Дрем, 4- х месячный щенок бернского зинненхунда

БухЛор

МО, г.Лобня
07.06.2010
40 854
Город
МО, г.Лобня
Quote (Лиза)
КОТОРЫХ ВЫ Оладушка, НАЗВАЛИ НЕРОДИВЫМИ.

Лиза, это не Оладушка Вас так назвала=не ругайтесь, пожалуйста! Она просто скопировала пост с лабр-форума... в первом посте этой темы=ссылка!
Очень хорошо, что Вы здесь появились!!!!!!!! Расскажите, чем можно помочь мальчику, про заводчиков, ну, доки, если хотите, канеш=а мы постараемся придумать, чем Вам и малышу помочь!!!!!
 

Барни

Юг... Почти Москва
04.06.2009
26 620
Город
Юг... Почти Москва
Предлагаю закрыть тему......Во избежании несчастных случаев.....
 

Juliuska

Москва, Останкино
20.09.2010
14 146
Город
Москва, Останкино
Лиза,
Спасибо Вам за заботу о малыше!

И за информацию спасибо!
А можно мелкими буквами писать, а то словно Вы кричите

Так а что с перспективами? Ребенок ищет новую семью, кто будет дальше о нем заботится, или остается у Вас? Если перепристраивается, будет ли отказная?
Пивоварова не знаю
А к Давыдову или Самошкину не ездили? Еремин гуманист, конечно, подвывих - усыплять
Или прям настолько всё плохо?
 

Juliuska

Москва, Останкино
20.09.2010
14 146
Город
Москва, Останкино
Quote (Лиза)
ЕСЛИ У КОГО-ТО ЕСТЬ ВОПРОСЫ, ТО ПИШИТЕ В ЛИЧКУ!

Вопросы есть, но мы тут команда, решения совместно принимаем, поэтому в личку не получится
 

Bagirka

Москва
01.02.2010
3 253
www.bern-jason.siteedit.su
Город
Москва
Лиза, Не надо так злиться. Информацию мы не придумали, нам ее перекопировали с Лабрадора. Так что весь негатив, пожалуйста, туда. А на этом форуме люди действительно хотят помочь. Я вот засела в интернете, пытаюсь найти телефон Вашего мужа Бориса, чтобы уже подробно все узнать.
 

Ольга-Берни

Санкт-Петербург
02.01.2010
20 577
libenbern.jimdo.com
Город
Санкт-Петербург
Quote (Оладушка)
Ко мне обратился кинолог инструктор из питомника метрополитена Борис с просьбой помочь в пристройстве щенка. Щенок был изьят знакомыми Бориса у нерадивых хозяев.

Лиза, чего-то вы с мужем не договорились...
 

БухЛор

МО, г.Лобня
07.06.2010
40 854
Город
МО, г.Лобня
Лиза, Виктория! Вы немножко успокойтесь и напишите подробно про всё=мы всё понимаем=Вы подумали, что мы тут всю Вашу семью костерим=абсолютно это не так! Мы действительно хотим понять и помочь!
 

Лиза

Москва
04.04.2008
1 985
brendellada.ru
Город
Москва
Да все плохо!!!! но не смертельно. щенок двигается, поднимается самостоятельно по лестнице, бегает наровне с другими щенками, получает соизмеримые с его состоянием нагрузки. он пропил курс канина гаг форте и еще курс препаратов, которые назначил доктор Пивоваров. Сейчас ищем лекарство пинтосан для лошадей, который можно заказать только из австралии (пока без результатно). Пока щенок живет у меня, но оставлять мы его не планируем, потому что у нас в семье живет 3 зенненхунда. Заводчики - мои друзья. щенок оказался у меня, потому что его затаптывали щенки из этого помета. Мы ищем ему заботливые ручки, потому что ребенок очень позитивный и хочет жить. лучше если он будет единственный в семье.
 

Juliuska

Москва, Останкино
20.09.2010
14 146
Город
Москва, Останкино
Quote (Лиза)
. Сейчас ищем лекарство пинтосан для лошадей, который можно заказать только из австралии (пока без результатно)

http://www.racessport.ru/index.php?lang=rus&id=6536 в наличии
 

Juliuska

Москва, Останкино
20.09.2010
14 146
Город
Москва, Останкино
Лиза,
А другим докторам не хотете ребенка показать?
И при чем здесь вообще девушка, которая его к Еремину собралась везти? Она вообще кто?
 

Juliuska

Москва, Останкино
20.09.2010
14 146
Город
Москва, Останкино
Quote (Лиза)
он пропил курс канина гаг форте

Гаг форте вообще-то после 4-х месяцев можно давать, согласно инстукции производителя
А ребенку вроде только сейчас 4 (по инфе с лаброфорума)
Вы уверены в докторе, который лечение назначал?
 

amateur

Москва
11.11.2008
9 392
terra-de-bern.com
Город
Москва
Лиза!

Не хочу навязывать свое мнение, но я не знаю и не слышала отзывов о докторе Пивоварове. Из всех ортопедов Москвы, по отзывам на других форумах и по биографическим данным, наиболее грамотным ортопедом представляется доктор Ягников. Мне кажется, при дисплазии пьют совсем другие лекарства. Не хотите показать щенка ему?
При пристройстве щенка с такими проблемами, вам точно нужна помощь клуба, как минимум, материальная, для будущих хозяев.
А вообще, странная история.
 

Juliuska

Москва, Останкино
20.09.2010
14 146
Город
Москва, Останкино
amateur,
Я тоже про Ягникова слышала хорошие отзывы, но говорят, любит оперировать там, где и не надо
И операции очень дорогие.
Есть ещё Самошкин и Давыдов.
Про Пивоварова пыталась найти в инете - отзывы хорошие есть, но у него специализация - не ортопедия, он хирург хороший. А с проблемными лапами всё-таки к ортопеду лучше, ИМХО
 

Лиза

Москва
04.04.2008
1 985
brendellada.ru
Город
Москва
А чем странная история?То что у щенка потология и мы невыкладывали ее на форум?он же не единственный зенненхунд с такой проблемой
 

ляля

Брянск
15.06.2008
4 693
Город
Брянск
Quote (Лиза)
ВРОЖДЕННЫЙ ПОДВЫВИХ ТАЗОБЕДРЕННЫХ СУСТАВОВ

в данном случае преполагается родовая травма или врожденная патология?
 

Larisa

Москва, Марьино
15.08.2010
53 876
Город
Москва, Марьино
Да нет... просто там еще ведь фигурирует какая-то девушка, которая после 15 должна приехать из Египта и заняться щенком...
 

Лиза

Москва
04.04.2008
1 985
brendellada.ru
Город
Москва
Пивоварова нам посоветовали люди которые лечили своих собак у него
 

amateur

Москва
11.11.2008
9 392
terra-de-bern.com
Город
Москва
Juliuska!

Как я слышала оперировать, пока собака растет нельзя,только не ранее 1,5 лет.
Ягников, в отличие от Еремина и Давыдова, ортопед по образованию.
У моих знакомых их 5-месячному лабрадору именно Еремин предложил сделать операцию, по моему совету, они пошли к Самошкину, он и сказал, что не ранее 1,5 лет. Назначил лечение и уколы в сустав. Сейчас собаке 2 года. Операцию не делали. Ходит и живет нормально, но,конечно, не особо бегает.
Но, про САмошкина в последнее время достаточно много негативных отзывов в плане небрежности.
Лично никого не знаю, поэтому пишу, что слышала или читала.
 

Лиза

Москва
04.04.2008
1 985
brendellada.ru
Город
Москва
Эта девушка пристраивала старого рабочего пса моего мужа- а чтобы везти щенка к Еремину об этом не было никакого разговора-темболее Еремин изначально сказал усыпить малыша
 

Juliuska

Москва, Останкино
20.09.2010
14 146
Город
Москва, Останкино
Quote (Лиза)
Пивоварова нам посоветовали люди которые лечили своих собак у него

Лечили именно проблемы с лапами?
Хозяин - барин, конечно, Вам виднее, к какому специалисту обращаться, но я согласна с amateur, что логичнее идти к специалисту, который занимается именно этими проблемами и имеет соответствующее образование


amateur,
Меня тоже Б-г миловал, с такими проблемами у своих собак не сталкивалась, тоже сужу по отзывам
 

amateur

Москва
11.11.2008
9 392
terra-de-bern.com
Город
Москва
Лиза!

Это не Брендэллада Дрэам от Хаммер Энея и Брендэллада Айрин, рожденный 16.06.2011?
 

Bagirka

Москва
01.02.2010
3 253
www.bern-jason.siteedit.su
Город
Москва
Quote (Juliuska)
в наличии

Не дешевый
Лечение дорогое, гаг форте тоже не дешевый препарат. Надо однозначно ребенку помочь
 

БухЛор

МО, г.Лобня
07.06.2010
40 854
Город
МО, г.Лобня
Quote (amateur)
тут отвечает Вика или Аня?

А разница какая????
 

Лиза

Москва
04.04.2008
1 985
brendellada.ru
Город
Москва
Отвечает Аня так как у нее неработает компьютер а она на телефоне висит
 

krokomama

Санкт-Петербург
08.09.2009
22 315
Город
Санкт-Петербург
Лиза, Вам нужна наша помощь? Чем мы можем Вам помочь в дополнение к поискам подходящей семьи для малыша?
 

amateur

Москва
11.11.2008
9 392
terra-de-bern.com
Город
Москва
Думаю, девочкам надо помочь и с лечением малыша и с последующим пристройством.
Вроде, лекарство для лошадей (прочла аннотацию) должно помочь.
А может его и Масяне подавать и тоже поможет? Надо бы узнать мнение ветврачей об этом препарате.

Juliuska!

Вы можете подсказать, к кому им обращаться?
 

Оладушка

Тула
02.06.2011
2 339
Город
Тула
Я не поняла за что досталось мне?!
За то что мне стало жалко щенка и я скопировала тему, хотев сделать как лучше?
Прежде чем кидать такие обвинения почитайте тему на лаброфоруме. Я там зарегистрирована как Лена и Лада. От меня там даже и намека на какой-либо ответ не было.
 

БухЛор

МО, г.Лобня
07.06.2010
40 854
Город
МО, г.Лобня
Оладушка, уже разобрались=не обижайтесь! это сгоряча!
 
Последнее редактирование: