Дюрбахлер Клаб Этрер Бланш

kristinatver

Тверь, Удомля
12.03.2013
825
Город
Тверь, Удомля
Сегодня моей зайке 2 месяца! Большая девчонка уже
С самого утра ее нахваливаю, а она и рада, что внимания так много перепадает)
 

Rada

Иркутск-Новосибирск-...
29.03.2012
4 992
Город
Иркутск-Новосибирск-...
kristinatver, с мини днюшкой вас!!!
 

79501463401

Иркутск
21.11.2014
1 485
Город
Иркутск
kristinatver, с миниднюшкой красотку
пусть растет умненькой и здоровенькой девочкой
 

nidenisevich

Тверь
16.09.2011
4 181
Город
Тверь
Маленькую богиню любви и красоты Фрэю с миниднюшкой !!!

 

kristinatver

Тверь, Удомля
12.03.2013
825
Город
Тверь, Удомля
Сегодня Фрэя выдала интересное поведение) Сделала большое дело куда надо (на пеленочку то бишь) и стояла гавкала на это самое дело пока мы не подошли и не убрали
И так каждый раз как делала кучки))))))

С точки зрения человека складывается ощущение, что она сообщает о том, что сделала и надо убрать (ну раз хозяева каждый раз прибегали и убирали сразу)
А вот с точки зрения собаки почему она так делает? ну неужели и правда сообщает? а почему? что ее побудило? интересно жутко)

Есть маленькая версия, не претендую на правду конечно, но может потому что мы первое время давали ей награду как только она сделает дела на пеленку? (я глаз с нее не спускала первые дни, что бы момент не упустить) Сейчас мы чуть расслабились, так как она 80% дел делает куда надо) и не в первые секунды замечаем кучки и убираем, может она так сообщает что сделала и надо бы награду получить?
Или версия почти та же, только сделала и раз хозяева к ее какулям бежали сломя голову, так и сейчас надо сообщить, коль им так они нравятся)))))))
 

kristinatver

Тверь, Удомля
12.03.2013
825
Город
Тверь, Удомля
Несколько новых фотографий
 

kristinatver

Тверь, Удомля
12.03.2013
825
Город
Тверь, Удомля
Немного нечеткая фотография
 

Rada

Иркутск-Новосибирск-...
29.03.2012
4 992
Город
Иркутск-Новосибирск-...
Малышки!!!
 

kristinatver

Тверь, Удомля
12.03.2013
825
Город
Тверь, Удомля
Всем спасибо) Они у меня обе чудесные)
 

kristinatver

Тверь, Удомля
12.03.2013
825
Город
Тверь, Удомля
Обиделась на Про План прям..Купила мешок. Пересыпала его в контейнер, а сам мешок за ненадобностью выкинула благополучно...Так как у меня оставался корм еще в маленькой пачке (3кг) я спокойно его докармливала...а тут заканчивается...перехожу к мешку, насыпаю, смотрю некоторые гранулы попадаются, ну какие то не такие..не нравятся мне, пористые какие то, не плотно прессованные, думаю дай ка просею посмотрю что да как...
Занялась стою просеиваю через сито а там в осадок выпадают ЖУКИИИИ
Стала рассматривать что за фигня такая, а там еще и гранулы то ли Фрискаса то ли Вискаса кошачьего (зеленые подушки, коричневые звездочки) немножко совсем с мешка набралось, около крупной щепотки, НО КАКОГО ФИГА
А если еще внимательнее присмотреться там обнаружила шкуры личинок что ли (ну как гаммарус для рыб, только прозрачные) Сложилось ощущение, что мешок прокалили (и личинки и жуки были дохлые и как будто высушенные)

В магазине проверяла сроки, целостность и т.п. Привезли и я сразу купила, мешок в магазе не стоял..Значит либо поставщики хранили так, либо производители накосячили


Вобщем расстроилась и буду теперь мешки вскрывать на месте и открытые уже как нибудь домой тащить((( Обидно, что сразу не увидела и мешок выкинула, так бы хоть обменяла на другой...Они еле еле заметные были, в корме не видно если не присматриваться вообще.
Полазала в инете и наткнулась, что Про План косячит таким делом иногда, не первый раз попадаются такие мешки...
 

kristinatver

Тверь, Удомля
12.03.2013
825
Город
Тверь, Удомля
В магазине договорились, что другой мешок без наценки возьму, жалко только что саму упаковку я выбросила и не выставить уже Про Плану (магазин берет напрямую без посредников).
 

nidenisevich

Тверь
16.09.2011
4 181
Город
Тверь
А у нас в детстве, после "Про Плана" аллергия вылезла, т.к. он был с курицей...
и больше мы с ним не экспериментировали...

Вы когда уже гулять пойдёте ? Детка хоть в снегу поваляется и побегает...
 

kristinatver

Тверь, Удомля
12.03.2013
825
Город
Тверь, Удомля
Цитата nidenisevich ()
А у нас в детстве, после "Про Плана" аллергия вылезла, т.к. он был с курицей...
и больше мы с ним не экспериментировали...

У нас мешок с ягненком, пока тьфу тьфу тьфу вроде идет хорошо. Туалет хороший, только многовато и ароматно
Но мы только только перевелись на Про План и ребенка сменой одного на другого мучать не хочется. Пока покормлю, а дальше посмотрим. Но вроде не чешется, ушки чистые, красноты нигде нет, единственное шерстка начала немного совсем сыпаться, но я почему то отношу это не к корму, а к смене шерсти
точнее даже к тому, что дома жарко (она же привыкла на улице в родном доме)

А гулять, ой...мы тааак хотим гулять
Фрея в окно смотрит с такой тоской
, вылизывать стекло готова и на подоконнике валяться) Мы сделали только Нобивак с Лепто 29ого, следующая через три недели и потом бешенство, а потом еще 2 недели карантина
:'(
Одуреем сидевши)
Не знаю, может разрешат раньше?
 
Последнее редактирование:

kristinatver

Тверь, Удомля
12.03.2013
825
Город
Тверь, Удомля
Смотрю что то нездоровая тишина в доме
думаю пойду ка Фрэю проверю
Смотрю на балконе нету ее, а она там всегда спит. Выбрала себе его и все тут, там миски ее стоят. В первый день она спала около моей кровати, а вот со второго дня исключительно балкон. Во общем личные апартаменты
Если она не играет, то значит определенно спит на балконе) Правда летом попрошу ее чуть чуть потесниться, хочу там сделать типа скамеечки с подушками и столика) Отступлю от темы и пару фоток своей идеи:



Ну вот отвлеклась от темы. Смотрю я тишина и на балконе нет ребенка, пошла в детскую проверять) прихожу смотрю а там...

Прынцесса всегда знала свое положение))) Стащила кресло с дивана и устроилась на нем) и удивительно, что не лопнула
 

kristinatver

Тверь, Удомля
12.03.2013
825
Город
Тверь, Удомля
А потом стащила у Алиски коврик. Связала я дочке для массажа, пуговки всякие, камушки вшить планировалось для ножек. Топать по нему, а Фрэя решила, что ей он пригодится больше) Приволокла к себе на балкон, и удивительно как ровно он у нее сложился то) часть игрушек своих туда же принесла

 

kristinatver

Тверь, Удомля
12.03.2013
825
Город
Тверь, Удомля
ЭТО ПРЯМ ПРО НАС


1. Достаньте пленку из коробки и зарядите фотоаппарат.

2. Достаньте коробку от пленки изо рта щенка и выкиньте ее в мусорное ведро.

3. Извлеките щенка из мусорного ведра и очистите его морду от яичной скорлупы.

4. Выберите подходящий фон для фотографии.

5. Поставьте фотоаппарат на треножник, проверьте вспышку и фокус.

6. Найдите щенка и заберите у него ваш грязный носок.

7. Поставьте щенка в то место, на которое сфокусирован фотоаппарат, и вернитесь к треножнику.

8. Забудьте про фокус и ползайте за щенком с фотоаппаратам в руках.

9. Наведите фокус одной рукой, другой придерживая щенка.

10. Возьмите салфетку и вытрите отпечатки носа с линзы.

11. Выставьте кота за дверь и замажьте спиртом нос щенка.

12. Положите стопку журналов обратно на стол.

13. Попытайтесь привлечь внимания щенка с помощью детской пищащей игрушки.

14. Оденьте другие очки вместо поврежденных и проверьте не разбит ли фотоаппарат.

15. Вовремя вскочите для того, чтобы схватить щенка за шиворот и закричать: "Нет, только не в окно!"

16. Позовите жену, чтобы она навела порядок в комнате.

17. Смочите горло чем-нибудь покрепче.

18. Удобно разместитесь в кресле, положите ноги на стол и примите решение научить собаку выполнять команду "сидеть" и "место" прямо завтра с утра...
 

Боризетта

Москва-Волоколамск.
03.01.2008
13 654
b-zennen.ru
Город
Москва-Волоколамск.
kristinatver, Чтобы ребенок играл и был заинтересован в игрушках, их нужно выдавать дозировано
и регулярно менять.
 

kristinatver

Тверь, Удомля
12.03.2013
825
Город
Тверь, Удомля
Цитата Боризетта ()
Чтобы ребенок играл и был заинтересован в игрушках, их нужно выдавать дозировано
и регулярно менять. wink

У нас так и есть) Игрушки на фото были свиснуты с детской

У нее в свободном доступе веревка, ежик игольчатый и латексная свинка. Остальные игрушки убраны. Ну а самая самая любимая игрушка выдается только для совместной игры со мной или для занятий (пока на команду "Дай")
У нас у каждой игрушки свое применение, при чем определила его сама Фрэя. Веревка - развлечься пока хозяева спят, зубы почесать (в основном по ночам или когда у дочки тихий час). Ежик - пожевать и погонять побегать когда энергии вагон
ну а свинка особенно ценна (она же с пищалкой)- предназначена для игры в 6 утра (будильник - папа наш на работу встает и что самое важное пора же кормить несчастное дитя, ведь целую ночь без еды
)
 
Последнее редактирование:

Боризетта

Москва-Волоколамск.
03.01.2008
13 654
b-zennen.ru
Город
Москва-Волоколамск.
Цитата AnnyTIME ()
Судя по фотографиям у Вас очень шкодная детка


AnnyTIME, Не то слово.
Досталось Кристине.
 

kristinatver

Тверь, Удомля
12.03.2013
825
Город
Тверь, Удомля
Цитата Боризетта ()
Не то слово.
Досталось Кристине. wink

о даааааааа
шкода еще какая, вчера я отвлеклась и наушники на журнальном столике оставила

К порядку приучает только в путь


А у меня дочка заболела
температура
выписали лекарств всяких, лечимся. Фрэя как чувствует что что то не так, играет не шумящими игрушками и ложится рядом с кроватью, где Алиска лежит.
Говорят эта зараза ходит и в Питере и в Москве
так что будьте аккуратнее, не болейте!