Дюрбахлер Клаб Россанелла и Зенненхунд России Радмира(Боня)

Бася

Московская область, п.Удельная
20.02.2012
5 501
Город
Московская область, п.Удельная
Наташ, и блинчики и мясо на прогулку мы уже пробовали
 

Rada

Иркутск-Новосибирск-...
29.03.2012
4 992
Город
Иркутск-Новосибирск-...
Вот Боня артистка!!! Настоящая сука!
Хитрожопка!

Значит не так у неё все болит, раз уж она по квартире гоняет?...
Терпения вам! А Боне здоровья!
 

Бася

Московская область, п.Удельная
20.02.2012
5 501
Город
Московская область, п.Удельная
Цитата Rada ()
Настоящая сука!
Вот да, вот она и есть!

ОбЫдно панимаишь!!! Столько сил вложено и бесполезно! Лечащий врач (Еремин) расстроен, мы расстроены. К врачу у меня претензий вообще нет, он свою работу сделал хорошо. Результаты аналогичных операций его руками я видела, все собаки ходят, а у нас характер

И в коляску мы ее ставили и она в ней ходила, и на стульчике она дома стояла и стоит, и импровизированный тренажер для стояния на улице для нее есть и она в нем стояла и стоит периодически, и на море мы ее возили, и массаж мы делали и делаем, только вот собачка не идет. Стоять может, передние лапы двигаются, задние двигаются, опора на них есть, опорожняется сама с высокой посадкой, но упертая до невозможности. Вот несем ее на поддержках, даем возможность идти, она в ответ- передние лапы звездой, задние в растопырку и хвостом научилась как обезьяна вокруг ноги обвиваться. Зато когда ей надо, то она по квартире очень шустро передвигается перескоками, при этом очень хорошо двигает передними лапами и задними себя подталкивает.
 

belka

Полоцк
19.07.2012
18 232
Город
Полоцк
Бася, Наташенька, добрый вечер!
мы с тобой как- то большем на др территории пересекаемся))))
Да уж, доставляет вам ПРЫНЦЕССА хлопот.. Вот уж характер. Не захочет- не пойдет...

Пожелать могу терпения))))

Целую вас и привет!!!
 

Rada

Иркутск-Новосибирск-...
29.03.2012
4 992
Город
Иркутск-Новосибирск-...
Да, намучались вы с Боней! Характер!!!
Цитата Бася ()
передние лапы звездой, задние в растопырку и хвостом научилась как обезьяна вокруг ноги обвиваться.

Представила эту картину! Конечно, грешно смеяться над больными, но я не удержалась...

Повеселю немного тоже! Росе привет от племянницы Евы!
Продолжаем корчить морды!
 

Rada

Иркутск-Новосибирск-...
29.03.2012
4 992
Город
Иркутск-Новосибирск-...
И горячий поцелуй от сестренки!

 

Бася

Московская область, п.Удельная
20.02.2012
5 501
Город
Московская область, п.Удельная
Цитата belka ()
мы с тобой как- то большем на др территории пересекаемся))))
угу
 

Бася

Московская область, п.Удельная
20.02.2012
5 501
Город
Московская область, п.Удельная
Цитата Rada ()
Конечно, грешно смеяться над больными, но я не удержалась... blush

Мы тоже периодически смеемся, а что сделать?

Цитата Rada ()
Продолжаем корчить морды!
Родственники!


Цитата Rada ()
И горячий поцелуй от сестренки! friends2
Прелесть какая!
 

Родник

Москва
29.07.2008
16 160
Город
Москва
Цитата Бася ()
Вчера мешком висела на поддержках, когда на улицу несли и еще диктует куда нести, там она не писькает, здесь она не какает, туда неси, сюда неси. Я аж спину себе свернула, инвалид я сегодня.
А Боня сегодня за блинчиками зажигает по квартире. Не собака, а загадка
Наташ, это что ж за номера такие! Вот засранка! Как спина твоя? Ребята, вам просто при жизни, нужно памятник ставить, за такие подвиги. Очень обидно, что все так происходит! Терпения и сил! :friends2:

Наташ, ты извини, что не поздравила, с днем рождения, во время! Так вот поздравляю и желаю тебе всего самого хорошего! Будь здорова и пусть будут здоровы все твои родные и близкие! Счастья, радости, любви, благополучия, мира и исполнения всех желаний!
:congrate:
:birday:
Жаль, что на "Россию" я не добралась... Уже вышла из квартиры, стала закрывать дверь, а у меня ключ в замке застрял... Никуда отойти нельзя, вот и стояла, как часовой, ждала мастера, а потом за замком поехала. Вот такая проза жизни. А ты расческу купила?
 
Последнее редактирование:

Бася

Московская область, п.Удельная
20.02.2012
5 501
Город
Московская область, п.Удельная
Цитата Родник ()
Как спина твоя?
Каждый день упражнения делаю
, что-то у меня там сместилось.

Цитата Родник ()
Очень обидно, что все так происходит!
Обидно, но что сделать.
Цитата Родник ()
поздравляю и желаю тебе всего самого хорошего! Будь здорова и пусть будут здоровы все твои родные и близкие! Счастья, радости, любви, благополучия, мира и исполнения всех желаний!
Спасибо!


Цитата Родник ()
Жаль, что на "Россию" я не добралась...
Жалко, да!

Цитата Родник ()
А ты расческу купила?

расческу я давно купила, на "России" Эла себе покупала, ну в смысле своим пушистикам
 

Larisa

Москва, Марьино
15.08.2010
53 876
Город
Москва, Марьино
Цитата Бася ()
расческу я давно купила,

она-то давно купила, вот только я ей не передам никак...
 

Бася

Московская область, п.Удельная
20.02.2012
5 501
Город
Московская область, п.Удельная
Цитата Larisa ()
она-то давно купила

 

Боризетта

Москва-Волоколамск.
03.01.2008
13 654
b-zennen.ru
Город
Москва-Волоколамск.
Бася, Что совсем ты альбом свой забросила, давай показывай нам новые фото Роси,
и лентяйки Бони.
 

Бася

Московская область, п.Удельная
20.02.2012
5 501
Город
Московская область, п.Удельная
Цитата Боризетта ()
давай показывай нам новые фото Роси,
и лентяйки Бони. wink

Цитата Maser@ti ()
даааааа, давай кажи уже всех
wink

нету новых фоток, пейзаж ужасен, фотоаппарат в руки брать не хочется. Скорее бы снег. А Боня, да блин лентяйка и артистка. Я ж ее обманываю и делаю вид, что держу заднюю поддержку и на лестничной клетке, прям перед нашей квартирой она и стоит и в квартиру сама делает пять шагов. Так вот сейчас с нами поднимались наши соседи-друзья, ну я им решила похвалиться, как мы Боню обманываем
Аха, не тут то было! Тут же публика!!! Она как давай заваливаться, словно у нее вообще ничего не работает, в квартиру еле затащили, руки-ноги у нее не работают, она их растопырила, повисла мешком, внесли в квартиру она сразу рухнула как...даже не знаю какой мешок то ли с костями, то ли с картошкой, то ли с г....ом. Ну засранка слов просто нет! Я потом с Росей пошла гулять, вернулась меня Боня таким ором встречала, можно подумать я ее убиваю. Хвостом молотит и подвывает с визгом. Пока я телефон взяла, хотела записать на видео концерт этот, она сразу замолчала.
 

Бася

Московская область, п.Удельная
20.02.2012
5 501
Город
Московская область, п.Удельная
Да ужас, какая она баба
 

Maser@ti

Отрадный Самарская область
14.01.2010
7 405
maseratti.livejournal.com
Город
Отрадный Самарская область
эгоистка... вот чего она орала пока ты с Росей гуляла?
что ей не так? она ж уже погуляла ... чего голосила?
 

Бася

Московская область, п.Удельная
20.02.2012
5 501
Город
Московская область, п.Удельная
Андрей сказал, что в следующем году привезем ее на море, он к ней якорь привяжет и оставит на определенной глубине, чтобы она на одном месте плыла и мышцы качала, а он будет лежать на солнце и загорать, а любопытных мимопроходящих в грязное озеро отправлять
вот как он расстроен и обижен на хулиганку-лентяйку Боню
 

Бася

Московская область, п.Удельная
20.02.2012
5 501
Город
Московская область, п.Удельная
Цитата Maser@ti ()
эгоистка... вот чего она орала пока ты с Росей гуляла?

Она орать стала, когда я пришла
Типа "Че ушла, полный дом мужиков чужих, а ты ушла!"
 

Maser@ti

Отрадный Самарская область
14.01.2010
7 405
maseratti.livejournal.com
Город
Отрадный Самарская область
Цитата Бася ()
он к ней якорь привяжет и оставит на определенной глубине, чтобы она на одном месте плыла и мышцы качала

эх вам бы к кому в гости ездить у кого бассейн дома
в платные то наверное дорого очень?
 

Maser@ti

Отрадный Самарская область
14.01.2010
7 405
maseratti.livejournal.com
Город
Отрадный Самарская область
Цитата Бася ()
Че ушла, полный дом мужиков чужих, а ты ушла

ты поглянь кака девственница недотрога
мужиков незнакомых испугалась
 

Бася

Московская область, п.Удельная
20.02.2012
5 501
Город
Московская область, п.Удельная
Maser@ti, Наташ, бесполезно это все. Она просто не хочет ходить, ей и так хорошо. Андрей уже и жестко заставлял ее по квартире перемещаться, она смотрит на меня и на жалость давит скулежом, а когда нас нет, она спокойно передвигается на водопой. Я ж вижу по лужам у поилки. И на кухню за мясом и курочкой, ого-го как скачет без скулежа. На улицу когда собираемся, она сразу положение лежа, лапы вытянула, одевайте на меня причиндалы. Оденешь заднюю поддержку, она подтягушечки сделает, потом голову приподнимет, чтобы в шлейку воткнуть, потом лапу в шлейку втыкаем, а потом она начинает вредничать и не дает застегнуть шлейку. Ей хорошо, ее носят, гладят, чешут. Характер такой и мозги какие-то лишние видимо
уж больно хитра
и упряма
 

Maser@ti

Отрадный Самарская область
14.01.2010
7 405
maseratti.livejournal.com
Город
Отрадный Самарская область
Бася, да я просто удивляюсь... неужели ей удобней чтоб ее носили, и не хочется самой под тот кустик сходить, туда то за Росей побежать .... а то вдруг там что вкусное и помоечное найдется ... или ваще говнецо свежее

неужели никакого азарта?
 
24.02.2013
29 471
Город
Минск
Наташа , Боня отжигает по полной , понравилось ей , все жалеют , гладят , внимания море , засранка одним словом
 

Hederameister

Москва
20.02.2015
5 008
Город
Москва
Цитата Бася ()
хорошо, ее носят, гладят, чешут

класс! Нашла у кого на пенсии жить буду!
 

Бася

Московская область, п.Удельная
20.02.2012
5 501
Город
Московская область, п.Удельная
Цитата Maser@ti ()
неужели никакого азарта?

неа. У нее азарт дома - курочка гриль, она как учует, каааак давай скакать из комнаты на кухню. Но, сама понимаешь курочка-гриль это не выход и она у нас редко. На улице за мясом и курицей не пойдет, она вон прокачанная после моря и в коляске, от петард не пошла, хотя их панически боится. А за мясом, на улице тем более не пойдет. Ленивая, хитрая, упрямая.
Цитата Наталья-Арто ()
понравилось ей , все жалеют , гладят , внимания море , засранка одним словом :)

неее, я жалеть перестала. У нее ничего не болит.
Проверено! Она просто засранка
 

Бася

Московская область, п.Удельная
20.02.2012
5 501
Город
Московская область, п.Удельная
Цитата Hederameister ()
класс! Нашла у кого на пенсии жить буду! good2