Детки ЛИБЕН БЕРН

Baltika57

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
11.09.2011
21 105
Город
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Ольга-Берни, как быстро детки растут!! Мальчик на Ваших фотографиях повернулся к девочкам...спиной. Не хочет с девочками играть!!!
 

Ольга-Берни

Санкт-Петербург
02.01.2010
20 577
libenbern.jimdo.com
Город
Санкт-Петербург
Alla, Yanina, nelya, Svetla, Alesia, Спасибо! Я очень рада, что детки вам нравятся! Они ужасно славные, каки любые малыши. А что вырастет в итоге - посмотрим!
Quote (Baltika57)
Мальчик на Ваших фотографиях повернулся к девочкам...спиной. Не хочет с девочками играть!!!

Да уж, девченки вечно мешают ему поспать! Он такой спун... Наестся, долго ползает по манежу, дудит, найдет укромный уголок в стороне от всех и засыпает...



Еще хорошо спится у мамы на лапе - тепло и от девчонок ежли что защитит!



А девочки собираются в кучку. Причем Манька всегда норовит сложиться на Граньку!






 

Ольга-Берни

Санкт-Петербург
02.01.2010
20 577
libenbern.jimdo.com
Город
Санкт-Петербург
Намедни произошел первый побег из курятника... Самая активная девушка - Гранада - вывалилась за борт и долго дудела, пытаясь забраться назад... Не вышло...
Пришлось спасать несчастного ребенка!

Никак не удается сфотографировать детей бодрствующими. Надеюсь, в ближайшее время появятся свободные руки. А пока - те фотографии, которые были сделаны неделю назад...







 

Anna

Челябинск
04.08.2011
3 119
Город
Челябинск
Quote (Ольга-Берни)
Он такой спун...

классный спун)))))))))))))))))))))))))))))
 

Марина

Киев, Украина
03.05.2010
12 058
www.zennenhund.jimdo.com
Город
Киев, Украина
Детки такие прелестные!


так сладко спят!
ждем новых бодрствующих фотографий !


( прочитала "Путешествие из Петербурга в ...Одессу" -
)
 
Б

барокуда

Quote (Ольга-Берни)
Пришлось спасать несчастного ребенка


Беда , беда
Оля , ты им лесенку поставь .
 

Ольга-Берни

Санкт-Петербург
02.01.2010
20 577
libenbern.jimdo.com
Город
Санкт-Петербург
Quote (барокуда)
ты им лесенку поставь

Я наверное придурочная бабка... Поставила пандус...
 

gerda

Липецк
18.03.2012
2 469
Город
Липецк
Я уже туточки...

Quote (Ольга-Берни)
Поставила пандус...

А ковриком его обить небось забыла....

Вот детишки поскользили...поскользили...
да и ..... уснули
 

Ольга-Берни

Санкт-Петербург
02.01.2010
20 577
libenbern.jimdo.com
Город
Санкт-Петербург
Намедни нам исполнилось уже три недели. Мы смотрим на мир, растим зубы, едим кашу из миски...





И... после непродолжительных ухаживаний получили первый сексуальный опыт...
Правда, с крокодилом...




 

Элвис

М.О. Балашиха
Команда форума
16.02.2008
38 918
algrandberni.ru
Город
М.О. Балашиха
Ольга-Берни, Оль, хорошие детки получились!
 

Ольга-Берни

Санкт-Петербург
02.01.2010
20 577
libenbern.jimdo.com
Город
Санкт-Петербург
Кстати, о манеже... Однажды заглянув туда, я обнаружила, что детей стало... больше... Правда, кормит она всегда только партиями...



Двое уже наелись...

 

Ольга-Берни

Санкт-Петербург
02.01.2010
20 577
libenbern.jimdo.com
Город
Санкт-Петербург
Элвис, Ира, спасибо. Решила сделать вот такой коллажик, и только тут увидела, что дети одинаковые...
Когда они тусят под ногами, отгрызают тапки, заблуждаются в ножках стула, шугают несчастную Муху, повсеместно делают кучки и лужи, это так не бросается в глаза!

Судите сами. Слева направо Гранька, Манька и Вуди.



 

Ольга-Берни

Санкт-Петербург
02.01.2010
20 577
libenbern.jimdo.com
Город
Санкт-Петербург
Побег из курятника окончательно состоялся... Вуди сигает через проем в стенке манежа прямо сходу. Девки еще некоторое время менжуются. Мнутся у забора, делают несчастные лица, дудят и всячески намекают на свое сиротство. И еще - что они девушки приличного воспитания - в занавески не сморкаются, за обедом не чавкают и на заборах кверху попой не висят... Вот они, эти узники совести...







 

Евгения

где то в Сибири
31.08.2009
47 124
Город
где то в Сибири
Quote (Ольга-Берни)
Двое уже наелись...


Ольга-Берни, заходит в альбом и читать про деток такие истории одно сплошное удовольствие
 

Ольга-Берни

Санкт-Петербург
02.01.2010
20 577
libenbern.jimdo.com
Город
Санкт-Петербург
Евгения, Спасибо!
У нас сонное царство... Видимо, со счастливым освобождением из заточения, дети стали получать такое количество эмоций и информации, что спят как убитые там, где застал их Морфей...















 

JOY

Калининград
15.07.2012
4 227
Город
Калининград
Ольга-Берни, Молодцы! Какие сладкие! Социализация полным ходом идёт.
 

gerda

Липецк
18.03.2012
2 469
Город
Липецк
Quote (Ольга-Берни)
спят как убитые там, где застал их Морфей...

Оль, скажи честно, а сама в это время по дому на цыпочках ходишь?
 

Ольга-Берни

Санкт-Петербург
02.01.2010
20 577
libenbern.jimdo.com
Город
Санкт-Петербург
Quote (gerda)
а сама в это время по дому на цыпочках ходишь?

Не, пробовала - еще хуже получается!
Как только я начинаю вести себя неадекватно, старшие девки тут же смекают - мама играет в разведчиков! И давай помогать!

Короче, мелочь с потоптанными ушами и хвостами еле успевает свалить в тихий уголок!
 

gerda

Липецк
18.03.2012
2 469
Город
Липецк
Quote (Ольга-Берни)
мама играет в разведчиков! И давай помогать!


Кстати, тоже обратила внимание, чем меньше "тихоришся", тем в доме спокойнее и тебя "никто ни в чем не подозревает"
 
Б

барокуда

Quote (gerda)
тебя "никто ни в чем не подозревает"


правило шпионов


Ох , научаться скоро прятаться как взаправдашние шпионы , будешь днём с огнём по квартире искать
 

gerda

Липецк
18.03.2012
2 469
Город
Липецк
Quote (барокуда)
будешь днём с огнём по квартире искать

барокуда, Ну зачем с огнём? Я думаю достаточно будет мисочками пошуршать и тогда......
"Они, лохматые медвежата толстопятые
Сами в кухню прибегут...
"Здравствуй, мамочка, мы тут..."
 
Последнее редактирование:
Б

барокуда

Quote (gerda)
думаю достаточно будет мисочками пошуршать и тогда......


Эт , да
война - войной , а обед по расписанию
 

Svetla

Бельгия
07.07.2008
22 871
www.bernsego.com
Город
Бельгия
Очень симпатичные морды! Есть в них что то до боли знакомое
 

Teddy_Bear_Sharmel

подольск
11.10.2010
4 441
Город
подольск
Quote (Ольга-Берни)
Папа - PRIVATE STEFAL KIVA OSKARI -

Боже..какой красивый папашка..А заводчик какой хороший у папашки...с нами сейчас был в Финляндии...
Оля...Поздравляю....Где такого мужа красивого откопала???? Родственнничек наш...с нежностью на него любуюсь!!!
 

Teddy_Bear_Sharmel

подольск
11.10.2010
4 441
Город
подольск
Svetla,
Quote (Svetla)
Есть в них что то до боли знакомое

Они напоминают тебе маленькую Мейси!!!!
Помнишь..ты приехала ко мне...и увидев издалека маленького щенка в саду...спросила: "Кто это????"
А я, как девушка очень скромная и порядочная, ответила скромненько так....потупив глазки....БУДУЩИЙ ЧЕМПИОН МИРА....но пока только до вице...дотянули....
 

Janest

Москва, Черемушки
16.01.2010
18 751
Город
Москва, Черемушки
Ольга-Берни, вот смотрю на последние фотки ребеныша, который вокруг ножки обернулся... и поражаюсь... У нас Крош с малых лет обожает так спать... обязательно голову обернуть вокруг ножки стола или стула, куда-нить неудобно подложить лапу
не понимаю
 

Ольга-Берни

Санкт-Петербург
02.01.2010
20 577
libenbern.jimdo.com
Город
Санкт-Петербург
Quote (барокуда)
Оля , узнаёшь ?

Ален, ну какой же он классный парень!!!
Наш брательник...


Quote (барокуда)
Ох , научаться скоро прятаться как взаправдашние шпионы , будешь днём с огнём по квартире искать

Ты прямо как в воду глядела!
Расползлись по квартире, ищу - не нахожу! А они наелись и дрыхнут... Хто Хде!

Quote (gerda)
достаточно будет мисочками пошуршать и тогда.....

Нетужки!!! Кормлю так, чтобы никакого бряканья мисок!
Плавали - знаем! Ничего невозможно было делать, чуть задел миску - с топотом несутся, побросав все дела, с криками, прямо как набег татаро-монгол...
Так что теперь тихонечко кормлю, по одному, мисочка такая, чтобы руками-ногами в нее лезть было неудобно, ну разве что ухи помакать. И держать миску так, чтобы стояли в стоечке...
Рожа, ухи и борода, конечно, в каше, не без этого...


Quote (Svetla)
Очень симпатичные морды!

Ага, Спасибо! А еще попы, пятки, хохолки, хвостики-морковки, ну ты сама знаешь...


Quote (Teddy_Bear_Sharmel)
Боже..какой красивый папашка..А заводчик какой хороший у папашки...с нами сейчас был в Финляндии... Оля...Поздравляю....Где такого мужа красивого откопала???? Родственнничек наш...с нежностью на него любуюсь!!!

Я старалась!
Спасибо за поздравления! Оскарик чудо, он удивительно славный! Одновременно брутальный (уж точно никто не назовет сукой!
) и нежный... Мамочник, что еще сказать...
Мы тут все собрались, любители мамочников...


Quote (Teddy_Bear_Sharmel)
А я, как девушка очень скромная и порядочная, ответила скромненько так....потупив глазки....БУДУЩИЙ ЧЕМПИОН МИРА...

И вправду, скромненько!
Наташа, я верю, все получится!!!


Quote (Janest)
обязательно голову обернуть вокруг ножки стола или стула, куда-нить неудобно подложить лапу

Да, позы самые причудливые! А одно дите у меня все лезет в укромные уголки - в техзону, где сосредоточены швабры-совки-ведра-коробки с пеленками и пр... Причем, все это пораспихивает в стремлении продвинуть тушку, швабры завалит, отрезав себе пути к отступлению, и заснет. А потом начинается самое стрррашное. Пролезть вперед мы еще можем, а вот обратно -
Во-первых, пока не умеем включать реверс, а во-вторых, баррикада построена каКчественно!
Вот и дудит, пока не спасу сироту...
 

inchik

Петербург
05.08.2008
10 711
Город
Петербург
Ольга-Берни, Оль - и дитяти у тебя классные и пишешь ты о них так, что - читала бы и читала и смотрела бы и смотрела

А папашка-то какой красавелло!!!