Дети Урано (Szárhegyaljai Urano) и Прады (Prada Embu)

22.05.2010
2 550
Город
Л
История появления Зидана в нашей семье!

В 2009 году , на сайте Sobaka.lv я в первые увидела Урано. Он покорил мое сердце
. Через год в интернете я увидела обьявление о продаже щенков Бернского Зенненхунда. Папой щенков окозался Урано, а мамой Prada Embu. Из всех щенков мною увиденных в объявлении, я знала кто будет моим !
И это был 2 мальчик с маленькой белой звездочкой на головке.

Я решила покозать фотографию малыша родителям. Всем он понравился, но увидев внушительные размеры собаки когда она вырастет Папа сказал- НЕТ!

Тогда мы с мамой "ростили его в интернете!". Щенок рос, хорошел. Щенкам исполнилось 6 недель и их начали резервировать.
13.04.2010.-мы позвонили.
Папа после долгих уговоров согласился взять Бернскую горную собаку , хоть и планировали золотистого ретривера.
Мы с мамой очень долго думали звонить или нет, и всё же решили позвонить!
Нам понравилось общение с нашими заводчиками Еленой и Виктором ! Мы договорились приехать на выходных. Что бы посмотреть на щенков в живую и выбрать своего!
 
22.05.2010
2 550
Город
Л
Первая встреча!
17.04.2010- мы приехали посмотреть на щенков.
Выйдя из машины нас встретили две огромные собаки, Дафин и Прада.
Дафи осторожно подошла и обнюхала меня, Прада была зла на то что мы приехали, она громко лаяла и поглядывала на нас недовольным взглядом. Она боялась что мы увизём её щенков!

Мы вошли в дом, и я увидела малышей, радость переполняла меня. Через несколько секунд, щенки проснулись, но 2 остались спать это был Зидан и еще одна девочка. ( Зидан наверное уже знал что мы выберем его и не утруждал себя проснуться). Не видя остальных щенков, я подошла к моему Звездному мальчику и попыталась разбудить его, щекоча его животик и гладя за ушком. Через минуту медвежонок проснулся, недоумевая, кто его разбудил и зачем все проснулись. Щенки налетели на меня, кусали, лизали, прыгали, делали все что бы я обратила на них внимание ! В то время Зидан прошелся через всю кухню медленным шагом, свалился спать под холадильником ( тогда я подумала на сколько он упертый и настойчивый , чувствовался характер! )
Тогда моя сестра Оксана шепотам спросила меня (ТЫ ВЫБРАЛА?) , я ответила ДА , назвав Зидана ( потому что не на кого другого я смотреть не хотела , я ростила его с рождения поэтому это было бы предательством назвать когото другого
). Зато Оксане больше всего понравился щенок который родился 6 . Ей хотелось что бы мы взяли именно его .
 
Последнее редактирование:
22.05.2010
2 550
Город
Л
Ну а когда мы уехали Зидан ещё неделю с половиной жил со своей семьей
Вот фотографии щенков в 8 недель














 
22.05.2010
2 550
Город
Л
За такие прекрасные фотографии щенков пока они жили с мамой, большое спасибо нашей заводчице Елене !
 
22.05.2010
2 550
Город
Л
Сайты наших родственников
www.privatestefal.com -об отце PRADA EMBU, Bundy
www.great-pyrenees.lv -PRADA EMBU
www.everest.lt - Урано
www.stokerybos.be - Zorbha van't Stokerybos
www.b-aztek.prv.pl - B-Aztek
http://www.great-pyrenees.lv/RU/puppies_pyrenees_ru.html - подробная информация о щенках Пиренейской горной собаки
http://picasaweb.google.com/greatpyrenees.lv - Щенки Дафи ( PATOU NORDIQUE DAUPHINE)-Пиренейская горная собака
http://picasaweb.google.com/111207304088108551345 - Некоторые фотографии Gold Zidan De La Gauja
 
Последнее редактирование:

dauphine

РИГА
20.05.2010
124
www.great-pyrenees.lv
Город
РИГА
Молодец Николь!
Спасибо тебе огромное!

Самое большое счастье заводчика - это сознание того, что выращенные тобой щенки стали для кого-то часть их жизни и частью их счастья!
 
22.05.2010
2 550
Город
Л
dauphine,
Очень рада что вам понравилось!
Первым с мамой попрощялся Геро
Вот фотографии в новом доме

Геро , его хозяйка и папа щенков пиренейской горной собаки Дафин

 
22.05.2010
2 550
Город
Л
На следуйший день Зидан совершил путишествие из Риги в Краславу







 
22.05.2010
2 550
Город
Л
Геси ( 5 девочка) осталась жить в питомнике!
В месте со своей мамой и белой красавицей Дафин

Вот фотографии Геси


А вот фотграфии Мамы Прады и Дафин когда она была маленькой
 
Последнее редактирование:
22.05.2010
2 550
Город
Л
Новые фотографии Геро !!!

Геси со своими хозяевами ходила в гости к Геро


(Геро с лево)
 
Последнее редактирование:
22.05.2010
2 550
Город
Л
В теме Gold Zidan De La Gauja появились новые фотографии ! Заходите посмотреть