Ден и его стая ! :)))

gusarovazh

Саратов
14.12.2010
7 046
Город
Саратов
Tavy,
Quote (Tavy)
Оч хоца глянуть на всю эту толпу

ВАМ ПОНРАВИТСЯ
 

Евгения

где то в Сибири
31.08.2009
47 124
Город
где то в Сибири
Quote (Tavy)
у меня ни видео ни ссылок не кажет... все смотрят, а я как лиса под виноградом

вот и я тоже
модем тормозит жутко

Quote (Tavy)
Оч хоца глянуть на всю эту толпу

подожду фото
 

Larisa

Москва, Марьино
15.08.2010
53 876
Город
Москва, Марьино
Вот это веселууууха! Какая компания чудесная!
 

ИринаЗ

Череповец
14.01.2010
22 901
Город
Череповец
Den, Хорошее видео и компания веселая!
 

Tavy

Моск.обл. Хотьково
25.02.2008
22 168
Город
Моск.обл. Хотьково
Ну наконец посмотрела
, здорово! Детсад неподражаемый, такие лизунчики толстопопые - прелесть! Я смотрю Ори любит на горке посидеть, даже Царя горы из себя изображает
, а Нора не спит, блюдёт своих охламонов. Такая в обиду детишек не даст

А лошадки как понравилиииись! Моя мечта.
Когда-то я каталась на лошадках, очень их люблю, однажды на Алтае меня учили ездить без седла, с одной уздечкой - здорово было! А тут как-то села на лошадь и поняла что совершенно разучилась ездить галопом, абсолютно
. А говорят нельзя разучиться....
Короче спасибо за здоровские фильмы, получила большое удовольствие!
 

Den

Моск. обл.
09.04.2011
180
Город
Моск. обл.
Quote (Tavy)
а Нора не спит, блюдёт своих охламонов
К счастью мама очень хорошая, тьфу.., тьфу, тьфу...!!! Она их блюдет не то слово. Я и сам очень рад, т.к. давно не видел такого. Мало того доходит до смешного. Она лежит на террасе, детки гуляют. Мы выносим корм, Нора тут же срывается и бежит во двор. Через секунду эти паразиты - уже на террасе!
Тако впечатление, что она их зовет поесть. Сама причем к ним не подходит во время еды. Только когда поедят, вылизывает их миски... Вот так...
 

Den

Моск. обл.
09.04.2011
180
Город
Моск. обл.
Quote (Tavy)
А говорят нельзя разучиться....
Правильно говорят. Мышечная память - великая штука!!! Просто надо вместо одного раза покататься хотя бы - 2 :)))) Смешно, но все вспомнится!
 
Последнее редактирование:
17.09.2010
3 913
Quote (Den)
К счастью мама очень хорошая, тьфу.., тьфу, тьфу...!!! Она их блюдет не то слово. Я и сам очень рад, т.к. давно не видел такого. Мало того доходит до смешного. Она лежит на террасе, детки гуляют. Мы выносим корм, Нора тут же срывается и бежит во двор. Через секунду эти паразиты - уже на террасе! Тако впечатление, что она их зовет поесть. Сама причем к ним не подходит во время еды. Только когда поедят, вылизывает их миски... Вот так...
Ух, ты какая молодец

Большая у вас семейка не скучно
 

Tavy

Моск.обл. Хотьково
25.02.2008
22 168
Город
Моск.обл. Хотьково
Quote (Den)
Правильно говорят. Мышечная память - великая штука!!!

Это да... но я просто мало училась, или у меня "мышечный склероз"!
 

Den

Моск. обл.
09.04.2011
180
Город
Моск. обл.
:))))))))))))))) Наверное мало практики?
 

Tavy

Моск.обл. Хотьково
25.02.2008
22 168
Город
Моск.обл. Хотьково
скорее всего, потому как рысь сразу вспомнилась, а галоп
 

irvays

Одесса
30.06.2010
298
Город
Одесса
Den, Отличное видео!
Просто обзавидуешься ....эх, лошади, собаки - мечта!
 

Барни

Юг... Почти Москва
04.06.2009
26 620
Город
Юг... Почти Москва
Den, А новых фотографий больше не будет?....
 

БухЛор

МО, г.Лобня
07.06.2010
40 854
Город
МО, г.Лобня
Den, Вы обещали ещё и прикольные фоточки
 

Den

Моск. обл.
09.04.2011
180
Город
Моск. обл.
Всем привет! Давненько не заходил что-то....
Попробую продолжить начатое. Выкладываю фотки по тренировке ЗКС. Забавно было самому! Не думал, что Берны, а вчастности Орик може работать! :)))) Жалко не фоток, как он на халат работает, остались у инструктора, а он их похоже запорол....:(( Ну да ладно, пока - что есть ......:)






 

БухЛор

МО, г.Лобня
07.06.2010
40 854
Город
МО, г.Лобня
Den,
а натаскивать бернов стоит????????? психику не испортите?????????? не знаю, на самом деле, но мне не нужна агрессивная собака, поэтому и брала берняшку - душечку, плюшевый хвостик... Я за то, что бы собака могла за себя постоять, и за хозяина тоже, но.... как-то натаскивать........... может не права, не знаю....
 

Den

Моск. обл.
09.04.2011
180
Город
Моск. обл.
Все правильно...:) Но я и не натаскивал. Было всего 2 занятия.Он был немного в себе не уверен... Для этого и позанимались...Во всяком случае за дочку однажды заступился...
А вот кого уж точно не надо натаскивать, так это - нашу Нору...:)))) Инструктор сам попробовать захотел. Она лежала (естественно привязанная) и думала о своем. Не обращала ни на что внимания. Он подошел с плеткой-хлопушкой......Дальше - я заново вкапывал столб забора...:)))))))))))
 

БухЛор

МО, г.Лобня
07.06.2010
40 854
Город
МО, г.Лобня
Quote (Den)
Он подошел с плеткой-хлопушкой......Дальше - я заново вкапывал столб забора...:)))))))))))

инструктор-то цел???
 

Tavy

Моск.обл. Хотьково
25.02.2008
22 168
Город
Моск.обл. Хотьково
Quote (Den)
Дальше - я заново вкапывал столб забора...:)))))))))))

И доставал инструктора , ушедшего по грудь в землю!
Смелый инструктор, только слишком безбашенный, кто же проверяет незнакомую взрослую азиатку, когда у неё щенки! Хоть и подрощенные.

Quote (Den)
Не думал, что Берны, а вчастности Орик може работать! :))))

Ещё как могут! Причём воспринимают это как хороший актёр роли: работаем - инструктор враг, а теперь закончили и можно с ним полизаться. При этом сам навык остаётся. Естественно это если собака с нормальной психикой, а инструктор с нормальной головой.
Quote (Den)
Было всего 2 занятия.Он был немного в себе не уверен... Для этого и позанимались...

А ещё будут? Два мало.... посмотрите какой у парня захват, передними зубками, это травмоопасно для собаки и неэффективно в случае реальной работы. Надо научить хватать всей пастью.
 
Последнее редактирование:

Larisa

Москва, Марьино
15.08.2010
53 876
Город
Москва, Марьино
Вот именно поэтому, на мой взгляд, и надо позаниматься з к с , чтобы песа НАУЧИЛАСЬ ПРАВИЛЬНО защищать. ИМХО.
 

Den

Моск. обл.
09.04.2011
180
Город
Моск. обл.
Quote (Tavy)
кто же проверяет незнакомую взрослую азиатку, когда у неё щенки! Хоть и подрощенные.

Не, это прошлым летом было, когда ей был год.....Я думаю, он бы конечно же не стал проверять ее, если бы она была матерью

Но и того раза хватило! Он мне сказал, что даже если и упрашивать буду, то он под нее не встанет! ))))
 

Den

Моск. обл.
09.04.2011
180
Город
Моск. обл.
Quote (Tavy)
Два мало.... посмотрите какой у парня захват, передними зубками, это травмоопасно для собаки и неэффективно в случае реальной работы. Надо научить хватать всей пастью.

Абсолютно согласен, но он у нас и так своенравный типчик. Мне его пришлось даже ломать немного, поэтому и не хочу растравливать А для защиты - азиатка есть..:))
 

Tavy

Моск.обл. Хотьково
25.02.2008
22 168
Город
Моск.обл. Хотьково
Quote (Den)
он у нас и так своенравный типчик. Мне его пришлось даже ломать немного

Можно по подробней? Хотите - в личку, хотите - здесь. У меня тоже одна барышня с характером, интересно, как другие строят отношения с "типчиками"
 

Tavy

Моск.обл. Хотьково
25.02.2008
22 168
Город
Моск.обл. Хотьково
Quote (Den)
Не, это прошлым летом было, когда ей был год.....

Аааа! Ну это другое дело! А то уж... не знаешь что и думать про инструктора
 

Den

Моск. обл.
09.04.2011
180
Город
Моск. обл.
Quote (Tavy)
Аааа! Ну это другое дело! А то уж... не знаешь что и думать про инструктора

:)))))))))))))))
Quote (Tavy)
Можно по подробней? Хотите - в личку, хотите - здесь. У меня тоже одна барышня с характером, интересно, как другие строят отношения с "типчиками"
Да в принципе можно и здесь...Кто-то покритикует, кто-то - нет... У нас случай особенный. Занимался с ним фактически только я, поэтому со мной он себе такого не позволял. А вот детей по очереди куснул. Причем за то, что они проходя мимо него лежащего, позволили себе его задеть (случайно конечно)
Был наказан. Не помогло. Позже дошло до того, что рыкнул на меня. После этого я делал такую вещь. Ни в коем случае не бить. Но при попытке зарычать или укусить я его брал за холкку и прижимал к земле, до момента пока он не начинал писаться.....( к сожалению пришлось делать так). Этупроцедуру проделали и с детьми. достаточно было одного раза. Сейчас проблем никаких нет.
 

Den

Моск. обл.
09.04.2011
180
Город
Моск. обл.
Мы же сумасшедшие! :)))))))) Смотрите кто у нас появился! :))))))))))))



 
Последнее редактирование:

Tavy

Моск.обл. Хотьково
25.02.2008
22 168
Город
Моск.обл. Хотьково
Quote (Den)
Смотрите кто у нас появился! :))))))))))))

Это маленький Рассел? Прелестная крошка, с приобретением вас!
Последняя фотка - супер

Quote (Den)
После этого я делал такую вещь.

Понятно, это типичный приём, разве что до писания обычно не доводят. Интересно, и сколько времени вам его надо было держать в таком прессинге, чтобы оно случилось?

А вообще я спрашивала даже не про приёмы постановки на место, а о бытовых взаимоотношениях. Например, если есть ситуации в которых собак может заявить о своих правах, вы можете их избегать, игнорировать или провоцировать.
Чтобы было понятно - я не пытаюсь решить свою проблему, таким образом задавая вопросы, была бы проблема, я бы так в лоб и сказала. Моей доминантке уже седьмой год и вопросы давно решены. Но до этого у меня были собаки с другими характерами и с ней получилась очень хорошая школа. Правда она не пыталась кусаться.
 

Den

Моск. обл.
09.04.2011
180
Город
Моск. обл.
Да, это - Рассел, девочка, 2 мес. :)))) Мне так непривычно с маленткими собачками общаться!

Quote (Tavy)
Например, если есть ситуации в которых собак может заявить о своих правах, вы можете их избегать, игнорировать или провоцировать.

Нет, таких ситуаций не было никогда. Только та, что я описал. А про время я же написал: пару занятийсо мной и пару - с детьми. Ну может 3-4 дня. Я не помню точно.....
 

Tavy

Моск.обл. Хотьково
25.02.2008
22 168
Город
Моск.обл. Хотьково
Quote (Den)
Ну может 3-4 дня.

Я про время в минутах! сколько за один раз держали
Просто не представляю себе сколько надо прессинговать было мою, и как чтобы она обдулась.
Вот, издержки интернет общения!
,