Джес, старушка на пенсии, нужна фин/помощь

tatctar

Москва
30.05.2010
28 057
www.kennelmosstar.com
Город
Москва
Ага, Людочка, тебе смешно, а мне не до смеха было, пока железом дверь не зашила, тем более, что делали сами, тремя руками!



 

Tanya-bern

Москва
13.07.2012
15 049
48
+7 905 762 16 82
Город
Москва
Перевели сегодня денежку.

Лена, спасибо , что пишешь про Джес!
Здоровья ей и побольше!
 

Tefi

Вязьма
26.04.2011
4 851
Город
Вязьма
Про железо не пройдет у нас такое... входная дверь на крыльцо из пластика... далее железная... она и на железной уже оставила свои отпечатки... как то будем так договариваться с ней...
 

tatctar

Москва
30.05.2010
28 057
www.kennelmosstar.com
Город
Москва
Новое Про железо не пройдет у нас такое... входная дверь на крыльцо из пластика... далее железная... она и на железной уже оставила свои отпечатки... как будем так договариваться с ней...
У нас, так как мы безрукие и не получилось плотно железо пригнать к двери, оно при ударе лапой позвякивает, пару раз ударила и теперь даже не пытается, так что от хруста разрываемого дерева я теперь избавлена!
 

Tefi

Вязьма
26.04.2011
4 851
Город
Вязьма
У нас, так как мы безрукие и не получилось плотно железо пригнать к двери, оно при ударе лапой позвякивает, пару раз ударила и теперь даже не пытается, так что от хруста разрываемого дерева я теперь избавлена!
у нас не к чему прикрепить... пока так... ей надо войти домой тогда, когда ей хочется... а не тогда когда ее или всех зовут домой...
 

Loraty

Королёв
05.02.2017
18
Город
Королёв
во так мы и живем...
Лена, спасибо Вам с мужем за заботу о Джесс. Перевела денежку с карты...7105.
у нас Дануська тоже боится грозы. Причем случилось это не сразу, а только после 2-х лет, возможно с гормональной перестройкой связано. До этого ни петард ни грома не боялась. А сейчас просто кошмар. Дома залезает непосредственно в ванну, в ванной комнате меньше слышно. На даче прячется в парной, там тоже тихо. Пытается зарыться где-нибудь. Когда я рядом, еще могут спасти обнимки и поглаживания. А если одна - зарывается в мою постель. Мне сказали, что можно купить в вет аптеке капли на этот случай, буду искать. Найду напишу название.
Здоровья Вам и вашим питомцам!
 

Tefi

Вязьма
26.04.2011
4 851
Город
Вязьма
Лена, спасибо Вам с мужем за заботу о Джесс. Перевела денежку с карты...7105.
у нас Дануська тоже боится грозы. Причем случилось это не сразу, а только после 2-х лет, возможно с гормональной перестройкой связано. До этого ни петард ни грома не боялась. А сейчас просто кошмар. Дома залезает непосредственно в ванну, в ванной комнате меньше слышно. На даче прячется в парной, там тоже тихо. Пытается зарыться где-нибудь. Когда я рядом, еще могут спасти обнимки и поглаживания. А если одна - зарывается в мою постель. Мне сказали, что можно купить в вет аптеке капли на этот случай, буду искать. Найду напишу название.
Здоровья Вам и вашим питомцам!
у нас все гораздо сложнее... теперь у нас еще проблема пописов... гуляем часто и все равно сделать лужу дома это обязательно...
так что возрастная собака это.... ну живем дальше...
спасибо за денежки! пришли!!!
 

Loraty

Королёв
05.02.2017
18
Город
Королёв
Лена, добрый день! Перевела денежку для Джесс с карты..7105. Здоровья Вам, вашим близким и вашим любимцам!
 

Tefi

Вязьма
26.04.2011
4 851
Город
Вязьма
Летний привет от Джес!
 

Beata

Пущино,Московская область
27.08.2008
760
Город
Пущино,Московская область
Какая красавица)))) Пришлите номер карты в личку,пожалуйста.
 

Loraty

Королёв
05.02.2017
18
Город
Королёв
Лена, замечательные фотки! Спасибо Вам! отправила денежку с карты 7105. Здоровья Вам и вашим любимцам!
 

Tefi

Вязьма
26.04.2011
4 851
Город
Вязьма
Всем привет! Хоть про нас все и забыли, но мы живы и у нас все в порядке! 25 ноября Джес исполнилось 11 лет!!! Бодра. Весела. Как и всегда...иногда правда задние лапы подводят. Но мы не унываем...
Здоровья, тебе Джес!!! Мы вместе!!!

Постараюсь завтра фото поставить...с телефона не могу ...
 

плазма

ПСКОВ
30.07.2013
5 860
Город Псков
www.facebook.com
Город
ПСКОВ
Всем привет! Хоть про нас все и забыли, но мы живы и у нас все в порядке! 25 ноября Джес исполнилось 11 лет!!! Бодра. Весела. Как и всегда...иногда правда задние лапы подводят. Но мы не унываем...
Здоровья, тебе Джес!!! Мы вместе!!!

Постараюсь завтра фото поставить...с телефона не могу ...
солнышко ты наше!! нет нет не в кое разе не забыли! просто бывает порой не найти тему ту что нужно не все еще обползали))ПОКАЗЫВАЙТЕ КОНЕЧНО ФОТО ЖДЕМ НАШУ КРАСОТКУ!!!!!!!
 

Loraty

Королёв
05.02.2017
18
Город
Королёв
Джессику с Днем Рождения! Рада, что у неё все хорошо. Часто вспоминаю. Летом были семейные трудности, было не до сайта. Исправлюсь в ближайшее время! Леночка, здоровья Вам, Вашей семье и Вашим питомцам!!! Спасибо Вам.
 

Loraty

Королёв
05.02.2017
18
Город
Королёв
Леночка, отправила денежку с карты 7105. Здоровья Вам.