Ева и Бос

Martini

Москва
07.02.2009
17 844
Город
Москва
Voron, какая красотка растёт....
 

Romantika

Череповец
29.05.2008
3 746
Город
Череповец
Сообщение 57 или 58 -почему бы и не портрет!!!!
 

Shurik

Ярославль
15.05.2008
3 075
mail.ru
Город
Ярославль
Quote (Romantika)
Сообщение 57
такая мордень хитрющаяяяя
 

Voron

Череповец
29.01.2009
454
www.travelfan.narod.ru
Город
Череповец
Quote (Romantika)
почему бы и не портрет!!!!

потому что дома темные фотки получаются
 
Последнее редактирование:

Voron

Череповец
29.01.2009
454
www.travelfan.narod.ru
Город
Череповец
Shurik, там язык не тёмный ? чего то мы боимся за серце после Юпитера .
 

charmingbear

Вязьма
16.12.2008
4 757
Город
Вязьма
Quote (Voron)
потому что дома темные фотки получаются

Можно высветлить чуть-чуть.
 

Berna

Санкт-Петербург
21.05.2008
7 158
Город
Санкт-Петербург
Славная девчушка растет!
Как внимательно смотрит!
 

Voron

Череповец
29.01.2009
454
www.travelfan.narod.ru
Город
Череповец
Berna, заметь смотрит не на меня с фотиком , а на Хозяйку ,поэтому и внимательно !
 

Voron

Череповец
29.01.2009
454
www.travelfan.narod.ru
Город
Череповец
Какие то непонятные беды на нас свалились ! сначала ухо восполилось , свели к ветеренару , прописали нам капли Отибиовин . Капаем , вроде меньше ушами трясти стала и покраснение уменьшилось , грязь пока идёт . Затем глаза покраснели , стали глазные капли капать Ирис . А сегодня утром меня мать будит , вставай срочно у Евы с глазом плохо . Левый глаз вообще воспалился и похоже она ночью его ещё и сама расцарапала ... Сейчас протираем глазными каплями (знаем что чаем нельзя) и закладываем глазную тетрациклиновую мазь ...
 

Voron

Череповец
29.01.2009
454
www.travelfan.narod.ru
Город
Череповец
вроде попасть в глаз ничего не должно ,это же не человек , которому ресница попала и сам глаз натер .
 

Svetla

Бельгия
07.07.2008
22 871
www.bernsego.com
Город
Бельгия
Voron, бывает....Подпростудилась - там все идет вместе - уши, глаза.
Но если уши еще и красные - подумайте на предмет аллергии, очень похоже. Что давали несанкционированное? Допросите маму на предмет вкусняшек непозволительных.
 

suzanna

Москва и область
19.11.2008
12 514
Город
Москва и область
На соседнем форуме после частых -ухи, глаза, нос -мелких проблем в итоге сдали развернутый анализ крови и нашли какую-то мелкую гадость. Лечились антибиотиками...
 

Romantika

Череповец
29.05.2008
3 746
Город
Череповец
Voron, а вы к какому вету ходите?
 

Svetla

Бельгия
07.07.2008
22 871
www.bernsego.com
Город
Бельгия
Voron, курица, красная рыба, орехи, любой продукт с искусственной добавкой (йогурты и т.д.), шоколад ( не дай Бог), цитрусовые .
Это ТОР 10 аллергенов.
 

Voron

Череповец
29.01.2009
454
www.travelfan.narod.ru
Город
Череповец
нет у нас нормального ветеринара ... я все собираюсь всех обойти для выявления нормального ! Последний раз были в "ветклиника""Друг" на против прод рынка ... блин , ветврач пьяный судя по роже... привели чтобы вообще посмотрел , ладно хоть от ушей дал капли ...
 

Romantika

Череповец
29.05.2008
3 746
Город
Череповец
Voron, я водила к вр.Липину на парковую у церкви - всегда довольна была, попробуйте!!!
 

Дина

Дубна
19.02.2008
2 070
Город
Дубна
Voron, как дела у Евы? Как ушки-зубы?
По поводу зубов вспомнила. У моего ребенка (человеческого
) так было - два ряда зубов, я такое первый раз в жизни видела, стоматолог не стал удалять, отправил еще подождать чтоб сами выпали, в итоге таки выпали сами и все в порядке
 

Voron

Череповец
29.01.2009
454
www.travelfan.narod.ru
Город
Череповец
верхние пока стоят молочные клыки , рядом уже торчат новые , нижние мать удалила , они болтались ... ушо левое капаем и глаза ... сейчас вроде получше стало ,но пока ещё не полностью прошло . глаз левый если бы сама ночью лапой не влезла ,уже бы нормально был бы ... вообщем пока мы не фотогеничные ...
 

Martini

Москва
07.02.2009
17 844
Город
Москва
Voron, ого,какая она кучерявая.....
 

Voron

Череповец
29.01.2009
454
www.travelfan.narod.ru
Город
Череповец
FiBi, так растем все таки ! кучеряшки - это подрастковое дело , у взрослых кучеряшек потом меньше будет !