Дюрбахлер Клаб Маркиз де Рискаль

  • Автор темы Маркиза
  • Дата начала

Элизабет

Обнинск
18.03.2010
5 153
Город
Обнинск
С Днем Рождения, Ваше сиятельство Маркиз Де Рискаль! Долгих счастливых лет.
 

Аннушка

Санкт-Петербург
16.03.2011
8 383
Город
Санкт-Петербург
С Днем Рождения, Маркус! Очень жаль, что нет ни слова о заводчике. А ведь именно ему спасибо за прекрасную собаку, плюс ваша любовь и вклад. Живите долго и счастливо:)
 

Ленинградочка

Санкт-Петербург/ Псковская обл.
Команда форума
02.09.2015
8 184
Город
Санкт-Петербург/ Псковская обл.
Живи долго и счастливо, малыш!!! А твои папамама сделают всё, чтоб так и было!
Здоровья!!! и еще раз - много-много здоровья и радости!!!
_1661001_23549617_1421403509.jpg 8a3d6dacefc3d6df90cf0ace428f297a.gif 526095341.gif
Р.С. подарок открывается)))
 

Элвис

М.О. Балашиха
Команда форума
16.02.2008
38 918
algrandberni.ru
Город
М.О. Балашиха
С Днем Рождения! Пусть еще долго приносит радость в дом!
 

Стешка

Московская область
14.03.2010
4 531
www.berndog.ru
Город
Московская область
Как же он на Граля похож! Долгих вам совместных лет без болячек и проблем.
 

tatctar

Москва
30.05.2010
28 057
www.kennelmosstar.com
Город
Москва
С Днем Рождения, Маркиз!!!! Здоровья и много лет жизни на радость маме и папе!!!!
 

ианис

Москва, Мытищи
Команда форума
18.11.2012
8 834
Город
Москва, Мытищи
Шахноза, прими и мои поздравления Маркусе с Днем рождения и пожелания долгих-долгих лет жизни!!!
Поцелуй от меня его в мокронос))))
 

Шахноза

Helsinki/Ташкент
11.01.2017
1 937
Город
Helsinki/Ташкент
С Днем Рождения, Маркус! Очень жаль, что нет ни слова о заводчике. А ведь именно ему спасибо за прекрасную собаку, плюс ваша любовь и вклад. Живите долго и счастливо:)
хочу тебя очень попросить: оставь меня, пожалуйста, в покое.. если у тебя осталось чувство гордости, не ходи за мной и не комментируй меня, не здоровайся и делай вид, что меня нет.. нигде.. я буду только рада..
мне не нужны ни пожелания, ни сопереживания..
Хочу сохранить хорошие воспоминания о нашей когда-тошной дружбе, не хочу помнить плохое и питать его твоими нынешними комментариями..пусть каждое напоминание вызывает у меня только улыбку..
со своей стороны держу обещание никогда не обсуждать друзей, нигде, ни в группах, ни на других форумах, ни на частных страницах, ни устно, как все это время я делаю...друзей бывших для меня не бывает.. они остаются в памяти навсегда.. пусть там и останутся...
 

Йохим

Красноярск
Команда форума
17.08.2008
7 974
Город
Красноярск
Шахноза,с Днюхой красавца! Пусть только будет здоров и долго-долго радует тебя своим присутствием!:emoji_rose::emoji_rose::emoji_rose:
 

Шахноза

Helsinki/Ташкент
11.01.2017
1 937
Город
Helsinki/Ташкент
спасибо, Наташ! пусть так и будет :)
 

Аннушка

Санкт-Петербург
16.03.2011
8 383
Город
Санкт-Петербург
хочу тебя очень попросить: оставь меня, пожалуйста, в покое.. если у тебя осталось чувство гордости, не ходи за мной и не комментируй меня, не здоровайся и делай вид, что меня нет.. нигде.. я буду только рада..
мне не нужны ни пожелания, ни сопереживания..
Хочу сохранить хорошие воспоминания о нашей когда-тошной дружбе, не хочу помнить плохое и питать его твоими нынешними комментариями..пусть каждое напоминание вызывает у меня только улыбку..
со своей стороны держу обещание никогда не обсуждать друзей, нигде, ни в группах, ни на других форумах, ни на частных страницах, ни устно, как все это время я делаю...друзей бывших для меня не бывает.. они остаются в памяти навсегда.. пусть там и останутся...
не красивый пост...
Не говоря уже о том, что как бы тебе не хотелось и это останется неизменным, но заводчик и правда причастен к тому, что ты живешь с прекрасной собакой. Не приятно другое, что тебе так и не удалось перешагнуть через не понятную ненависть ко всему и просто по человечески сказать спасибо.
Остально я вообще не поняла, о чем ты. Просто улыбнула твоя экспрессия
 
Последнее редактирование:

Шахноза

Helsinki/Ташкент
11.01.2017
1 937
Город
Helsinki/Ташкент
не красивый пост...
Не говоря уже о том, что как бы тебе не хотелось и это останется неизменным, но заводчик и правда причастен к тому, что ты живешь с прекрасной собакой. Не приятно другое, что тебе так и не удалось перешагнуть через не понятную ненависть ко всему и просто по человечески сказать спасибо.
Остально я вообще не поняла, о чем ты. Просто улыбнула твоя экспрессия
моя собака живет практически вопреки своей генетике.. не благодаря заводчику.. почти весь помет погиб от болезней, и другие дети этой суки гибли.. остались мы, Маркус и Вишня..все остальное про заводчика писать не стану, одна боль..

и у меня нет ненависти ни к кому, это ты сама придумала... есть люди, обидевшие меня, и нет смысла общаться с людьми, предавшими однажды..пыталась общаться.. ты доказала обратное, не надо наступать на те же грабли..
поэтому и прошу, не общайся со мной.. не обращайся ко мне...
и форумчан не обижай.. не выплескивай свой негатив на них..они не заслужили..
 
Последнее редактирование:

Шахноза

Helsinki/Ташкент
11.01.2017
1 937
Город
Helsinki/Ташкент
у меня есть только одно спасибо, это Ольге Галкиной.. за отца.. за поддержку Маркуськи каждый раз.. мы стали очень близкими друзьями..
 

Шахноза

Helsinki/Ташкент
11.01.2017
1 937
Город
Helsinki/Ташкент
девочки, спасибо большое! желаю и вашим долгих и счастливых лет рядом с вами :)
 

Родник

Москва
29.07.2008
16 160
Город
Москва
Моему самому любимому Маркусу сегодня 8 лет
Шахноза, и я с девчонками, от всей души поздравляем Маркусика с такой красивой датой!!! Восмерка-это бесконечность... Он первый и всегда им будет во всех проявлениях.... Здоровья красавцу и пусть, как можно дольше радует Вас, и остается рядом...
 

Шахноза

Helsinki/Ташкент
11.01.2017
1 937
Город
Helsinki/Ташкент
Таня, спасибо большое за пожелания моему мальчику! каждый день с ним для меня праздник :)

Мужчину и его мать женщину с Днем рождения!!!!
Настя ))) от матери спасибо ))) мужчине передам ))))
 

Пьеро

Екатеринбург
11.07.2008
5 894
Город
Екатеринбург
Шахноза, от всего сердца поздравляю Маркуса с Днем Рождения!!
Радуйтесь друг другу, радуйте друг друга, это такое счастье!!
:bk_birday:
 

Шахноза

Helsinki/Ташкент
11.01.2017
1 937
Город
Helsinki/Ташкент
Маша, спасибо! :) вы, как никто другой, это понимаете..
 
Последнее редактирование:

Шахноза

Helsinki/Ташкент
11.01.2017
1 937
Город
Helsinki/Ташкент
Маркус, 11 лет :bk_love: дождался нас из 3-х мес. карантина.. больше всего переживала, что не увижу больше своего мальчика, не успею.. дождался родной..

photo_2020-09-07 21.40.03.jpeg
 
  • Like
Реакции: Наталка и DARK

Шахноза

Helsinki/Ташкент
11.01.2017
1 937
Город
Helsinki/Ташкент
В начале этого года Маркус внезапно не встал после сна. Был в здравии, но ноги не подняли. После короткого массажа все же встал на ноги, шатаясь. Вет выписал лекарство, сказал не вылечит, но снимет боль. Выписал второе лекарство, сказал вылечит, но без гарантий, лекарство одобрило FDA два месяца назад и у них нет статистики, много побочки и вообще ему уже много лет. Оперировать может не выдержать сердце, одышка.
Мы решили давать первое лекарство. Помогло, но хромота, правда, осталась. Скакал на трех лапах. На нем он продержался полгода. Хромота стала усиливаться. Решили попробовать второй препарат. Начали осторожно, в побочках понос, рвота, температура и тд. Ничего этого не случилось. На видео разница в два месяца после начала приема Галлипрант.


 

Шахноза

Helsinki/Ташкент
11.01.2017
1 937
Город
Helsinki/Ташкент
Вот сам препарат. Вет выписал принимать всегда по одной таблетке в день. Надеюсь, отзыв пригодится. Не во всех странах еще доступен, в Финляндии только по рецепту вета.

Снимок экрана 2020-09-07 в 22.02.54.png
 
  • Like
Реакции: Наталка