Деликатная проблема

Martini

Москва
07.02.2009
17 844
Город
Москва
Quote (Anna)
я вообще как удав спокойна и к таким вещам отношусь философски. раз нет температуры и щенок веселый. и аппетит хороший - я даже не паникую

 

Anna

Челябинск
04.08.2011
3 119
Город
Челябинск
Martini, он вчера когда загрустил - сразу получил в попу градусник
 

Martini

Москва
07.02.2009
17 844
Город
Москва
Quote (Anna)
он вчера когда загрустил - сразу получил в попу градусник

 

Сильва

Москва
15.10.2009
23 478
Город
Москва
Quote (Anna)
сразу получил в попу градусник
После чего сразу понос!
 

Anna

Челябинск
04.08.2011
3 119
Город
Челябинск
Сильва, ну нееееет))) загрустил он после поноса как раз)))))) так что не такой уж я монстр))))
 

Сильва

Москва
15.10.2009
23 478
Город
Москва
Quote (Anna)
так что не такой уж я монстр))
Рассказывай бабушке глухой !
Ты уже прокололась!
 

iskra

Москва
02.01.2009
12 209
berniadmiral.narod.ru
Город
Москва
Anna, я согласна с предыдущими высказываниями. Вам нужно определится: либо сухой корм, либо натуралка. Эксперименты можно проводить, когда щеночки подрастут и станут собачками. Мы своим щенкам мясо не даем, так как не знаем на сколько оно доброкачественное.
Взрослая собака съев сомнительное мясо, несколько раз попросит Вас вывести ее на улицу. А у щенков, все серьезнее, понос у них ведет к обезвоживанию организма, а это уже опасно.
Кормов, мы за свою бытность много перепробовали, и сейчас остановились на Arden Grange (Великобритания).
 

Anna

Челябинск
04.08.2011
3 119
Город
Челябинск
iskra, я же говорю - я экспериментов не провожу - так кормить сказала заводчица. и до этого дня все было ок - парень лопал за милую душу и на стул не жаловался.
я же не сама ему такой рацион придумала....
 

Anna

Челябинск
04.08.2011
3 119
Город
Челябинск
Сильва, все, блин, спалили меня:))))))))))))
 

shale

Подмосковье
26.03.2011
9 874
Город
Подмосковье
Quote (Anna)
я вообще уколов и иголок боюсь панически


Ой, да, ну! Укол, правильно сделанный, чепуха по сравнению с лечением
методом проб и ошибок. Или отсутствием необходимых мер.

Имея животных, да, и людей вокруг, невозможно не уметь делать уколы

Уж, я и маме больной уколы делала, и себе, и кошкам, и даже курам - последним -
без всякой помощи.
И козам.
А, уж, собаки переносят вообще легко. Делька - как герой-пионер.
Чпок, и фсе!
Даже соседу делала. У попу.
 

Anna

Челябинск
04.08.2011
3 119
Город
Челябинск
Quote (shale)
Ой, да, ну!

я серьезно - у меня прям до обмороков. у меня кровь из вены обычно аж три мед сестры берут - одна берет, другая отвлекает меня, третяя ношатырь под нос мне сует)))))))))))))))))))
вот ничо не боюсь - крови не боюсь. высоты не боюсь, змей не боюсь - а от вида тоненькой иголочки со шприцом просто сцусь (образно выражаясь
)
 

chervona

Уфа
09.02.2009
1 992
www.st2004.com
Город
Уфа
Quote (Martini)
Не нужно ничего добавлять!Бред.

Я написала специально - это МОЕ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ. Я его не навязываю и не считаю что это 100% панацея. Но при этом я не говорила, что все кто кормит по иному несут бред и являются душевнобольными.
Самое интересное, что категоричны либо те кто вырастил небольшое количество щенков , либо те кто их ВООБЩЕ не выращивает . Завязываю с советами.
 
Последнее редактирование:

Anna

Челябинск
04.08.2011
3 119
Город
Челябинск
chervona, да ну ладно Вам. Человек же тоже выссказал свое личное мнение:) не обижайтесь:) советы всегда нужны - причем разные. Каждый имеет свой опыт или мнение, и нет ни одного человека , у которого всегда мнения на 100% правильные:)
спасибо за отклик, правда!
 

Martini

Москва
07.02.2009
17 844
Город
Москва
Quote (chervona)
Сообщение отредактировал chervona

Эх,не узнает видимо народ вашего замечательного мнения
 

krokomama

Санкт-Петербург
08.09.2009
22 315
Город
Санкт-Петербург
Я бы тоже сейчас перевеле либо только на сушку, либо только на натуралку на пару-тройку дней, и понаблюдала бы.
 

shale

Подмосковье
26.03.2011
9 874
Город
Подмосковье
Quote (Anna)
высоты не боюсь


А я боюсь.
 

Anna

Челябинск
04.08.2011
3 119
Город
Челябинск
krokomama, само собой на время диеты я исключу мясо - будет кушать только суцшку. А как состояние улучшится - верну обратно и посмотрю - как будет себя чувствовать
 

Anna

Челябинск
04.08.2011
3 119
Город
Челябинск
shale, у каждого свои страхи:)
 

shale

Подмосковье
26.03.2011
9 874
Город
Подмосковье
Quote (Anna)
у каждого свои страхи:)


По верхотурам у меня мужуки лазают.
А я им - уколы, уколы
 

shale

Подмосковье
26.03.2011
9 874
Город
Подмосковье
Anna, как собашкин?
 

Anna

Челябинск
04.08.2011
3 119
Город
Челябинск
shale, ТТТ гораздо лучше) стул нормализовался:) посмотрим как будет после диеты. Сегодня устроили ему фотосессию) завтра выложу результаты:)
 

shale

Подмосковье
26.03.2011
9 874
Город
Подмосковье
Будем поглядеть
 

BlackBaggi

Москва, Сокольники
08.07.2011
11 368
mmm-bern.ucoz.ru
Город
Москва, Сокольники
Anna, а не может такое быть после травы? Ведь чистят же они себе желудок таким образом и их рвет после этого. Поноса при этом не бывает?
Веселый собакин, с хорошим аппетитом - значит ему то комфортно

А врачи всегда что то найдут....
 

Anna

Челябинск
04.08.2011
3 119
Город
Челябинск
BlackBaggi, ну вот я так до сих пор на траву и грешу.

На выходные уезжали за город - там лопал траву, подбирал и выплвывал кучу всяких деревяшек и шишек - и нормально, никаких проблем... А вот в "городской" траве - мало ли там чего было.... Посмотрим, как он после диеты опять будет себя чувствовать.

Я вспомнила, что накануне поноса и рвоты кормила его мясом (мясо он ел вечером, а понос начался после обед следующего дня). Мясо это я взяла не в том месте, гд обычно - может это стало проблемой?
 

Сильва

Москва
15.10.2009
23 478
Город
Москва
Anna, Мои траву всегда и везде жрали ,максимум могли только с тошнить ей ,но понос у вас скорей всего от мяса...Неужели так тяжело не давать мясо? Сделайте себе подливку ,и вам хорошо и собаке в радость будет в туалет сходить!
Вот вчера муж дал Сильве кусочек курятины и через некоторое время я вспомнила Вас..Поноса конечно не было ,но собаку пришлось вывести из спальни...
 

Anna

Челябинск
04.08.2011
3 119
Город
Челябинск
Сильва, я уверена, что мясо собе только на пользу. Во-первых он его ел - уже давно - то есть продукт для него не новый. Ведь не было поноса от мяса ни разу... тут-то вдруг с чего?
не понимаю, если честно, чего так против мяса... это же естественная собачья еда...

На период диеты, само собой, мясо исключили:)
 

Сильва

Москва
15.10.2009
23 478
Город
Москва
Anna, Если бы вы не сидели на сушке ,то ради бога..Но ведь все ветеринары в один голос говорят ,что нельзя смешивать .