Дочки Афёры и Зорга (Bernerdalens Brandy)

miha-k

Новосибирск
10.11.2008
1 328
Город
Новосибирск
Affaire, Какая прелесть эти дети.
Замечательные фото и персонажи

В Москве уже почти лето, а нас еще снега.
 

Tavy

Моск.обл. Хотьково
25.02.2008
22 168
Город
Моск.обл. Хотьково
Affaire, Ну до чего ж хороши! Большучки уже соображалистые, а ведь и актировки ещё не было! чУдные детки!
 

Tavy

Моск.обл. Хотьково
25.02.2008
22 168
Город
Моск.обл. Хотьково
Ой, я ещё на предыдущей стр. оказывается не видела! Фоточки обалденные, хохотушки просто супер!
Affaire, пусть им повезёт с хозяевами, ну прелесть просто!
 
Последнее редактирование:

Janest

Москва, Черемушки
16.01.2010
18 751
Город
Москва, Черемушки
Affaire, затискала бы эту малышню! Такие все улыбчивые девчушки - просто прелесть!
 

letika

Улан-Удэ
27.04.2008
4 163
Город
Улан-Удэ
Affaire, как давно у вас не была в темке- сижу смотрю и прямо почувствоавала как рядом с вами- девчонки красавицы- фото замечательные, девчата уже в стойках прекрасно стоят, вчера подумала, если мои три девчонки своей любовь сражают наповал безоговорочно, а то с этими принцессами явно себя чувствуешь как всказке--- аааааааа какие лапулиииии!!!!!поздравляю
 

Асача

Санкт-Петербург
14.01.2009
7 185
Город
Санкт-Петербург
Affaire, девчоночки просто чудные! А на солнышке как им здорово! В тазике лежат- как подарочки! Хороших им хозяев!
 

Affaire

Москва
17.02.2009
2 025
sites.google.com
Город
Москва
letika, Асача, спасибо!

я их очень всех люблю, даже не могу сказать кого больше... Характеры у них у всех замечательные, от них море положительных эмоций получаешь
 

ИринаЗ

Череповец
14.01.2010
22 901
Город
Череповец
Affaire, Девочки- бернокрасавишны,
а как мама отнеслась к прогулкам детей? У меня Шерка почему-то не давала малышам гулять, носом тыкала и пыталась в дом загнать.
 

sneg1987

Санкт-Петербург
24.03.2009
12 940
Город
Санкт-Петербург
Чудо чудное - так бы всех и забрала - вообще вредно такие фотки смотреть возникает угроза пополнения поголовья дома
 

Юл6ка

Москва, Солнцево-парк
20.01.2010
5 176
Город
Москва, Солнцево-парк
Quote (sneg1987)
возникает угроза пополнения поголовья дома

Это точно!
Affaire, какие детишки чудесные! (ТТТ!) Наконец погуляли, насладились солнышком и увидели этот огромный мир вокруг себя, такой интересный и веселый! На фотках так здорово передано их любопытство, везде суют свои маленькие симпатичные носюшки!
 

Affaire

Москва
17.02.2009
2 025
sites.google.com
Город
Москва
У нас 2 новости, хорошая и хорошая!

Текила Джаз уже дома. Теперь она живет в Казани и у нее замечательные родители
Еще и друзья новые - собака и кошка!

 

Affaire

Москва
17.02.2009
2 025
sites.google.com
Город
Москва
И Триумф Фортуна тоже дома! Она живет в Новосибирске со своей бабушкой и тетями и дедями. Так что ей скучно не будет

Вот она - фотка уже в новом доме:
 
Последнее редактирование:

miha-k

Новосибирск
10.11.2008
1 328
Город
Новосибирск
Фоточка сделана в второпях по приезду в наш дом. Малышка чувствует себя замечательно, клеймо уже поджило.
Начали с Авантюры дожились до Фортуны
Огромное СПАСИБО Наташе и Афере за нашего замечательного ребенка!!!!
 

Юл6ка

Москва, Солнцево-парк
20.01.2010
5 176
Город
Москва, Солнцево-парк
Счастья и здоровья маленьким принцесскам у своих новых мам и пап!!!
 

Скуби-Ду

Чебоксары
16.04.2009
1 732
www.dogpohod.com
Город
Чебоксары
Quote (Affaire)
Текила Джаз уже дома. Теперь она живет в Казани и у нее замечательные родители good2 Еще и друзья новые - собака и кошка!

Affaire, родители Текилы оч замечательные! С ручками Вы не ошиблись!
И старшая Кнопа уже приняла малышку под свою опеку и помогает в её воспитании.
Текила и Кнопка:
 

muerte

Москва - Казань
10.04.2010
406
Город
Москва - Казань
Скуби-Ду, Affaire,
Вы меня в краску вгоняете

Спасибо большое за добрые слова
Очень надеюсь, что Теки будет с нами хорошо. Мы очень любим нашего маленького толстого лангольера
 

Martini

Москва
07.02.2009
17 844
Город
Москва
Affaire, какие красотки
а не рано в 42 дня то отдавать?
и активировка ведь только в 45 дней,насколько знаю
 

Родник

Москва
29.07.2008
16 160
Город
Москва
Affaire, КАКИЕ ЖЕ КРАСОТКИ!!! В хорошие руки и в 42 не рано, инструкции, наверное, получили и все сделают как НАДО!
 

Affaire

Москва
17.02.2009
2 025
sites.google.com
Город
Москва
Актировка уже была, все щенки актированы! Те детки, которые уехали домой, попали в очень опытные руки. Все у них будет хорошо!!!!
muerte, давай пиши положеннное количество сообщений и выкладывай наше чудо))))
 

Martini

Москва
07.02.2009
17 844
Город
Москва
Quote (Affaire)
Те детки, которые уехали домой, попали в очень опытные руки. Все у них будет хорошо!!!!

Affaire, рада за ваших девочек
 

muerte

Москва - Казань
10.04.2010
406
Город
Москва - Казань
Affaire,
Буду писать
Теки набирает вес, несмотря на наши усилия кормить ее меньше
За 2 дня еще +300 грамм! Причем мне кажется, что она уже не такой колобок как пару дней назад
 

Affaire

Москва
17.02.2009
2 025
sites.google.com
Город
Москва
muerte, все равно она головасто-лопастая плюшка)))) скоро Кнопку перерастет! Кно наверное не поймет - скажет принесли мне маленького толстенького зверька, а вырос большой пушистый медведь))))
 

Affaire

Москва
17.02.2009
2 025
sites.google.com
Город
Москва
Новости из Ноаосибирска. Теперь малышку зовут Фантик)))
Фантик замечательная быстро поняла что и от кого нужно добиваться. Например: быстро подбежать к Ромке, чтоб он начал от нее скрываться, и весело за ним бегать*DANCE*. Сортик встает в ступор и с ней не интересно, поэтому ее игнорируем. А Акеллины уши это самый кайф, их Фантик жует часами, причем уши никуда не бегают, а лежат на месте. Тютя бабуля сурьезная, может и лапой треснуть, тут Фаня осторожно подбирает ноты. Тажик впал в детство, и теперь там в доме два ребенка - что вроде хорошо, но покрывало такие клыки не выдерживает))))
 

muerte

Москва - Казань
10.04.2010
406
Город
Москва - Казань
Affaire,
Ты знаешь, у меня ощущение что Кнопка понимает больше, чем я думаю
Она первые дни очень мягка была с Теки, позволяла с собой делать все что Теки только в голову взбредет. Вчера вот первый раз навесила ей люлей, но тоже довольно нежно, по-матерински
Теки даже не запищала и пузо не подставила - лицо серезное сделала, хвост задрала, отошла на пару шагов и села Кнопку взглядом сверлить... Ой чувствую сложно мне будет Кнопку главной сделать у них
 

Ольга-Берни

Санкт-Петербург
02.01.2010
20 577
libenbern.jimdo.com
Город
Санкт-Петербург
Девочки, как классно читать про первые дни малышей в новом доме! Такое счастье отовсюду светится!!! Сразу понятно: все бросили свои важные дела и все время подглядывают за толстушатами!!!