Живодерам . нет

SHELLI

Москва
02.05.2009
3 323
shellhouse.ru
Город
Москва
Не знаю в ту ли тему написала , перенесите если нужно


Очень нужный сайт http://zhivoderam.net/

Сайт содержит информацию об известных живодерах и антиживодерских социальных акциях, информация приведена с целью просвещения общественности и имеет зоозащитную направленность. Также там можно проверить, нет ли живодеров среди ваших знакомых. Если есть, рекомендуется проинформировать об их деятельности как можно большее число общих знакомых. Публичность и огласка - лучшее оружие. Пусть их друзья, жены, дети, родители, соседи, ученики и коллеги знают обо всем.
 

Tavy

Моск.обл. Хотьково
25.02.2008
22 168
Город
Моск.обл. Хотьково
Господи... сколько же уродов на свете....
SHELLI, спасибо, нужный сайт.
 

krokomama

Санкт-Петербург
08.09.2009
22 315
Город
Санкт-Петербург
Ой! Уродов наверное много, но как же мне хочется пристрелить ту бешеную тварь, которая не дает спокойно дожить последние годы нашей Шейле и приносит столько горя моей свекрови.
 

lenalu

Ростов-на-Дону
15.01.2008
8 134
Город
Ростов-на-Дону
krokomama, если я правильно помню... Не пробовали ее завезти куда-нибудь?
Я бы так и сделала. Терпеть бы такое не стала...
 
Последнее редактирование:

krokomama

Санкт-Петербург
08.09.2009
22 315
Город
Санкт-Петербург
Quote (lenalu)
Не пробовали ее завезти куда-нибудь?

Т.е. взять эту большую страшную жрущуюся тварь, посадить в свою машину и куда-то с ней ехать? Да я ее боюсь. У меня, кроме страха и злости, по отношению к этой собаке других чувств нет.
Мы вызвали отлов, нам сказали, что за 5000 ее отловят и усыпят. Если я не найду другого выхода, мы согласимся.
 

lenalu

Ростов-на-Дону
15.01.2008
8 134
Город
Ростов-на-Дону
Quote (krokomama)
Т.е. взять эту большую страшную жрущуюся тварь

Так она еще и большая?!
 

Juliuska

Москва, Останкино
20.09.2010
14 146
Город
Москва, Останкино
правда ли это не знаю, но ставлю перепост

Цитата:
"Прошу сделать максимальный репост на всех кинологических форумах.

На последнем съезде ДХ были подведены итоги деятельности за последний год. Активно обсуждались последние провокации зоозащиты,особенно комедия 25 января. Так же рассматривался вопрос численности бродячих собак. Несмотря на активную работу число опасных животных заметно не упало,а в некоторых регионах даже возросло. Таким образом применение отравляющих приманок оказалось не эффективным.
В связи с этим в качестве кардинальной меры было решено применить для решения собачьей проблемы вирус Каре.
Подробнее о штамме можно прочитать здесь
https://ru.wikipedia.org/wiki/Чумка_собак
В кратце:
1.Вирус абсолютно безвреден для человека,птиц и кошек.
2.Болезнь имеет длительный скрытый период,благодаря чему больное животное успеет заразить большое число сородичей.
3.Специфического лечения нет. Наиболее действенным способом борьбы является своевременное прививание домашних животных.Прививка делается в любом ветеринарном учреждении и действует около года.Этого достаточно для чтобы переждать операцию.

Операция в Москве и С.Петербурге предположительно начнётся в первых числах Марта.Мы специально предупреждаем добросовестных собаковладельцев и даём время. Не поддавайтесь панике,разжигаемой псевдозоозащитными организациями, и используйте отведённый срок чтобы чтобы привить своих питомцев.

С уважением,центральный комитет ДХ

30.01.2013 "
 

Juliuska

Москва, Останкино
20.09.2010
14 146
Город
Москва, Останкино
Не представляю, КАК они собираются распространять чумку, собак что ли будут заражать и выпускать в уличные стаи
 

Juliuska

Москва, Останкино
20.09.2010
14 146
Город
Москва, Останкино
.
 
Последнее редактирование:

БухЛор

МО, г.Лобня
07.06.2010
40 854
Город
МО, г.Лобня
Цитата (Juliuska)
Не представляю, КАК они собираются распространять чумку, собак что ли будут заражать и выпускать в уличные стаи

БЛИН, ПОЛУЧАЕТСЯ И НА УЛИЦУ ТЕПЕРЬ НЕ ВЫХОДИТЬ, И ГРЯЗЬ С ОБУВИ ТОЖЕ МОЖЕТ ЗАРАЗУ ПРИНЕСТИ ВО ДВОР, ДОМ...
извините за капс...
раньше говорили, что нельзя года 3 заводить другую собаку, если во дворе была погибшая от чумки, не знаю, правда, или нет...

УРОДЫ!!!!
 

Кати

Санкт-Петербург
20.02.2012
2 980
Город
Санкт-Петербург
Не знаю какой, но чумкой у нас был заражен щенок той пуделя, при этом была вторая собака. Щенка лечили, но впоследствии пришлось усыпить от эпилепсии. Другая собака переболела в легкой форме, её кололи только витамины. Так что про три года - сомневаюсь.

Спасибо за предупреждение, обратимся к ветеринару!
 

Шанталь

Москва
22.04.2009
4 703
bern-gross.ru
Город
Москва
Цитата (Juliuska)
Не представляю, КАК они собираются распространять чумку, собак что ли будут заражать и выпускать в уличные стаи

ну то что вы сюда поместили, это бактериологическая война, а это уже подсудное дело... конечно у них воглаве стоят юристы. ну ведь и у нас юристы тусуются, так пусть объединятся и предложат пути борьбы с гадами...

кстати, уже давно доказано, что если собак в городе извести, то на их место придут другие, так что хантеры еще раз доказали это... самое эффективное это стерелизация всех животных (и домашних) не предназначеных для разведения...
 

ДмитрийА

Череповец
20.04.2009
3 763
Город
Череповец
Детей надо воспитывать , чтобы потом юристов не заводить ! Если мать кричит ребенку , "иди сюда!" (типо слушайся), а то вон та собака тебя кусит , поневоле хочется такую мамашу самому укусить когда ближе подойдем !
 

ДмитрийА

Череповец
20.04.2009
3 763
Город
Череповец
Цитата (Шанталь)
зачем бабушке холодильник, если она не курит
во во ,напишите ещё так нахрена детей воспитывать , с детства их по неформалам распишите кого куда , а потом разводите руками -улица воспитала ! Догхантеры не ненавидят собак ! Это просто новое модное течение ! Молодежи без разницы чем выделиться от толпы и к кому присоединиться !
 

tatctar

Москва
30.05.2010
28 057
www.kennelmosstar.com
Город
Москва
ДмитрийА, При чем здесь воспитание????!!!!! Если бы наши доблесные полицаи поймали хоть одного догхантера, а наш самый справедливый суд в мире осудил бы его по полной, то многое бы изменилось, но у меня есть подозрение, что это "движение" очень кому то нужно!
 

БухЛор

МО, г.Лобня
07.06.2010
40 854
Город
МО, г.Лобня
Цитата (tatctar)
но у меня есть подозрение, что это "движение" очень кому то нужно! scratch_one-s_head unknown

 

SHELLI

Москва
02.05.2009
3 323
shellhouse.ru
Город
Москва
Цитата (Juliuska)
было решено применить для решения собачьей проблемы вирус Каре.

Боже мой
До чего же МЫ жители этой чудесной страны, нашей родины, беззащитны и терпеливы
Если против нас применяют бактериологическое оружие, а мы тихонько по форумам шуршим клавиатурой, и молчим ...

А никому в голову не пришло,что при определенных обстоятельствах под действием каких либо лекарств принимаемых человеком, в нашем и так экологически неблагополучном городе, с каким-нибудь сидящим в нас или наших детях вирусе(а все мы на 99% чем-то больны), это может и на человеке отразиться и передаться и в итоге получим еще одну неизлечимую дрянь для человека, я уже молчу о гуманном отношении к животным ...

А у ДХ съезд - блин
 

Шанталь

Москва
22.04.2009
4 703
bern-gross.ru
Город
Москва
а в нашей стране всегда поддерживают уродов...
я уже писала что пока не начнут умирать дети от их действий, власти жопу не поднимут...
 

lisaaa

Москва Новокосино/Останкино/Протвино
13.08.2012
2 856
Город
Москва Новокосино/Останкино/Протвино
Шанталь, да не известно,поднимут ли...даже после этого...

страшно-то как...
не знаешь что ожидать от этих нелюдей...

Сашка на днях сказал про какую-то жидкость,от которой собака покрывается язвами
уроды,просто нет слов
 

tatctar

Москва
30.05.2010
28 057
www.kennelmosstar.com
Город
Москва
Да хоть бы их спиногрызы сдохли, такие твари не имеют право иметь потомство, такие же уроды будут!
 

lanaspb

Санкт-Петербург
10.01.2009
5 085
Город
Санкт-Петербург
Цитата (ДмитрийА)
Молодежи без разницы чем выделиться от толпы и к кому присоединиться !

не нужно обобщать..как думаете?
 

Baltika57

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
11.09.2011
21 105
Город
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Цитата (ДмитрийА)
Молодежи без разницы чем выделиться от толпы и к кому присоединиться !
Ну понятно,что ругать молодёжь,это первый признак старости. Непонятно другое:а вы вырастили своё дитя,воспитали его, дали хорошее образование, научили уважительно относиться к людям? Самое простое-всех обвинять.. У половины форума дети от 12 до 17лет. Хорошие дети...
 

ДмитрийА

Череповец
20.04.2009
3 763
Город
Череповец
Цитата (lanaspb)
Цитата (ДмитрийА)
Молодежи без разницы чем выделиться от толпы и к кому присоединиться !

не нужно обобщать..как думаете?

Думаю что такие темы надо обсуждать только в закрытых разделах ! новомодное слово ДХ заменить на исконно русские слова убийца, отравитель , живодер и тд . Родителям следить по каким таким "съездам", болтаются их великовозрастные чадо ! сегодня им собаки не угодили ,завтра таджики , а затем и все остальные !
 

ДмитрийА

Череповец
20.04.2009
3 763
Город
Череповец
Цитата (Baltika57)
У половины форума дети от 12 до 17лет. Хорошие дети...

Да ради бога ,пусть дальше такими и останутся ! Я вообще написал лишь то ,что мы своим репликами работаем как телевизор , на популяризацию зла !
Цитата
Ну понятно,что ругать молодёжь,это первый признак старости.
ну отравители ещё и при социализме были , правда в меньших количествах , о молодежи надо говорить лишь в том плане ,что их от этого ещё можно уберечь и что это целевая аудитория для нездоровой пропаганды!
 
Последнее редактирование:

Dashvik

Москва
17.02.2012
1 756
Город
Москва
Цитата
Цитата (ДмитрийА)
Молодежи без разницы чем выделиться от толпы и к кому присоединиться !
Ну понятно,что ругать молодёжь,это первый признак старости.

Понимать молодежь - это признак мудрости.
Увы, до 23 лет многие именно хотят примкнуть к толпе якобы единомышленников, это правда, настоящих сумасшедших среди ДХ мало...
Нам важно понять, что делать-то. Вчера крысиный яд, завтра чумка. Кстати, расскажите, если соба привитая каждый год от нее, этого хватит?
Так вот, эти ДХ не остановятся, пока по одиночке разум не вобьешь, но берновладельцы ж отличаются гуманизмом, что же нам делать? Есть ли юридические способы остановить эту вакханалию?
 

Берегун

Москва
03.01.2011
768
Город
Москва
Dashvik, в Европах с их толеррантностью уже не знают что делать с пришлыми африканцами...
Вы предлагаете в борьбе с варварами использовать юридические нормы? Да еще и в стране, где по уверениям сведущих людей активно развивается практически без противодействия педофилия, втягивание малолетних в розово-голубое болото, где самый честный и неподкупный суд в мире, и поэтому олигархи уезжают судиться в Англию...
По-моему, если государство не выполняет свои функции, то как нас учили на уроках истории, их начинает выполнять народ.
Только террор, только массовые репрессии спасут молодую советскую республику!!!
 

БухЛор

МО, г.Лобня
07.06.2010
40 854
Город
МО, г.Лобня
Цитата (Берегун)
Только террор, только массовые репрессии спасут молодую советскую республику!!!
fight

Смешно и горько, к сожалению...
 

lisaaa

Москва Новокосино/Останкино/Протвино
13.08.2012
2 856
Город
Москва Новокосино/Останкино/Протвино
Цитата (БухЛор)
Смешно и горько, к сожалению...

поддержу...