Де Анрит Злата Орс

Тема в разделе "Личные альбомы | суки", создана пользователем kalliliya, 24 авг 2008.

1. #2 kalliliya, 24 авг 2008
    Последнее редактирование: 24 авг 2008
    Злата стала первым берном в нашем городе, находящимся в 100км от Екатеринбурга.
    К сожалению, фотографий Златы-Кути в детстве мало, но постараюсь отсканировать те, которые есть в альбоме и разместить на нашей страничке.
    Путь у Златуши был долгий, она ехала поездом из Санкт-Петербурга. Сначало Урал ей не очень понравился, было сильно жарко и собачка искала прохладные места в новом доме.
    А вот Златуша уже подросла.

2. Злата очень красивая собака [​IMG] ! Я в нее уже влюбилась [​IMG] [​IMG] [​IMG] !!!!!!!

3. КаТоша, спасибо!
    А вот Златакутя готовится начать выставочную карьеру. Её первая стойка, запечатлённая для истории
    Ей здесь 3 месяца.

4. Хоршо стоит [​IMG] только помойму левую переднюю лапку надо немного назд подвинуть!

5. Лиля, какая Златушка была красавица-малышка [​IMG] [​IMG] Намудрено, что она такая замечательная выросла!

6. КаТоша, это мы потом научились передние лапки выравнивать и правильно ставить, а пока спокойно стоять долго учились. Меньше чем через месяц Злата поехала на свою первую выставку.

7. kalliliya, какая девченка симпатичная! [​IMG]

8. DAFNA, спасибо! Потом увидите какая она выросла.
    Добавлено (24.08.2008, 21:36)
    ---------------------------------------------
    Однажды вечером, когда Злате только исполнилось 4 месяца мама повела вечером в 22 часа собачку гулять. Сначало шли привычным маршрутом, а потом немного отклонились от курса и к удивлению Златы пришли к большой машинке, гда были люди с собачками. Злата обрадовалась, поиграла с собиками, со всеми перезнакомилась. Больше всего ей понравилась среднеазиатская овчарка Жня, которой было целых 8 месяцев. Она была такая большая, мягкая, весёлая.
    Потом все залезли в машинку, что очено обрадовало Злату и поехали кататься.
    Прогулка длилась для Златы больше суток. Первый раз Златуша ездила в Магнитогорск.
    Там она была умничкой, очень понравилась эксперту и выиграла свой первый щенячий БЭСТ. Это было началом её звёздной карьеры.

9. kalliliya, Прелестная девочка! [​IMG]

10. #11 Tavy, 29 авг 2008
    Последнее редактирование: 29 авг 2008
    Ничего компашка! Есть на кого ровняться [​IMG]

11. [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    А ещё !!!

12. Симпатичная девица [​IMG]

13. Masha, Svetla, спасибо!
    Хотела хронологию в фотографиях выдержать, но вскоре поняла, что из-за ограниченности времени это мало реально. В связи с чем, извините, просто Злата в разные моменты [​IMG]

14. kalliliya, Злата красотка сама по себе [​IMG] а уж каких детишек делает мммм....! Загляденье [​IMG]

15. kalliliya, Злата [​IMG]

16. Tavy, Shurik, спасибо!
    Детишки будут позднее [​IMG]

17. kalliliya, красавица!

18. Вот это да, сколько здесь Златочки [​IMG] Лиля, ты молодец, столько красотищи наснимала [​IMG]

19. kalliliya, Злата красавица! [​IMG]

20. Спасибо за добрые отзывы!

21. kalliliya, красивые фотки очень красивой собаки [​IMG] Но зимние мне нравятся больше всех! И Злата умничка,старательно и терпеливо позирует,на радость всем нам [​IMG]

22. Йохим, спасибо! А где твой альбом, Наташа? Меня на "подвиг" сподвигла, а сама?

23. Лиля, у тебя на фотках так снега много, это вам так везет? У нас по снегу идешь, а под ногами листья шуршат [​IMG] Снежку сантиметра 3, кое-где уже и вообще нет, после прогулки ноги моем [​IMG]
    Златушка такая красотуля, целуй ее от нас [​IMG]

24. kalliliya, очень понравилась ваша Златочка, наша тезка [​IMG] [​IMG] Красавица!
    А больше всего последнее фото поста №17 Такой взгляд......

25. Quote (kalliliya)
    Меня на "подвиг" сподвигла, а сама?
    Лилечка,я сейчас"инвалид"-без фотика. [​IMG] Как-нибудь сподвигнусь на альбом [​IMG]

26. А чего ты фотки взрослых детишек не ставишь?! Вы же со Златой таких шедевриков нарожали-не налюбоваться [​IMG]

27. Пьеро, снег мы для съёмок с содедних территорий сгребаем. [​IMG] А так-то у нас его то же см 5, не больше.
    Quote (Berna)
    А больше всего последнее фото поста №17 Такой взгляд......
    Ага, всем видом спрашивает: "Люди! Что я такого сделала, что маманя ко мне пристала?"

28. Йохим, вот у нас такая же семья бернодетей подобралась - инвалидов по фотикам. Все счастливы, а сфотографировать всё руки не доходят. Кого на выставке выловишь, того и сфоткаешь. Смешно, наших городских детей собрать в кучу не можем.

29. Детки первые. Папа Дайян фон Альпентраум (DAJAN Von Alpentraum). Ребятишкам 45 дней. Поехали в Ебург в свои новые семьи.