Дина

Тема в разделе "Личные альбомы | суки", создана пользователем Дина, 9 май 2008.

1. [​IMG]
    Это наша Дина. Сейчас ей 11 месяцев, она уже бооольшая [​IMG]
    А вот такая она была всего-то несколько месяцев назад:
    Тогда у нее была заботливая мама Аида и еще более заботливая мама Сурепка [​IMG]
    Когда мы принесли ее домой, все домашние сказали "И это называется "щеночек"?!! [​IMG] :)
    Ей было 2,5 месяца и весила она 12 кг [​IMG] Мамки откормили [​IMG]
    А вот сфотографировть ее получалось только спящей, мелкая егоза ни секунды на месте не хотела сидеть.
    А вместе с нашим ребенком это просто стихийное бедствие!
    Как же быстро растут щенки. Вроде вот только недавно делала лужицы на полу и грызла все подряд и вот уже почти взрослая. Серьезная такая:
    Воскресный осмотр и ощупывание у мамы-Сурепки. Обе улыбаются - значит все в порядке [​IMG]
    А это мы пытались позировать для альбома.
    Правда делали это мы в основном вот так:
    Дина вообще обожает залезать на руки, а уж если хозяйка на земле сидит, то ее коленки законное место собачки и не важно, что перед этим она занималась изучением глинистого берега речки [​IMG]
    Вот пока и все фотки, их оказывается так мало [​IMG]
    Очень редко получается что-то хоть немного смотрибельное, позировать ну никак не хочет [​IMG]
    Обычно когда их пытаешься снимать, они делают что-то в этом роде:

2. красавица какая просто глаз радуется блин медаль за красоту [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

3. Моя курочка родная, люблю этого ребенка - жуть! [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] - самое умное существо из всего помета [​IMG] [​IMG] [​IMG]

4. ОООООООЧЕНЬ приятно познакомиться с Диной! КРАСАВИЦА! [​IMG] [​IMG] [​IMG] МАМАМ [​IMG] [​IMG] [​IMG]

5. красивык собачки, мне Дина очень понравилась. А на выставки ходить будете?

6. Дина, фотки класс! А с Сурепкой фотка такая позитвная - прям глаз радует!!! [​IMG] [​IMG]

7. Дина в гостях у мамы

8. Дина - красавица! Ну вот люблю я больших и всё тут! Наверное потому, что сама метр с кепкой [​IMG] ! Это сейчас она ещё не заматерела, а когда в ширину раздастся, кость окрепнет, шерсть отрастёт ваще телёночек будет! Хорошей собаки должно быть много. [​IMG] Да к тому же и удобно очень - берёшь за ошейник и наклоняться не надо. [​IMG]

9. Очень красивая Дина.
    На кого она больше похожа; на маму или на папу?
    Мне кажется, что есть что-то и от дедушки.

10. Quote (Tavy)
    берёшь за ошейник и наклоняться не надо. [​IMG]

[​IMG] Мне тоже такие варианты нравятся.

11. Дина, так это ребетенок Аиды???? [​IMG]
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]

12. Quote (starzhy)
    что есть что-то и от дедушки
    Невероятно, сверхъестественно, глазорезно яркий окрас. Точная копия Банзая - очень мало белого и рыжее - красно-коньячное.

13. #14 Дина, 10 май 2008
    Последнее редактирование: 10 май 2008
    Quote (Оксана)
    А на выставки ходить будете?
    Вообще я не собиралась этим серьезно заниматься, но фанатизм Сурепки так заразителен [​IMG] так что зарекаться не буду [​IMG]
    17-го едем в Тверь выставляться.
    Добавлено (10.05.2008, 12:01)
    ---------------------------------------------
    Quote (starzhy)
    На кого она больше похожа; на маму или на папу?
    Мне кажется, что есть что-то и от дедушки.
    На маму по-моему похожа, на фотках в гостях у мамы видно [​IMG]
    А больше я никого не видела [​IMG] Папины фотки и видео видела, но он там такой большой большой мужик, что трудно сравнивать, я ж не профи. По мне все собаки разные [​IMG]
    Добавлено (10.05.2008, 12:05)
    ---------------------------------------------
    Quote (Шашица)
    Дина, так это ребетенок Аиды????
    Ну да [​IMG] я думаю старшая, судя по размерам в щенячестве [​IMG]
    Надо у Сурепки уточнить [​IMG]

14. Quote (Дина)
    они делают что-то в этом роде:

а мне нравится... как зеркальное отражение!

15. magukanka, Tavy
    У меня та же гигантомания [​IMG] А Дина умница - понимает и растет и растет [​IMG]

16. Quote (Дина)
    А Дина умница - понимает и растет и растет

Нет, ну когда-то же ей надоест вверх расти, начнет для разнообразия в ширь. Вот тогда-то мы пойдем в конюшни, купим седелко такое неслабое и покатаемся...

17. Quote (Сурепка)
    купим седелко такое неслабое и покатаемся...

[​IMG] [​IMG] [​IMG]
    Особенно на фотках в гостях у мамы мне кажется Дина на маму похожа. Ето так мои глаза увидели. У нас тут более зрячие есть [​IMG]
    Сурепка какая ты счастливая! Детки уже подросли. прям глаз радуется! встречаетесь и живете одной дружной семьей! [​IMG] [​IMG] [​IMG]

18. А мне все Аидины детишки понравились!!! Но вживую на них лучше смотреть, чем на фотках!!! Чуть еще косточки не раздались, но они же щены еще. У них все впереди!!! А красавцы!!!!
    Дина, целуй свою красавицу от нас с Террочкой в мокрый носик! [​IMG]
    И еще фоток давай!!! Не жадничай!!! Красоту нельзя от людей прятать!!!! А то наложим на тебя взыскание с занесением в личное дело!!! За недонесение собачьей красоты в людские массы!!!

19. Quote (Иришка)
    За недонесение собачьей красоты в людские массы!!!

[​IMG] [​IMG] [​IMG]

20. Quote (Иришка)
    А то наложим на тебя взыскание с занесением в личное дело!!! За недонесение собачьей красоты в людские массы!!!

[​IMG] Поддерживаю!!! [​IMG]

21. Quote (Иришка)
    И еще фоток давай!!! Не жадничай!!! Красоту нельзя от людей прятать!!!! А то наложим на тебя взыскание с занесением в личное дело!!! За недонесение собачьей красоты в людские массы!!!
    Да пожалуйста [​IMG] Мне жалко чтоли [​IMG] Просто редко путные фотки получаются.
    Вот еще парочка, я их правда на конкурс "На природе" уже выложила, но пусть здесь тоже лежат, на всякий случай.

22. Обалдеть! Дина гордая, как горный орёл на вершине Кавказа [​IMG] !

23. Еще немножко леса, водохранилище (наше "Московское море") и ужасные мучители собак [​IMG]

24. Дина, Господи, как же ты ее умудрилась поставить в стойку? Да еще и в такую!!!!!!!!!!!!!!! Я просто в восторге!!!!!!!!!!!!!! Блин, ребенок становится взрослым [​IMG]
    А мучители, думаю, даже необорот - в жару называются спасателями.

25. Quote (Сурепка)
    как же ты ее умудрилась поставить в стойку? Да еще и в такую!!!!!!!!!!!!!!!
    До команды "стоять" мы еще не дошли, тем более до стойки [​IMG]
    Это ее естественная стойка в природных условиях [​IMG] Видимо отголоски дремучих инстинктов [​IMG] [​IMG]
    Самое сложное поймать момент. Убила кучу времени и кучу кадров. Она по своим делам бегает, а я периодически пытаюсь ее отвлечь чем-нть и в этот момент снять.
    А в свободном полете на природе она всегда такая "гордая, как горный орёл на вершине Кавказа" [​IMG]
    Вот бы еще на ринге так рисоваться научилась....

26. Quote (Сурепка)
    Блин, ребенок становится взрослым

Не ребенок, а красивая девушка!!!!

27. Quote (Дина)
    Вот бы еще на ринге так рисоваться научилась....

Научится! Она ещё не чувствует себя достаточно взрослой чтобы нахально демонстрировать своё моральное превосходство в ринге.

28. Деточка, покажи тете зубки [​IMG]
    Побежали, девченки. "Быстрее, быстрее, не спим на ринге!" [​IMG]
    А вообще мне надо выбросить фотик [​IMG] ну просто безобразие одно получается [​IMG]

29. Фотки - класс!!! А выставка не последняя, так что еще будет целая куча обалденных фоток! Главное чаще на кнопочку нажимать!!! [​IMG]

Поделиться этой страницей