Для неравнодушных собаШников!

irinamysa

Иркутск
08.06.2013
8 763
Город
Иркутск
Здравствуйте друзья!!! Может конечно не на нашем форуме место для этой темы, но хотелось бы обратиться к вам за помощью!
Моя подруга является хозяином питомника САО...несколько лет назад она осталась без дома (пожар) с 2мя детьми и собаками на улице....Муж ушел...и теперь она скитается по съемным домам! Далее копирую её текст:
ДРУЗЬЯ!!!!!!!это решение далось мне ох как не легко и знают об этом те,кто буквально долбил меня в личку заставляя выставить номер карты...дело в том,что собаки для меня не бизнес и не умею я делать на них деньги((((они моя жизнь,моя работа,мои дети...да сейчас я с некоторыми из них всё таки расстаюсь,НО без вашей помощи мне увы придётся расстаться со всеми(((((а это хуже,чем умереть самой....я готова к тому,что многие меня осудят и не поймут,НО я не теряю надежды,что есть и те кто реально поможет!!!!!Дело в том,что через два мес мне нужно освободить дом который в данное время я снимаю,есть возможность его выкупить,но для этого мне не хватает 500000...для кого-то это не деньги,для кого то огромные деньги,для меня это шанс не остаться на улице с двумя детьми и не расстаться с любимыми СОБАКАМИ!!!!хочу сразу внести ясность...НЕТ у меня родственников и близких друзей,которые могли бы взять кредит на себя и помочь мне,НЕТ у меня возможности взять его самой,поэтому и обращаюсь к ВАМ,дорогие мои,если каждый из вас сможет себе позволить выделить от себя хотябы по 1000 я смогу выкупить дом и не расставаться с собаками....может быть кто то из вас подумает,что не беда можно снять и другой дом,но поверте БЕДА!!!Я уже четвёртый год по съёмным домам и знаю не по наслышке,что это не реально...ни кто не хочет сдавать свой участок под СОБАК!!!!Я бы ни когда не решилась вот так в открытую просить помощи,но сейчас не до моральных принципов на кону будущее моих собственных человеческих детей и конечно же собачьих...они всё,что у меня есть!!!!Я только ради них живу!!!!!ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ!!!!
Это номер карты для тех кому не безразлична судьба питомника
"СТРАЖ СИБИРИ"
4276880036335655 СберБанк


От себя добавлю: ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СМЫСЛ ЕЁ ЖИЗНИ!!!! Кто сколько может, любая помощь сейчас важна!!!!
 

Ермак

Москва
25.03.2012
28 249
Город
Москва
irinamysa, Напиши, пожалуйста на чье Имя карта - без этого у нас в СБ не переводят...
 

irinamysa

Иркутск
08.06.2013
8 763
Город
Иркутск
БРЕДЕР ЛЮДМИЛА МИХАЙЛОВНА
Мама Татьяны!
Спасибо огромное, Людмила Валентиновна
 
Последнее редактирование:

Baltika57

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
11.09.2011
21 105
Город
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
irinamysa, я перевожу только через КОНТАКТ... Карты нет..
Подробности напишу в личку...
Обязательно помогу!!
 

Ермак

Москва
25.03.2012
28 249
Город
Москва
Baltika57, Елена Геннадьевна! В СБ в окошечке у меня взяли наличку для перевода на карту - спросили № карты и ФИО ее владельца.
 

irinamysa

Иркутск
08.06.2013
8 763
Город
Иркутск
Всем будем благодарны
 
Последнее редактирование:

Baltika57

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
11.09.2011
21 105
Город
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
irinamysa, Ира,деньги отправила. Все данные ВК. Если можешь,позвони Татьяне...Спасибо!!
 

irinamysa

Иркутск
08.06.2013
8 763
Город
Иркутск
Baltika57, Огромное спасибо Елена Геннадьевна
 

Ермак

Москва
25.03.2012
28 249
Город
Москва
Подниму тему. Берновладельцы! Давайте поможем, с миру по нитке..... Мы же самые добрые и отзывчивые люди = не будем разрушать это мнение о нас у владельцев других пород!!!
 

irinamysa

Иркутск
08.06.2013
8 763
Город
Иркутск
Ермак, Людмила Валентиновна, миллионный раз - СПАСИБО
не могу выразить всех слов благодарности!!!!!
 

Baltika57

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
11.09.2011
21 105
Город
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
irinamysa, есть народная мудрость:" Мы имеем столько,сколько мы отдаём,а не хапаем," Чем раньше люди это поймут,тем больше у них будет денег... Всё старо как мир.."Пусти хлеб по водам.."

Я подняла темку...
 

irinamysa

Иркутск
08.06.2013
8 763
Город
Иркутск
Baltika57, Спасибо Елена Геннадьевна