Живодерам . нет

Podvodnik

Москва
20.12.2010
2 430
Город
Москва
Цитата (Берегун)
Прокуратура проверит

Сомнительно... Получат откат и затихнут.
 

Берегун

Москва
03.01.2011
768
Город
Москва
Зато из сатьи становится ясно, откуда у догхантеров ресурсы, и кто их основной заказчик.

 

Dashvik

Москва
17.02.2012
1 756
Город
Москва
Цитата (Берегун)
По-моему, если государство не выполняет свои функции, то как нас учили на уроках истории, их начинает выполнять народ.

И я чувствую позывы, только вот не приспособлена к разборкам, очень хочется не после отреагировать, а до...

Мы одну бабку попробовали шугануть - сосиски раскидывала той зимой.
Во-первых, ни мне, ни мужу воспитание не позволило перейти от разговоров к прямому убеждению, тем более - бабка же ж...
Во-вторых, ей воспитание не помешало обложить нас семиэтажным и попытаться оттолкнуть нас куда-нибудь в сторону, и она до сих пор, как нас видит, начинает плестись следом и материться.
В-третьих, нас нашла ее полусумасшедшая подружка, рассказала, что бабка полностью сумасшедшая и всю жизнь раскидывает сосиски, попросила понять и простить.
 

ДмитрийА

Череповец
20.04.2009
3 763
Город
Череповец
Цитата (tatctar)
Как я поняла, бабка сосиски нормальные бросала?
лучше перебдеть , чем недобдеть !

Я тоже таких кормителей шугаю ! Костей на улицах чуть ли не столько же сколько пивных бутылок !
 

tatctar

Москва
30.05.2010
28 061
www.kennelmosstar.com
Город
Москва
ДмитрийА, Пенсионеры стали получать хорошую пенсию, раньше они были санитарами города, пивные бутылки собирали и сдавали!
 

Dashvik

Москва
17.02.2012
1 756
Город
Москва
Цитата (tatctar)
Как я поняла, бабка сосиски нормальные бросала?

Ну, проверять мы не стали
Но ее подружайка утверждала, что да. Только не будешь же уточнять, не бросает ли бабуля отраву или просто на всю пенсию жалеет бродяжек?
 

Irina1

Москва
16.11.2012
14
Город
Москва
На днях мужчина подошел к собаке в нашем дворе, протянул лакомство, собаку стошнило и через 5 минут она умерла. Собака огромная, но добрая, ее все любили, принадлежала дворнику, вот и бегала с ним целый день, пока он снег чистит. Так что будьте трижды осторожны
 

Берегун

Москва
03.01.2011
768
Город
Москва
Irina1, я дико извиняюсь, но в каком городе хотя бы быть трижды осторожными?


Не говоря уже о районе...

 

Irina1

Москва
16.11.2012
14
Город
Москва
Москва , а в общем-то в любом районе и городе, как показывает опыт "передовые" начинания быстро подхватываются