Дюрбахлер Клаб Маркиз де Рискаль

  • Автор темы Маркиза
  • Дата начала

tatctar

Москва
30.05.2010
28 057
www.kennelmosstar.com
Город
Москва
Хотя и с большим опозданием, но все равно хочу поздравить Маркуса с днём рождения!!! Достойный возраст!!!
41774661-252B-4BD3-9927-72E6BE124189.jpeg
 
  • Love
Реакции: Шахноза

Шахноза

Helsinki/Ташкент
11.01.2017
1 937
Город
Helsinki/Ташкент
Маркуся чувствует себя очень хорошо, ттт.
Много гуляет с молодежью, пытается строить их ))
Часто видео про него снимаю, дети просят. Маркус с ними вырос, он для них особенный.
 
  • Like
Реакции: Наталка и DARK

Шахноза

Helsinki/Ташкент
11.01.2017
1 937
Город
Helsinki/Ташкент
Не могла долго написать.. не стало Маркуськи.. ушел за радугу мой старичок.. тяжело уходил.. все понимал, мозг работал как часы, еда, туалет, погавкать на младших, а тело уже не слушалось.. мышц не осталось, ноги не держали, похудел, хотя ел хорошо до последнего месяца. Просил выводить его на улицу. Он ждал ритуал вывода не просто во двор, а за пределы..хотя бы краешек улицы..
Умнейший был пес. До последних дней смотрел в глаза и.. хотел жить.. клал голову на колени и засыпал.. последние дни вставать не мог.. и спал на коленях..
До последнего не могла отвезти в клинику.. пока не стало совсем плохо..уже не поднимал голову.. док сказал был сильный пес, доза не сразу взяла и надо было привезти его раньше, его мучали ноги..а я держалась за его глаза.. :emoji_cry:

прошло почти полгода, он приходит иногда во сне, вижу дни Зенненфеста, выставки и перелеты, дни в Ташкенте, в Алмате, Питере, Эспоо, Лейпциге, Риге, Таллинне, Вильнюсе.. он был с нами везде...навсегда в моем сердце :bk_love:

photo6043852961202943639.jpg

photo6021327305139401525.jpg
 

tatctar

Москва
30.05.2010
28 057
www.kennelmosstar.com
Город
Москва
Как же не справедливо, что они так рано от нас уходят!
Читаю и плачу…
Мои, ушедшие за Радугу, тоже всегда у меня в сердце, забыть их нельзя…