева сами напрямую с ними разговаривают, подойдет ли им такой вариант
 

Bagirka

Москва
01.02.2010
3 253
www.bern-jason.siteedit.su
Город
Москва
Juliuska, Юля, спасибо большое. Договор прочитала.. нормуль (ну я как истинный методолог кое-что бы подправила
, но так очень даже понравился
)

Владельцам буду звонить днем. Всю информацию по ручкам расскажу и перешлю контакты и фотки.
 

Наталька

Москва, Рижская (Марьина Роща)
27.11.2010
5 827
Город
Москва, Рижская (Марьина Роща)
никаких новостей по девочке нет?
 

Наталька

Москва, Рижская (Марьина Роща)
27.11.2010
5 827
Город
Москва, Рижская (Марьина Роща)
Bagirka, вот блин еще одна партизанка! Ты от Юли нахваталась или вас в одной школе воспитывали?!
Нет, ну совести нет никакой...а я тут сиди, гадай, переживай за деваху...
куда ж от таких партизанов денешься...
 

Bagirka

Москва
01.02.2010
3 253
www.bern-jason.siteedit.su
Город
Москва
Quote (Наталька)
Ты от Юли нахваталась или вас в одной школе воспитывали?!

Ну если Юля из семьи военнослужащих, тогда видать в одной школе
А если нет, тогда значит просто сильны духом


Quote (Наталька)
а я тут сиди, гадай, переживай за деваху..

Терпения, мой друг, терпения...
Народная (кажись Японская) мудрость "Кто ждет, тот добивается своего"
 

Juliuska

Москва, Останкино
20.09.2010
14 146
Город
Москва, Останкино
Наталька,
Не переживай, усё нормательно. Надо немного подождать


Кать, я не из семьи военнослужащих
, жизнь воспитала

Quote (Bagirka)
Народная (кажись Японская) мудрость "Кто ждет, тот добивается своего"

Ага, ещё есть в заветах Махатм: "Нетерпение пассажиров не ускорит движения поезда"
Так что, Наташ, терпение!
 

Наталька

Москва, Рижская (Марьина Роща)
27.11.2010
5 827
Город
Москва, Рижская (Марьина Роща)
Ну и пожалуйста, пойду тогда в институт, нечего тут сидеть, все равно ничего не говорят...
 

Барни

Юг... Почти Москва
04.06.2009
26 620
Город
Юг... Почти Москва
Ну, если еще эта на форуме останется!!!!!
 

Наталька

Москва, Рижская (Марьина Роща)
27.11.2010
5 827
Город
Москва, Рижская (Марьина Роща)
Барни, ну, раз эти "мадамы" так шифруются, значит точно кто-то из своих едет на смотрины=))

В любом случае-удачи!!
 

Bagirka

Москва
01.02.2010
3 253
www.bern-jason.siteedit.su
Город
Москва
Итак, свершилось! Хундя в новом доме.

Девочка теперь живет в липецкой области в частном доме. Надеюсь, новые владельцы не обделят нас фотографиями и рассказами.


Темку пока не закрываю, просто переименую..
 

Наталька

Москва, Рижская (Марьина Роща)
27.11.2010
5 827
Город
Москва, Рижская (Марьина Роща)
Bagirka, ну расскажи про людей что ли...
 

ULANA

Тамбов
03.04.2008
9 082
Город
Тамбов
Bagirka, а там в Липецкой области у этих людей случайно нет трех-четырех лабров-отказников? Это важно. Объясню потом.
 

Juliuska

Москва, Останкино
20.09.2010
14 146
Город
Москва, Останкино
ULANA,
Нет, Алис, нету у них лабров.

Ручки от меня, звонили мне в своё время ещё на Берту. Очень по разговору понравились, я попросила фото их дома, семьи, собаки. Фотки мне немедленно выслали, фоточки очень хорошие, моё мнение о людях как хороших ещё больше окрепло. (Фотки сюда не выкладываю, т.к. безусловно уважаю тайну частной жизни
).
Меня смущало только то, что так далеко я не смогу увидеть условия воочию, и если бы пристраивалась собака от БерноСпаса, я б просила у форума помощи - может у кого есть знакомые в тех краях. Но Хундя пристраивалась от хозяев, и они были готовы выехать сами на место и посмотреть вживую, где и как будет жить собака.
Об Оле и её семье пока ничего больше писать не буду, надеюсь, она придет на форум и сама расскажет

Мне действительно она очень понравилась, настолько - редко бывает, чтоб мне люди нравились.
Исключительно приятный в общении человек (как большинство зенненхундовладельцев
)
И хозяевам Хунди тоже понравилась
 

Tefi

Вязьма
26.04.2011
4 851
Город
Вязьма
Juliuska, Юля! Ну ты как всегда на высоте! Молодец!
 

Bagirka

Москва
01.02.2010
3 253
www.bern-jason.siteedit.su
Город
Москва
Да, Хундю к новым владельцам повез сам хозяин, так что мог сам увидеть условия содержания и лично познакомиться с потенциальными владельцами. Ольга и ее семья очень понравились хозяевам Хунди. Они поблагодарили БерноСПАС за помощь, сказали, что сами бы не нашли такие замечательные "ручки".

Juliuska, Юль, так что тебе еще раз спасибо, что "подогнала" ручки
 

Janest

Москва, Черемушки
16.01.2010
18 751
Город
Москва, Черемушки
Juliuska, Bagirka,

очень будем ждать хозяев на форуме
 
A

Acatava

Здравствуйте!!! Я и моя семья - те самые "ручки"
Очень хочу сказать спасибо большое Юле и Кате, которые помогли нам познакомиться и встретиться с хозяевами собаки и поблагодарить за теплые слова о нас на форуме!
Друзья мои, мы просто счастливы!!! Собака НЕОБЫКНОВЕННАЯ!!! Мы сразу нашли с ней общий язык, она очень добрая, ласковая и послушная. Дети сразу с ней поладили. Хунда у нас четвертый день, а такое впечатление, что всегда была.
Поначалу, правда, наша Тигра сильно ревновала, обижалась и громко лаяла. Но это уже практически в прошлом. Я уверена, что они будут лучшими подружками.
И конечно я очень благодарна хозяйке и хозяину. Только у хороших людей могла вырасти ТАКАЯ соба.

P.S. Пожалуйста, научите, как фото прикреплять.
 

Centavr

Ярославль
14.01.2009
5 659
Город
Ярославль
Acatava, Очень приятно познакомиться

Фото можно прикреплять через любые обменные сервисы, например http://www.radikal.ru/ или http://pixs.ru/
 

Juliuska

Москва, Останкино
20.09.2010
14 146
Город
Москва, Останкино
Acatava,
Олечка, очень рада Вас видеть!

Вот здесь темка - как загружать фотографии http://bernclub.ru/forum/68-22-1
Ждем-ждем-ждем!


Tefi,
Лен, я тут практически ни при чем. Ручки Олины у меня "на заметке" стояли, и по описанию Хунди казалось, что она идеально впишется в Олину семью. Я просто Кате переслала контакты. А за всё-всё-всё СПАСИБИЩЕ Катюше Багирке и замечательным хозяевам Хунди!
 

Juliuska

Москва, Останкино
20.09.2010
14 146
Город
Москва, Останкино
Acatava,
Оль, темку Хунди модераторы из раздела БерноСпаса потом перенесут в раздел личных страничек вот сюда http://bernclub.ru/forum/33
Не потеряйте темку, ладно?
 
A

Acatava

Спасибо, девочки. Но, видимо, я совсем чайник. Буду мужа с работы ждать, он поможет. (Да, кстати, я в одноклассниках фото выложила, см. Калашникова Ольга, г.Данков). А сейчас иду гулять с девчонками.
 

Bagirka

Москва
01.02.2010
3 253
www.bern-jason.siteedit.su
Город
Москва
Quote (Juliuska)
темку Хунди модераторы из раздела БерноСпаса потом перенесут в раздел личных страничек

Мне кажется, лучше будет, если Оля создаст личную страничку Хунды, а в этой теме я ссылку на нее сделаю и закрою. Пусть тема будет тут для истории т.с.
 

Juliuska

Москва, Останкино
20.09.2010
14 146
Город
Москва, Останкино
Quote (Bagirka)
Мне кажется, лучше будет, если Оля создаст личную страничку Хунды, а в этой теме я ссылку на нее сделаю и закрою. Пусть тема будет тут для истории т.с


Bagirka,
Катюш, правильно!
 
Последнее редактирование: