Дюрбахлер Клаб Россанелла и Зенненхунд России Радмира(Боня)

М

Маркиза

Quote (Боризетта)
Маркиза, Бася, Неужели так и не чего, не изменилось?

кинология стояла на коленях долгое время... политический кризис был долог и силен.. все ждали развязки после мая 2005..не случилось..
кинология- самая уязвимая часть вместе с культурой и туризмом.. это сейчас люди встали чуток на ноги, и во дворах есть офигенные собаки из европейских питомников, им корма самолетами привозят, выставляются только за рубежом от иностранных клубов некоторые.

Ты думаешь почему ко мне Фарошка попал? Потому что покупатель понял, что его надурили, а к заводчице он собирался послать недоброжелательных "гостей", потому что она продала как шоу-щенка. Ты не представляешь чего стоило отговорить. Аргумент был, что нам в Узб потом никто не продаст хорошую собаку за месть, а отличных бернов мы еще завезем.

Здесь очень и очень трудно позволить себе хорошую собаку, все еще трудно, но много кому уже очень хочется. И благодаря отчаянным кинологам у нас есть малюсенький фонд собак достойного качества.
 
Последнее редактирование:

Бася

Московская область, п.Удельная
20.02.2012
5 501
Город
Московская область, п.Удельная
Quote (Маркиза)
Здесь очень и очень трудно позволить себе хорошую собаку, все еще трудно, но много кому уже очень хочется. И благодаря отчаянным кинологам у нас есть малюсенький фонд собак достойного качества.

точно!
 
М

Маркиза

Бася, я правда прошу прощения за флуд, это настолько больная тема для меня, что любой единомышленник, знающий здешнюю жизнь, для меня как бальзам на душу...

я рада, что вы тоже выбрали именно бернов
 

Бася

Московская область, п.Удельная
20.02.2012
5 501
Город
Московская область, п.Удельная
я лох!
копировала фото с карты памяти, все получилось оказывается не корректно, а я не усекла вовремя, а с карты стерла 100 фотографий
теперь осталось только то что здесь и в одноклассниках.
 
М

Маркиза

Бася, не трогайте карту, можно восстановить данные, отдайте хорошему айтишнику вместе с компом..
 

Бася

Московская область, п.Удельная
20.02.2012
5 501
Город
Московская область, п.Удельная
Маркиза, да уж тема больная! Если б я осталась в Таше, то не видать мне берна как своих ушей.
 

Бася

Московская область, п.Удельная
20.02.2012
5 501
Город
Московская область, п.Удельная
Quote (Маркиза)
не трогайте карту, можно восстановить данные, отдайте хорошему айтишнику вместе с компом..

карта с фотоаппарата
 

Бася

Московская область, п.Удельная
20.02.2012
5 501
Город
Московская область, п.Удельная
на компе только ярлык создался, а фоток нету, я теперь сама на себя злюсь, как я так
 
М

Маркиза

Бася, ну ладно вам, появился бы все равно

за что я благодарна Юле, что она мне поверила и прислала лучшего щена с помета с отличным здоровьем (ттт сто раз) я ничего из фоток не поняла, ни в чем не разбиралась, то нравился, то не нравился, я просто сказала ей: "пришли звезду". Он зазвездел через 4 месяца два дна подряд!!! я была в шоке! и в неполный год нас поставили в сравнение во взрослый класс! Вот была удача! ну и т.д.
Так что Рося - зазвездит
 
Последнее редактирование:
М

Маркиза

Quote (Бася)
на компе только ярлык создался, а фоток нету, я теперь сама на себя злюсь, как я так

это не страшно... просто не трогайте карту...не форматируйте и не пишите ничего..
 

Бася

Московская область, п.Удельная
20.02.2012
5 501
Город
Московская область, п.Удельная
Quote (Маркиза)
Так что Рося - зазвездит :)


не знаю , пойду ли я на выставки? Сейчас самое главное пусть растет и не болеет, я как клушка над ней, чтоб никакой клещ, никакой хулиган, никакой дурной глаз
 
М

Маркиза

это точно, главное- здоровье
у малышки такие классные родители
 

Бася

Московская область, п.Удельная
20.02.2012
5 501
Город
Московская область, п.Удельная
Маркиза, в каком месте сейчас в Таше проходят выставки? мы были на стадионе "Старт". Мои собаки принимали участие в показательных выступлениях, ребята инструктора устраивали шоу, как работают на ЗКС разные породы. Догиня у меня была без родословной, но единственной из догов, принимавшей участие в показательных выступлениях. Видео мы снимали, жалко при переезде посеяли
Там и инструктора все были засняты, как они с моей собакой работали. Один из них погиб, расстреляли в Ургенче(кажется), когда он заложников освобождал, помните был такой момент? Он был сотрудником СНБ и как хобби дрессура собак.
 

Бася

Московская область, п.Удельная
20.02.2012
5 501
Город
Московская область, п.Удельная
Что ж за день такой? фото стерла, эксель не работает?
 

Боризетта

Москва-Волоколамск.
03.01.2008
13 654
b-zennen.ru
Город
Москва-Волоколамск.
Маркиза, Бася, Девчонки, читаю и ужасаюсь! Понимаю что это всё наша ИСТОРИЯ СНГ, а когда-то СССР (и для меня этот по сей день одна страна и один народ!)!
И мне она не известна и многим думаю тоже, а что сейчас перепадают в школах, это одному Богу известно. Так давайте расскажем на нашем форуме,
что и как было! И пусть наши дети и внуки знают правду!
 
Последнее редактирование:

Бася

Московская область, п.Удельная
20.02.2012
5 501
Город
Московская область, п.Удельная
Боризетта,
если начнем правду рассказывать, боюсь попрут нас отсюда, потому как там не только про кинологию Узбекистана будет
как бы мы своими рассказами не заинтересовали кого не надо
 

Бася

Московская область, п.Удельная
20.02.2012
5 501
Город
Московская область, п.Удельная
свежеискупанный ребенок нарыл яму в песке и закопался
опять в шерсти песок,земля и семена, снова будет расти газон.
У Роськи на хвостике прядь остевого волоса появилась
 

Бася

Московская область, п.Удельная
20.02.2012
5 501
Город
Московская область, п.Удельная

Бася

Московская область, п.Удельная
20.02.2012
5 501
Город
Московская область, п.Удельная


Рося копает - друзья охраняют

 

Бася

Московская область, п.Удельная
20.02.2012
5 501
Город
Московская область, п.Удельная

Бася

Московская область, п.Удельная
20.02.2012
5 501
Город
Московская область, п.Удельная
Я такая душка


но могу и так
 

Боризетта

Москва-Волоколамск.
03.01.2008
13 654
b-zennen.ru
Город
Москва-Волоколамск.
Quote (Бася)
Боризетта, scratch_one-s_head если начнем правду рассказывать, боюсь попрут нас отсюда, потому как там не только про кинологию Узбекистана будет
как бы мы своими рассказами не заинтересовали кого не надо wink



Бася, Наташ, от сюда не попрут, в рассказать я думаю надо! Вот например, мой сын и моя младшая сестра просто не представляют как МЫ жили и ЧТО было ДО!

А надо бы знать!
 

Бася

Московская область, п.Удельная
20.02.2012
5 501
Город
Московская область, п.Удельная
Утренняя прогулка. Жалко не передать, как соловьи поют

 

Бася

Московская область, п.Удельная
20.02.2012
5 501
Город
Московская область, п.Удельная

Бася

Московская область, п.Удельная
20.02.2012
5 501
Город
Московская область, п.Удельная
речка Македонка, впадает в Малаховское озеро

 

Бася

Московская область, п.Удельная
20.02.2012
5 501
Город
Московская область, п.Удельная
Маманя ты идешь?
 

Бася

Московская область, п.Удельная
20.02.2012
5 501
Город
Московская область, п.Удельная

Бася

Московская область, п.Удельная
20.02.2012
5 501
Город
Московская область, п.Удельная
мой зайчик
 

Бася

Московская область, п.Удельная
20.02.2012
5 501
Город
Московская область, п.Удельная

Боризетта

Москва-Волоколамск.
03.01.2008
13 654
b-zennen.ru
Город
Москва-Волоколамск.
Бася, Какая она хорошенькая и всё равно она Воробей!